Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сумка для водителя - что где и как?


Рекомендуемые сообщения

и что, в руке носить?

 

Та да, неудобно же. Я вообще боюсь потерять вские сумки, клатчи и т.д..

Причём если потеряешь, то потеряешь очень много всего за раз.

Неее, привык к карманичеству и точка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтоб не потерять и все под рукой сумка через плечо на манер как кондукторы носят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оставлю где нибудь, я себя то знаю :D

У меня очки тоже не приживаются, постоянно теряю, забываю и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужиков - карманы!

Допускается колчан, но колчан с документами и деньгами, согласитесь, как-то оно не то.

\просьба отнестить с юмором к данному опусу\

Какой юмор? Я прекратила борьбу со своим мужем, у него ВСЁ в карманах и карманчиках. Этакое подобие Вассермана... Мои просьбы, увещевания, убеждения и прочее - не возымели понимания. Забила. Пусть носит карманы, как гири...

В машине - типа маленькая барсетка, в ней машинные документы, права и пустой бланк в случае ДТП (пока не пригождался, тьфу-тьфу-тьфу). Барсетка имеет хождение только от и до машины, все остальное время - дома.

 

А у меня еще там рулетка,футляр для очков,телефон,записная,влажные салфетки..Где столько взять карманов?

Вот и я думаю: ну как все это помещается? Но оно там, в карманах!!! :facepalm:

 

как вы выходите из положения, когда нет карманов?

Жилетка "а-ля Вассерман".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, в руке носить?

Та да, неудобно же. Я вообще боюсь потерять вские сумки, клатчи и т.д..

Удобно. Не, однозначно без него удобней, но если надо что-то носить - то это лучше любых сумок, портфелей и набитых карманов. Вот вообще без шансов )

И это единственный вариант, когда потерять не боишься, потому что вот он же - в руке. Если где-то забыл - сразу заметишь, если кто-то попытается в него проникнуть - тоже незаметно не получится. В отличие от.

Для меня это единственный удобный вариант для документов (ну, если это не договор формата A4).

 

Неее, привык к карманичеству и точка

Зимой удобно. Во внутренних кармане верхней одежды много помещается без ущерба для, и оно там находится в относительной безопасности.

Летом оно либо портит карманы/внешний вид, либо портится само (гнётся/мнётся) и всегда в опасности (выпало/вытащили). У нас летом в пиджаке не походишь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтоб не потерять и все под рукой сумка через плечо на манер как кондукторы носят.

Это да, перекину через себя и на пузе рукой придерживаешь. Но так только на рынок за картохой ездить :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуди, 5 лет "как новая", очень доволен, до нее аналоги на год-два хватало.

Внутрянка что удивительно тоже целая, обычно с нее начинается.

Моя ссылка

Недешевая конечно, но с учетом износа окупается.

20х25 см где-то, 2 рулетки, печать мини, ключи, курево и пр. мелочь, доки А4 пополам. При необходимости зонтик или 3 банки пива входит.

Телефон в левом кармане, ключ от машины в правом всегда.

Права в кошельке в сумке, если без сумки кошелек в кармане. а остальные доки от авто какие? СТС и страховка в своих авто.

Покупал в Меганоме, обувной возле эскалатора на кинотеатр.

На море-пляж есть простенькая, небольшая, через плечо тоже, кошелек-телефон-ключи-сигареты кинуть.

post-177-008276400 1626879176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему почти все сумки делают без ручки? Я такие сразу не рассматриваю, даже если виттон по скидосу 90%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему почти все сумки делают без ручки? Я такие сразу не рассматриваю, даже если виттон по скидосу 90%...

А зачем? Это уже ближе к портфелям, а так ремень можно сложить, аля ручка.

Бывают конечно варианты, аля брасетка 90х.

post-177-067587300 1626883180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, неудобно же. Я вообще боюсь потерять вские сумки, клатчи и т.д..

Причём если потеряешь, то потеряешь очень много всего за раз.

Неее, привык к карманичеству и точка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и потерял сумочку, через плечо которая. Чем она помешала, не знаю, но повесил в кафешке на спинку стула.

Очнулся после ухода из кафешки минут через тридцать. Ни понимания, где её профукал, ни примерных воспоминаний.

Ни каких документов с собой, ни денег, ни карточек + там находились жд билеты, так как я был далеко от родного

города и собирался уезжать.

А очнулся, что решил покурить. Ни сигарет, ни зажигалки. Вообщем, офигительные ощущения.

После этого, я все больше сторонник поясных сумок, если тебе официально не надо с портфелем куда-то переться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут может дело привычки, без сумки некомфортно чувствую. Я давеча первый раз потерял кошелёк на пляже, был без сумки, с кармана видать выпал когда переодевался, благо почти пустой был, права только жалко старые укр. Ключи за всю жизнь от силы пару раз терял, и то один раз в детстве, помню люлей получил.

Теперь права всегда выкладываю в сумку дома, если без машины по гулькам еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут может дело привычки, без сумки некомфортно чувствую. Я давеча первый раз потерял кошелёк на пляже, был без сумки, с кармана видать выпал когда переодевался, благо почти пустой был, права только жалко старые укр. Ключи за всю жизнь от силы пару раз терял, и то один раз в детстве, помню люлей получил.

Теперь права всегда выкладываю в сумку дома, если без машины по гулькам еду.

Скорее не дело привычки, а стиля жизни. Многим нельзя припереться на работу в рваных штанах и в матроске. Отсюда и вырабатывается эта особенность,

носить с собой что-то нейтральное через плечо, аля я несу ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, перекину через себя и на пузе рукой придерживаешь. Но так только на рынок за картохой ездить

Ну для мужчины да, а для меня...

Помню я в свой первый рабочий день заработала миллион сто и на следующий день купила сумочку дамскую очень красивую ( лаковая из кожи молодого дерьмантина вся в стразах и золоте :rofl: ) отвал башки одним словом. утром купила вышла на работу пришла положила на точку работала я тогда продавцом кассет и снизу прилавка были такие рога на которых лежал прилавок, я ж умная чтоб не сперли ремешок прижала прилавком, к обеду на этих рогах висел один обрезаный ремешок, с тех пор я ношу все поближе к себе или поясные сумки много лет носила, но когда стоишь на рынке это одно, а когда добираешься домой это другое это сейчас они в моду вернулись, а лет 10 назад как привет из 90х смотрелись. Или как я сказала через плечо, но перекинутая через голову, причем не снимаю нигде. Если иду в гости то беру свою эрогенную зону ( это муж так шутя называет сумочку потому как я никому не разрешаю прикасаться к ней) и кладу в сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая именно?

 

Да их валом, открывайте каталог и смотрите. В мою влазят не большая фляга, мобило, связка ключей и права с мелочевкой.

На счёт фу. Ну тут такое, когда за пару км, лень одевать рюкзак, а с барсеткой будешь смотреться в лесу или в горах мягко говоря глупо и банально не удобно. Валяется в багажнике. В карманах ношение прав раздражает, да и пролюбить в лесу доки, удовольствие сомнительное.

На алике валом тактических поясных сумок для этих целей. У брендов, пачка версий для бегунов и прочее.

Все от цели и от образа жизни

Чисто под доки, есть офигенных дойтероаские кошельки на шею, но вешаются через корпус

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Это уже ближе к портфелям, а так ремень можно сложить, аля ручка.

Неудобно так. А через плечо не нравится - либо сползает, либо перекашиваешься. И придерживать все равно приходится. Так что да, для более крупных документов у меня маленький портфельчик, как раз А4 влазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...