Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вопрос по Вин-мобайлу, тариф "Мегахит"


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как копить остатки минут и гигабайт? Видел рекламу, но у меня ничего не копится, месяц закончился и всё обнулилось. И ютуба безлимитного так и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limbokent

Открываете полное описание тарифа, вдумчиво изучаете примечания 1, 7–9, и, если остались вопросы, звоните оператору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если у меня акционный тариф и до конца года я плачу по 100р в месяц - фиг мне а не перенос на следующий месяц :) Логично, что уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limbokent

Открываете полное описание тарифа, вдумчиво изучаете примечания 1, 7–9, и, если остались вопросы, звоните оператору :)

Да, только там описание Мегахита, а я и так уже на Мегахите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limbokent

Я ж сказал — внимательно читайте, и даже примечания указал... Про неполную авансовую оплату там, условия «непереноса» и так далее :) Ну и самое главное — у оператора куча обученных девочек в колл-центре для этого имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Поэтому и не копятся. Обновлённый Мегахит вышел в апреле, к нему надо подключиться. *800*15# переходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

это что за аттракцион невиданной щедрости ?

Домашний интернет для абонентов Win mobile!

 

Эксклюзивное предложение для абонентов Win mobile!

Успейте оформить заявку на подключение домашнего интернета со скидкой 75% на абонентскую плату от нашего партнёра с 24 февраля по 12 марта 2023 г. включительно. Стоимость самого популярного тарифа составит всего 125 руб./мес.

 

Вам доступны для подключения будут следующие тарифы:

 

«Атмосфера 200» (200 Мбит/сек. + более 100 ТВ каналов) – 125 руб./мес. (175 руб./мес. для частных домов)

«Атмосфера 500» (500 Мбит/сек. + более 100 ТВ каналов) – 187,50 руб./мес. (237,50 руб./мес. для частных домов)

«Атмосфера 1000» (1 Гбит/сек. + более 100 ТВ каналов) – 237,50 руб./мес. (287,50 руб./мес. для частных домов)

 

Техническим партнёром по подключению Домашнего интернет выступает интернет провайдер «Волна».

 

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца скидки, а потом по какой цене ?

Скорее всего примерно так же, как и у других - от 500,

а может и поболе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца скидки, а потом по какой цене ?

Скорее всего примерно так же, как и у других - от 500,

а может и поболе ...

 

 

У технического партнера Волна похоже тарифы называются, но там в 2 раза выше и тоже какие-то скидки - https://volnamobile.ru/services/home/

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У партнёра 3 месяца скидка меньше, а потом те же 500 ...

А вот про это нигде не сказано ;) , что на 3 месяца!

зы

и что 500 :)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы не больше... мне названивала какая-то барышня, предлагала сначала пакет «телефония+ТВ+инет», потом, когда я сказал, что первые два компонента не интересны, она предложила инет, и он вышел практически в те же деньги, что мой нынешний Трител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы не больше... мне названивала какая-то барышня, предлагала сначала пакет «телефония+ТВ+инет», потом, когда я сказал, что первые два компонента не интересны, она предложила инет, и он вышел практически в те же деньги, что мой нынешний Трител.

 

Трител уже и мобильную связь предлагает ?

Волна (а теперь и вин) предлагают все в одном стакане.

 

У Миранды инет дороже и медленнее получается. У меня до 60, и временами кино тормозит !

вот и думаю на кого соскочить. Благо на доме 5 или 6 провайдеров сражаются за абонентов.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если волна и вин вот это предлагают за абон плату поставить - https://asp24.ru/optovolokonnoe-oborudovanie/gpon/bdcom-onu-gp1704-4gv-22a-gpon-gp1704-4gv-22a/

То можно брать ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про это нигде не сказано ;) , что на 3 месяца!

зы

и что 500 :)

 

 

На страничке партнёра читаем:

 

post-12176-069320800 1676988894_thumb.jpg

 

post-12176-072059200 1676988892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...