Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Русское лото - выиграют все!


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Может я что-то не понимаю?

Если я купил билет за 100 руб., и этот билет выиграл 50 руб. - Это, что получается, я выиграл в лотерею 50 руб.?, или проиграл 50 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я купил билет за 100 руб., и этот билет выиграл 50 руб. - Это, что получается, я выиграл в лотерею 50 руб.?, или проиграл 50 руб.?

Если у вас было 100, а осталось 50 значит проиграл 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз купил билет лотереи, это значит, что ты лошара :D извините, не хочу обидеть, но к лотереям только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Может я что-то не понимаю?

Если я купил билет за 100 руб., и этот билет выиграл 50 руб. - Это, что получается, я выиграл в лотерею 50 руб.?, или проиграл 50 руб.?

это означает нефарт :) но полтос вернули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советское время мин выигрыш был больше стоимости билета :pardon:

 

или равен ему, как, например, в лотерее Спринт. Билет стоил 50 коп, мин. выигрыш был 50 коп. Обычно брали второй билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, что получается

 

Это получается, что вы поддержали армян на 50 рублей ;)

 

 

https://finance.rambler.ru/economics/45985498-biografiya-rossiyskogo-biznesmena-armena-sarkisyana/

 

Так что русское лото, оно такое.

Проёбывают русские, в армянский карман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз купил билет лотереи, это значит, что ты лошара

 

 

В Испании лотерея это как национальная традиция. Есть один розыгрыш "рождественская лотерея", в которой участвует половина населения.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F

 

есть даже страница в Википедии на русском языке.

 

Люди покупают билет и делят его на части. При этом часто даря друг другу.

 

Почти все бары имеют билет, который так же делят на части. И посетители бара выкупают их. Тем самым если билет выигрывает, то все посетители становятся победителями.

 

А день розыгрыша является одним из главных праздничных дней года. Все обсуждают кто из какой провинции выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз купил билет лотереи, это значит, что ты лошара :D извините, не хочу обидеть, но к лотереям только так.

Вроде как и да.

Но кто-то курил - и тратит туда много денег, кто-то пьет - тратит на водку, а кто-то не курит и не пьет, а покупает лотерею.

Его выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ время от времени покупает билеты. Года 2 назад выиграл около 300 тысяч, летал в Москву получать. Продал свою старую машину, докинул к выигрышу и купил новую Киа Рио Х-лайн. Так что иногда кому-то везёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году, летом, супруга выиграла 37 тыс. руб.

Хотели сначала поехать на эти деньги вдвоем на отдых, но она передумала и купила себе колечко. (Такое с женщинами бывает..)

Ровно через неделю я выиграл 18 тыс. Т.е. практически свою не полученную половину.. Бог есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ время от времени покупает билеты. Года 2 назад выиграл около 300 тысяч

 

 

В позапрошлом году, летом, супруга выиграла 37 тыс. руб. Ровно через неделю я выиграл 18 тыс.

 

Хорошая попытка, но нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...