Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ремонт сколов и трещин на стекле


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на пр. Победы прилетел камушек. Я так понимаю что надо залить клеем и шлифануть чтобы резинки дворников не портило?

Где это у нас лучше сделать?

 

изображение_viber_2021-11-27_10-53-11-473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитиус, как бы всю жизнь, занимался стёклами, заменой и ремонтом. На Глинки находятся.

И ещё в этом дворе видел контору. Никого из них рекомендовать не могу, не сталкивался, просто для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на Русскую. Скола посчитали 2, по 500 р каждый. По цене вопросов нет.

А вот нормально ли что правый скол так мало ушел?

Прикрепляли спец. инструмент только к левому сколу, а потом клей размазали на оба. Вся работа заняла минут 10.

 

изображение_viber_2021-12-03_10-44-40-145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, первый скол имеет скрытые полости, из которых необходимо выгнать воздух, чтобы данное вещество заполнило всё. Для такого случая применялся спец инструмент (просто создавалось давление). А второй скол более открытый.

post-3134-068572500 1638522842_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще грязь (от дождя) могла попасть, отсюда и пятна, когда-то давали совет - если есть скол - его лучше сразу скотчем заклеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Они говорили что надо на сухую. Вот 3 дня машина в гараже, потом по сухой дороге к ним. Но пыль думал они дунут чем-то. Но нет, просто прям на дороге все сделали не заезжая в бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...