Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

"Потерянные" форумчане


Рекомендуемые сообщения

Schwein, судя по всему на форуме у админа есть доступ к базе. одним запросом прибить всех юзеров с меньше 3 постов и датой последней активности старше 3 лет назад, думаю, легко. Вспомни как Лоперамид свои посты потер - именно удалил, а не просто содержимое стер - начисто, больше десяти тысяч. такое руками не провернешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инквизитор

У админа и шелл к MySQL'ю может быть :) Но скорее о другом — просто грохнуть юзеров и посты как-то не очень выглядит... вот ежели бы таких юзеров, например, массово переименовать по маске ник** и всех таких переименованных боле не отображать в списках юзеров, чтобы не было ситуации, изложенной камрадом старый трубочист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть вообще такой функционал у движка?

 

В админке форума по идее можно сделать.

 

вот ежели бы таких юзеров, например, массово переименовать по маске ник** и всех таких переименованных боле не отображать в списках юзеров

 

У нас линк на мед форум, почивший и уже с редиректом в торону какой-то мути, убрать не могут с главной страницы, а ты о высоких технологиях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не морочьте вы голову. Я иногда захожу на форумы - регался, чтобы скачать что-то, постов у меня или 0, или 1. И регаться не приходится, 5 лет назад я тут уже был. Красота! Не нужно юзеров трогать, кому они мешают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно юзеров трогать, кому они мешают?

Мне например 10 минут мешали.

P.S. Как мне предупреждения выносить из-за Лары Крофт или банить навсегда Лоперамидом, так никто кроме Окнави не заступился. А тут 15к неизвестных юзеров под защитой модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо пользоваться поиском

Я как раз забыл как бормалей себя обозвал на латинском. Поиск не помог бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я хорошо спряталась, меня поиск не находит. "Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 4 символов...", а спецсимволы не работают, похоже.

С другой стороны, на том же краймиа-боард у меня есть юзер, с 0 постов, но иногда пригождается, в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья! Что то не видно Таракана.

Или ему надоело или "бисер кончился" (с) (сами знаете кто). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Что то не видно Таракана.

Знаете, писать на форуме особо не пишу, некогда, но вот Таракана прям кажется лично знаю)))

Надеюсь, всё хорошо у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно..!!Завтра наберу ,сегодня уже поздно наверное..

Он до 2-х ночи не спит, так что можно звонить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он до 2-х ночи не спит, так что можно звонить сейчас.

Хрен я позвоню..,только что смотрел ,номер оказывается у меня только в вайбере,а вайбер в другом телефоне,а тот телефон в ремонте в Бахчике..Ща пошукаю ещё в Л/С,но наврядли..Вобщем найду полюбому,мне без него скучно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я потеряла форумчанина под ником Andreios. Активный форумчанин из старой гвардии, но чего-то давно не появляется. В профиле последняя активность отмечена в мае этого года. Но тоже надеюсь, что просто дела закрутили, и поэтому не пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он до 2-х ночи не спит, так что можно звонить сейчас.

Можно даже сходить на улицу Алуштинскую, конкретный адрес можно вычислить по фотографиям ремонта дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ему надоело или "бисер кончился"

 

Та дай Бог. Лишь бы не со здоровьем чего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже сходить на улицу Алуштинскую, конкретный адрес можно вычислить по фотографиям ремонта дороги

 

Я когда-то был у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен я позвоню..,только что смотрел ,номер оказывается у меня только в вайбере,а вайбер в другом телефоне,а тот телефон в ремонте в Бахчике..Ща пошукаю ещё в Л/С,но наврядли..Вобщем найду полюбому,мне без него скучно..))

Телефон в личку отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я потеряла форумчанина под ником Andreios

в инстаграме вижу его регулярно, последняя запись 5 недель назад, но лайки ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...