Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте хорошего дерматолога


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, посоветуйте, плиз, хорошего дерматолога.

П.С. это не мне. Но нужен таки хороший, проконсультироваться и, возможно, лечиться.

 

Спасибо!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный раз понадобилась консультация такого специалиста в этом мае. По рекомендации сходил к частнику на Киевская ул., 130. Вопрос был несложный.

 

 

https://yandex.ru/maps/org/dermatovenerologiya_katarsis/1054783579/?ll=34.090465%2C44.977135&z=19.05


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации сходил к частнику на Киевская ул., 130. Вопрос был несложный.

и как?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел что это, через неделю удалил.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна знакомая ходила по дерматологам. А потом один терапевт послал к ее психиатру.

И психиатр все исправил.

не шутка.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна знакомая ходила по дерматологам. А потом один терапевт послал к ее психиатру.

И психиатр все исправил.

не шутка.

хм.

 

у человека что-то типа экземы...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я ходила к дерматологу с экземой. Выписал мазь, которая помогла снять симптомы сложного периода. Но потом опять вылезло, хоть и в меньших масштабах. Так с ней и живу уже лет 15. Выработала для себя определённые правила жизни - в химию без перчаток не лезть, моющее для посуды разводить водой, подобрала подходящие кремы для рук для периода заживления, мазь для лечения дома всегда в наличии(у меня экзема на руках, в основном). В данном случае согласна с Пэтро - тут только психиатр поможет. Мой источник этой заразы - на нервной почве. Любой малейший стресс - и всё, посыпало. Но тут ещё одна проблема - найти толкового психиатра, который будет лечить, а не только на учёт ставить.

Дерматолог, конечно, тоже нужен. Так что если найдёшь такого, который вылечит эту дрянь - поделись контактами.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, этого мне рекомендовали по результату лечения пятен на коже.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психические проблемы часто выражаются через соматические, и на коже просто хорошо заметны. Во время затяжного стресса на коже действительно часто появляются пятна, иногда они опухают и чешутся. Другой причины нет и лечить их без вмешательства в "голову" бесполезно. Но это то, что на поверхности, а даже если пятен нет, состояние кожи в любом случае ухудшается. Кроме того, могут проявляться в виде кожных заболеваний эндокринные проблемы и т.д. и т.п.

В общем, если это точно не инфекция, идти надо к грамотному терапевту для начала.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у сына периодически то стрептодермия, то дерматиты бывали, так вот при том, что по другим проблемам мы у частников или знакомых лечимся, с кожными вожу всегда его в кожвен на Спендиарова, бесплатно по ОМС. Всегда помогают, там же и соскобы бесплатно. Можно получить второе мнение. Мне нравится Рычкова, но хз, принимает ли она взрослых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы сильная экзема, как заметила МамаМиа эта болячка не проходит только засыпает, за 10 лет по-моему обошли всех врачей, акридерма и прочего вымазали 100 ведер. в итоге в один день облетела вся кожа это ужасно, и да помогла на Спендиаровых врач по-моему Мухметова. Было назначено верное лечение и правильные рекомендации от чем умываться до чем питаться. Ну и стресс конечно же если человек начинает стрессовать вспыхивает моментом.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я ходила к дерматологу с экземой. Выписал мазь, которая помогла снять симптомы сложного периода. Но потом опять вылезло, хоть и в меньших масштабах. Так с ней и живу уже лет 15. Выработала для себя определённые правила жизни - в химию без перчаток не лезть, моющее для посуды разводить водой, подобрала подходящие кремы для рук для периода заживления, мазь для лечения дома всегда в наличии(у меня экзема на руках, в основном). В данном случае согласна с Пэтро - тут только психиатр поможет. Мой источник этой заразы - на нервной почве. Любой малейший стресс - и всё, посыпало. Но тут ещё одна проблема - найти толкового психиатра, который будет лечить, а не только на учёт ставить.

Дерматолог, конечно, тоже нужен. Так что если найдёшь такого, который вылечит эту дрянь - поделись контактами.

Согласен :pardon:

На нервной почте не только может посыпать.. поэтому да, нужно работать и с психиатром, и с дерматологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...