Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нужна помощь в установке турника


Mil-late

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто разбирается, по человечески помочь просверлить грамотно стену и установить турник? Ещё там инструменты нужны.. Сама не справлюсь(, ни дрели нет и сверлить бетонную стену не смогу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бетона нужен перфоратор. Ищите такого мастера.

Сам вешал турник на бетонную стену. Дрель с режимом "перфорации" местами не брала и приходилось долго бить вручную молотком и дюбелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Симферополе "мужья на час" приличные? В смысле, хорошо работают? В Москве отчего-то на них сильно ругаются, мол, работают плохо, волынку тянут, денег хотят много. Хотя, сама я не обращалась ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даме помогли словом:

Муж на час в Авито наберите и будет вам счасье

Для "помочь делом" лично у меня возникает слишком много вопросов:

- где находится дама?

- есть ли у нее что-то кроме турника?

- если что-то кроме (анкера или дюбеля или какой другой крепеж) есть - то какого диаметра?

- ...

Ибо с работы за перфоратором, потом с ним неизвестно куда чтоб проковырять 4 отверстия неизвестного диаметра, причем не ясно, что в них запихивать - для "просто помочь", имхо, перебор. Возможно такие энтузиасты добрых дел и существуют, но найти их - та еще задача.

"Кто людям помогает, тот тратит время зря -

Хорошими делами прославиться нельзя!" (с) Шапокляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто людям помогает, тот тратит время зря -

Хорошими делами прославиться нельзя!" (с) Шапокляк

 

... и чем закончилось...? :D

 

Хотя конечно возможны варианты:

 

post-9612-007592400 1634669382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка находится р р-не Льдозавод. В комплекте к турнику всё есть. Но только ни дрели ю, ни перфоратора, ни ударника нет.

А вообще спасибо всём за советы, за обсуждения, было интересно почитать, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обсуждения и советы, интересно, девушке под силу перфоратором просверлить бетонную стену?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, девушке под силу перфоратором просверлить бетонную стену?!

Если способна поднять и удержать 3 кг и прижать к стене хотя бы с такой же силой - то да, хоть и не особо быстро.

 

А вообще, тут вопрос не в перфораторе.

Вот пишете вы тут. А мы сидим и думаем:

  • Я вообще не знаю, что за человек.
  • А вдруг ехать в дальние буераки?
  • А если это заказчик из разряда неадекватных, которым все подавай идеально и по требованию?
  • А если это вообще бабушка, которая будет ругать правительство и давление, а хвалить внуков и... больше ничего?
  • А оно мне надо? Я тимуровцем был сорок лет назад и ничем хорошим это не закончилось.
  • А что мне жена скажет, м?

В общем, были бы вы кому-то знакомой (хотя бы), а так - филантропия по отношению к посторонним из нас успешно вытравлена жизненным опытом.

 

Хотя, кто знает... Судя по просьбе, полу и турнику, вы молодая, спортивная и незамужняя. Вдруг именно вас и ищет сейчас какой-нибудь приличный парень?

 

!
Предупреждение:
Оффтопик про инструменты перемещен в новую, вкусную и полезную тему: http://simferopol.in/topic/43226-pro-instrumenti/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушке под силу перфоратором просверлить бетонную стену?!

У девушки в окружении нет ни одного мужчины и она для поиска оного специально регится на форуме? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни одного мужчины

Если он есть, то это не значит, что он умеет. Есть такой врожденный глазомер, что разнесет всё вокруг, а гвоздь не забьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уверен, что идущие в комплекте дюбеля полеое фуфло.

Вообще сей пост не имеет ничего общего с просьбой о помощи.

Данных о.о.

Дайте данные, я вам цену назову. Согласитесь, приеду и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чудо сложно назвать мужчиной.

При этом он зарабатывает так, что может нанять бригаду с перфораторами :)

 

Почти уверен, что идущие в комплекте дюбеля полеое фуфло.

 

 

100%. Заменил на анкеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот что химический?

Вообще я не понимаю что тут такого, помочь человеку? Хотя с другой стороны вас понимаю, это я здесь уже обобщённо пишу, не на данный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ребята, вызвала я человека с какого- то сайта мне это дело делали, завтра чуть - чуть переделывать придётся, и в данных местах в стенке оказался ( как он сказал) песок а не бетон, хотя я точно знаю что попадается и бетон. Блин, там столько нюансов выявилось по разному роду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показал опыт, не у всех тех "мастеров", как некоторые себя называют, всё хорошо с глазомером, а для турника, тренажера,т.к это позвоночник, плечевой сустав и т. д. это особо супер важно что бы не было перекоса, здесь я щепетильно внимательна. Ну и удивилась что делалось на глаз, а я бегала с линейкой и карандашом и то, умудрились крови сделать{(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

"Циклюю паркетные полы. Бысто, недорого, правдв хреново."

 

Так и не понял реакцию:

 

Сделали, но криво :(

или

Криво, но сделали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...