Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российский автопром, ваще российский.


Рекомендуемые сообщения

Видимо сидение неправильно отрегулировано.

Много раз Мурманск-Симферополь,3580 км за 3 дня,и обратно, ездил на эскорте,99-й,десятке,приоре,ни разу не жаловался

Может конечно и сидение неправильно отрегулировал, но скорее всего нет, у меня просто пару дисков межпозвоночных рассыпавшихся.

Наверное, это как-то влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх.

 

Я нет-нет, да и посматриваю на "буханки". И вездеход, и вместительно. Кемпинг-машина для жопеней =)

Я относительно недавно пытался купить Соболя полноприводного на дизеле, не удалось. Буханку даже не рассматривал,

а всякие делики посмотрел на их цены и отказался. Соболь-кемпинг машина, буханка хороша в качестве рабочей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо.

Ну спасибо, уважили...

Конкретно тут я на знание и ум не претендую. Просто внешне нравится, такая, как лобастая кудлатая дворовая собачка, неказистая, но своя, родная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты цену вообще видел всего этого говна?

С убитыми двигателями и даже прогнившими выхлопными трубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты цену вообще видел всего этого говна?

С убитыми двигателями и даже прогнившими выхлопными трубами.

Господин Var, я ко всем обращаюсь на Вы, постарайтесь впредь мне не тыкать.

Любое говно, которые Вы видите вокруг, не пытайтесь приписывать мне - разбирайтесь в нём сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну спасибо, уважили...

Конкретно тут я на знание и ум не претендую. Просто внешне нравится, такая, как лобастая кудлатая дворовая собачка, неказистая, но своя, родная =)

 

 

Это я не что бы обидеть.

Просто машина реально очень своеобразная, по многим параметрам. Если раньше с ней не сталкивались, то даже не представляете насколько. Ремонт прийдется выполнять самому и в любой момент. Качество и наличие запчастей - проблема. Если машина года после 10-го , на малолистовых рессорах, то это хлипкая рама и кузов сваренный вручную укуреными ПТУ-шниками вручную из непонятно чего. Если до 10-го то на пустой машине почки и позвоночник на кочках будут пытаться высыпаться в трусы, т.к. водитель и передний пассажир сидят прямо на колесе и 13-листовой рессоре. Поведение на трассе - мостовая рессорная машина с короткой базой - постоянные подруливания и чуствительность к колейности. Езда на ней это не отдых, а работа. Ну и рост: боле-менее комфортно за рулем человеку ростом 170-176 см. У меня 189 - грусть-печаль.

Будете в Бахчике - могу дать прокатиться для ощущения всей глубины глубин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще машина очень валкая, положить ее в горах совсем не проблема.

Для цивильного кемпера с возможностью заехать куда основная масса людей не доезжает Соболь лучше. Проходимость хуже - он тяжелее, пластиковый низкий бампер и незащищенный низ радиатора. Но водительское место уже для живого человека сделано. Дизельный. Трассовая скорость 80 при умеренном расходе, может ехать и быстрее но жрать начинает в три горла. Кондей. Штатная принудительная межколесная блокировка в заднем мосту.

Я бы его с радостью взял, но живых б/у за вменяемые деньги просто нет, а новый 1,4 ляма стоил. Дорого нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, видел Павлика из Партизан и его чудо таблетку с решотками вместо окон..? Он нас вытаскивал с партизан когда три дня непрерывно полоскал дождь и лес привратился в огромное болото, а дороги в нём в реки.. Так я ещё не ездил никогда.., перевернул все взгляды на эту машину в своей башке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, лучше посмотрите предысторию. Такого хозяина к машинам вообще нельзя подпускать!!!

 

https://youtu.be/2yn41FyazaY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, лучше посмотрите предысторию. Такого хозяина к машинам вообще нельзя подпускать!!!

 

......

С другой стороны, автозаводы заливают масло по минимальную риску, это не только УАЗ.

Его в автосалоне допустим не предупредили, что надо обкатать.

Он выехал на трассу и наваливал на все обороты двигателя, радуясь новой мощной машиной.

Не очень то и виноват, что масла не хватило доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перегрузил уазку килограмм на триста.

Сейчас, когда еду один, появляется противный скрип

на плохой дороге. Что? Рессоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...