Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

загадочные штрафы гибдд


Рекомендуемые сообщения

Я когда только начал ездить, буквально несколько дней прошло, с получения прав, на Русской пересекая Балаклавскую проехал на красный следуя за другой машиной (знаю, знаю ... классическая ошибка новичка)

До сих пор жду штрафа)

 

о! я переживала, там камера прямо в жопу смотрит если ехать на 7ю гор, и там сразу за перекрестком остановка, маршрутки как то одоробло стоят, ни туда ни сюда, я как психанула и объехала это дело, потом поняла, что нарушила, там же сплошная.

Штрафа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лень, можно поехать на Элеваторную, 8б - там отдел ГИБДД, занимающийся камерами, пусть проверят, что это.

Именно такого не было, но было, что оплаченный штраф висел, как неоплаченный.

Поехала туда - у них в системе оплаты не было видно, и, более того, они его уже передали судебным приставам. Ещё до истечения льготного срока 0.о

Девушки там вежливые и милые, все быстро проверяют и, если надо, исправляют.

А так - думаю, глюк камеры. Или госуслуг - их как раз на выходных и в понедельник штормило безбожно, и техработы были, и просто глючило и до, и после них.

Зачем ехать? Тратить нервы/силы/время/ресурс авто и т.д и т.п., когда все телефоны можно найти в нете? КАкая разница где сидеть - перед компом и с телефоном или за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ехать? Тратить нервы/силы/время/ресурс авто и т.д и т.п., когда все телефоны можно найти в нете? КАкая разница где сидеть - перед компом и с телефоном или за рулем?

 

 

чисто из-за милых...их так мало сейчас осталось )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как доказали что штраф оплачен? У меня такая ситуация, месяц назад написал через сайт ГИБДД но ответа так и нет. И штрафы так и висят. Оплачивал через госуслуги.

Взяла в РНКБ выписку об оплате, с выпиской поехала на Элеваторную.

Девушки прямо в моем присутствии внесли оплату в систему, когда добралась до компа - через час, примерно - уже штрафа в неоплаченных не было.

Вполне вероятно, что хватит и показать клиент-банк, но это не точно.

 

Зачем ехать? Тратить нервы/силы/время/ресурс авто и т.д и т.п., когда все телефоны можно найти в нете? КАкая разница где сидеть - перед компом и с телефоном или за рулем?

Ненавижу телефон + это был первый раз общения с ГИБДД по поводу штрафов. "Что-то я очкую, Славик" (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется разобрался...на госах была ошибка в стс..вместо 8 написал 6.Вот почему и засомневался_ввожу вручную-штрафов нет.Мой косяк.Исправил.И чо теперь делать с этими штрафами?Хотя стс привязан же к номеру?Фото нет.Место правонарушения Москва.

 

думаю,никуда и ничего обжаловать и слать не буду.В постановлении другой номер стс.Какие вопросы?Фото не вижу.Штрафы гибдд говорять,что нет ничего.

идти в гибдд что-то обжаловать явно не нужно. там скажут "ну и зачем пришел?"

косяк не с их стороны.

 

 

 

на госуслугах попробовать удалить авто и привязать заново с правильными данными можно?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти в гибдд что-то обжаловать явно не нужно. там скажут "ну и зачем пришел?"

косяк не с их стороны.

 

 

 

на госуслугах попробовать удалить авто и привязать заново с правильными данными можно?

 

 

да...уже сделал.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! я переживала, там камера прямо в жопу смотрит если ехать на 7ю гор, и там сразу за перекрестком остановка, маршрутки как то одоробло стоят, ни туда ни сюда, я как психанула и объехала это дело, потом поняла, что нарушила, там же сплошная.

Штрафа нет

там смотря откуда объезжать начать. Камера до определенного момента ее берет. Штраф на 5 килорублей там приходит, если не повезет )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД 1.5 месяца обрабатывала мое обращение и сегодня наконец написали что они таки увидели что мои штрафы оплачены и проверка на сайте показывает что их нет! Ура!

Так что вариант вместо звонков и катаний можно обратиться к ним через сайт. Прикладывал просто скрины с госусуслуг что штрафы оплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Прислали необычный штраф - за пересечение стоп-линии при повороте по Севастопольской от парка Шевченко к радиорынку. Посмотрел по яндексу - там только на 2х правых полосах есть стоп-линия. Но знак конечно стоит и действует на все три полосы.

Вопрос знатокам - почему левая полоса без стоп-линии?

1. нет стоп линии на левой полосе

https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?l=sat%2Cstv%2Csta&ll=34.091559%2C44.936415&panorama%5Bdirection%5D=199.026758%2C-6.562500&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=34.091368%2C44.936456&panorama%5Bspan%5D=115.457075%2C60.000000&z=19

2. всегда там подготавливались к повороту ближе к перекрестку чем тем кому прямо

https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?l=sat%2Cstv%2Csta&ll=34.091559%2C44.936415&panorama%5Bdirection%5D=32.206185%2C-6.562500&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=34.091368%2C44.936456&panorama%5Bspan%5D=115.457075%2C60.000000&z=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда там подготавливались к повороту ближе к перекрестку чем тем кому прямо

И плохо делали.

Обратите внимание на дублирующий стоп-линию знак, он справа на столбе.

Знак 6.16 «Стоп-линия» применяют для указания места остановки транспортных средств на регулируемых перекрестках и на нерегулируемых железнодорожных переездах.

Описание: Знак 6.16 «Стоп-линия» применяют для указания места остановки транспортных средств на регулируемых перекрестках и на нерегулируемых железнодорожных переездах. Знак устанавливают справа от дороги или над проезжей частью.

Хотя почему не нарисовали линию в третьем ряду - не понятно. Явная недоработка гайцев, что не освобождает вас от соблюдения ПДД. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали необычный штраф - за пересечение стоп-линии при повороте

 

800? :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прилетело с ЕКБ я чуть с ума не сошла, фотки изначально небыло, потом фото подтянулось оказалось, что не я. Три жалобы написала все отменили.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в последнее время крымские гайцы не утруждаются выкладывать фото нарушений на сайт гибдд. Увидеть селфи можно только в письме с напечатанной фото.

Письмо присылают минимум на 11 день, срок обжалования - 10 дней..

Нет фото - сложно судить реальное было нарушение или нет, соответственно уменьшается количество людей желающих начинать обжалования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время крымские гайцы не утруждаются выкладывать фото нарушений на сайт гибдд

хз, я проверяю на https://гибдд.рф/check/fines, там фото по три штуки.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото стоп-линия есть.

Изменено пользователем Р.В.Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...