Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ВЫбор мартаца


Рекомендуемые сообщения

В предыдущей квартире на кровати был отличный матрац. Без пружин, ортопедический. Бирка была срезана, хозяйка покупала с мебелью, явки не знала. Матрац такой- ты ложишься и он принимет форму твоего тела , засыпала я там моментально. Металлических пружин нет, второй и третий слои, типа кокосовых и прочих разводов - их нет. Он цельный, но " умный". Как пуховая подушка краснодарская времен СССР))). Кто понял,что я ищу, поделитесь. В фирмы сходила, на WB посмотрела,понимания мне это не добавило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущей квартире на кровати был отличный матрац. Без пружин, ортопедический. Бирка была срезана, хозяйка покупала с мебелью, явки не знала. Матрац такой- ты ложишься и он принимет форму твоего тела , засыпала я там моментально. Металлических пружин нет, второй и третий слои, типа кокосовых и прочих разводов - их нет. Он цельный, но " умный". Как пуховая подушка краснодарская времен СССР))). Кто понял,что я ищу, поделитесь. В фирмы сходила, на WB посмотрела,понимания мне это не добавило.

Компания - Регион ( г.Киров )

Наполнение - Латекс - Кокос или просто Латекс ( Спросите у них ) ..

https://www.garmonia-snov.ru/matrasy/bespruzhinnye-matrasy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли Орматек. Без пружин. С эффектом памяти. Что-то там вроде океан называется. Там же взял себе подушку с таким же эффектом - бомба. Всегда утром вставал с головной болью. Сейчас не знаю что это. Продавец заставил меня лечь и показать как я сплю. В ужасе была. Вроде такой https://simferopol.ormatek.com/catalog/mattress/product/matras-ocean-wave/180-200-breeze/ Но мы брали в конце марта по акции за 54т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. выбор матраса - дело не из легких, нужно идти в магазин - ложиться и понимать, подходит или нет. :bravo: Так же и с подушками.

Мы брали акционный вариант, если не ошибаюсь - фирма Орматек.. 2,5 года назад был какой-то сезон скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как именно эта линейка, но от этого бенда только негативные впечатления. Брали пружинный на 256 на кв.м. - выкинули через 5 лет. При этом за этот период мучались последние 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. выбор матраса - дело не из легких, нужно идти в магазин - ложиться и понимать, подходит или нет. :bravo: Так же и с подушками.

Мы брали акционный вариант, если не ошибаюсь - фирма Орматек.. 2,5 года назад был какой-то сезон скидок.

Мы так и выбирали. Приехали в Орматек в FM на Героев Сталинграда, перележали на всех. В итоге часа через 3 сделали предоплату. А ехали просто определиться. Без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару недель назад взяли аскону (Sleep Style Form) - 26K с доставкой. только распаковали.

до этого пользовали sleep&fly (отличный матрац)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у ребенка в детской sleep&fly уже лет 8. Как новый. Только крутим с зимы на лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...