Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Отдам котят ( 3 мальчика )


Рекомендуемые сообщения

Моя кошка родила 3 рыженьких малыша. Теперь их надо куда то притулить. 2 месяца им будет 31 мая. Ребята очень шустрые и воинственные. Каждый друг другу доказывает кто из них главный, но " царем горы " остается всегда старшенький. Он самый общительный и любопытный. Он первый вышел на улицу с мамой. Умеет подолгу сидеть на задних лапках :rolleyes:... Это так симпатично.. Всегда встречает нас и провожает. Средний как щенок постоянно грызёт обувь))) Любит лазить по шкафчикам и по одежде. Ну в общем шалунишка :acute:. Самый младший мамин сыночек. Старается не вступать в драку, зачастую играет сам по себе. Но когда всё таки стычки с братьями не миновать, то старается "договориться" становится голосистым и разговорчивым :lol:. Очень ласковый и добрый. Котята едят всё ( ну рацион соответственно их возрасту ). Приучены к лоточку и пелёночке. Кстати, их папа ловит огородных хомяков :D

Мой номер телефона 099 909 8224

 

post-938-075433800 1306410404_thumb.png

post-938-062455100 1306410243_thumb.jpg

post-938-017273200 1306410456_thumb.jpg

мама

post-938-032346800 1306410503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные котята! Новым хозяевам крупно повезёт :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчики-рыжики! :bravo:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Сегодня одного уже забрали... Расти Котэ большой и здоровый :beer2:

post-938-060810700 1306430907_thumb.png

Я позже выложу видео под названием " Mortal Combat Style Fight " или " Битва за место под солнцем ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, фотку мамы я видела кажется у кого-то из ЖЖ-шных френдов. Причем на демотиваторе. Киса звезда по ходу :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоев у меня нет,а вот когти они чешут об напольный ковёр. Иногда пытаются о диван, но я это пресекаю матом или еле еле ощутимым щелбаном по носу. Вообще пока коты или любые другие домашние животные маленькие за ними нужно наблюдать и отучать от плохих привычек. До шестимесячного возраста только ругать, но не наказывать. Всё зависит от лени и наблюдательности хозяина))

Вот ещё одно фото кошки- звезды. Может кому удастся придумать демотиватор?)))

post-938-053282000 1306437918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз показать, где когтеточка,а что с ней делать, сами додумаются

а еще - регулярно стричь когти

и все:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые удаляют когти хирургическим путём. Но я считаю это сродни мародёрству и глумлением над природой котов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyNasty, моя до года не драла, а потом как с ума сошла. Ссала в одно и то же место под дверь и часто в новые сапоги - их кстати даже после стирки в машинке пришлось выкинуть - вонь не выводилась ничем.

И драла все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в домашних условиях котам негде стачивать когти - вот и если не приучить сразу - будет страдать мебель или обои:)

 

Оффтопик:

мой котэ хоть и своенравный, но обои может повредить разве что пробежав по ним (бывает такое - для разворота отталкивается от стены).

когтеточку использует только для того, чтобы потянуться или выразить свой протест;)

 

Более того, он ЗАСЫПАЕТ когда я ему срезаю острые кончики когтей:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые удаляют когти хирургическим путём. Но я считаю это сродни мародёрству и глумлением над природой котов.

Жах!!!

там же внутри когтя сосуды и нерв :blink:

без когтей котяра - калека :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел как-то к другу в гости, наблюдал жалкое зрелище. Кот без яиц и без когтей.

 

Хозяевам таких покалеченных животных хорошо - не дерет мебель, не метит углы. Только вот кот далеко не жизнерадостный - не дается на руки, не бегает, не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел как-то к другу в гости, наблюдал жалкое зрелище. Кот без яиц и без когтей.

 

Хозяевам таких покалеченных животных хорошо - не дерет мебель, не метит углы. Только вот кот далеко не жизнерадостный - не дается на руки, не бегает, не играет.

видимо такой кот

 

у меня мой бегает, скачет, летает, пробегает по стенам :)

и без когетй чувствует себя очень даже хорошо, часто можно наблюдать как он "виртуально" точит когти об диван :)

да решиться на такую операцию было жалко, но оно того стоит, кот в будующем не отгребает за подерту мебель. двери или обои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так, ну с видео ничего не получилось ( не разобралась в программе ), а вот остался только один котик.

Очень спокойный и нежный. Любит лениво понежиться на солнышке. Отличный питомец для частного дома, так как почти постоянно на улице. Недавно видела как завалил хомячка ( не домашнего ТТТ ) " Зелёных огородов ему " :blink: Видимо растёт хороший охотник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...