Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Личный кабинет Крымэнерго, Мусора и Фонд капремонта?


Рекомендуемые сообщения

В личном кабинете по мусору долг так и висит, хотя я им заплатила в апреле еще 150 р. Теперь пишут 200р. И как понять, доходят до них эти платежи или теряются где-то по дороге? Чё-то как-то неинтересно платить в пустоту.

Аналогично. Звонил им - говорят много работы, до 15 всё будет учтено.

На сегодня долг так и висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аналогично. Звонил им - говорят много работы, до 15 всё будет учтено.

На сегодня долг так и висит.

 

А я за капремонт, уже новой организации в 20х числах апреля заплатил. В Мегабиллинге новый рассчет по месяцу типа "долг" приплюсовали,а апрельский платеж не учли....как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Платежки до сих пор не пришли, но в личном кабинете с платежами порядок навели. Получилось добавить старый ЛЧ по кап.ремонту, последняя сумма тоже застена.

Эпопея закончена. Ура!

Пусть все это у Мегабилинга и остается, очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, мой апрельский платеж наконец дошел, но вместе с ним нашлись и те долги, которые накопились, пока мусор оплачивался не через Мегабиллинг. Пришлось оплатить, что поделаешь! :)

Туда же и капремонт можно добавить? Неплохо, надо будет с этим разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда же и капремонт можно добавить?

 

Да.

 

А у меня за мусор нашли все платежи и теперь переплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за мусор нашли все платежи и теперь переплата.

Представь как я обрадовался , что все пдатежи нашли.

Кап. Ремонт на год вперед, мусор на 2 адресах на год вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По мусору вроде всё устаканилось, но с кап.ремонтом беда.

 

Майский платёж был виден, июньского нету.

Несколько дней назад написал поставщику, используя функционал сайта мегабиллинг, с просьбой учесть июньский платёж.

Вчера и сегодня, при попытке зайти в ЛК, конкретно в раздел по Кап.ремонту, вот такая картина:

kapstroi.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мусору вроде всё устаканилось, но с кап.ремонтом беда. Майский платёж был виден, июньского нету. Несколько дней назад написал поставщику, используя функционал сайта мегабиллинг, с просьбой учесть июньский платёж. Вчера и сегодня, при попытке зайти в ЛК, конкретно в раздел по Кап.ремонту, вот такая картина:post-217-008113200 1626350303_thumb.jpg

 

У нас объявление вывесил фонд Капремонта - с предложением отправить сайт Мегабиллинг в задницу и использовать для сверки только из сайт.....

Сфоткаю выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас объявление вывесил фонд Капремонта - с предложением отправить сайт Мегабиллинг в задницу и использовать для сверки только из сайт.....

Сфоткаю выложу позже.

 

При заходе на мегабиллинг, по капремонту строчка осталась, но уже без суммы, я так понимаю чисто архивное пока.Зарегистрировался на Капрем82.ру, указал в качестве документов выписку из ЕГРН, через 3 дня пришел логин и пароль. ЛК у капремонта пока убогий, но уже показывает правильные обороты и начисления - прогресс однако, заплатить прямо из ЛК пока нельзя, может доработают потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и появляются потом задолженности при том что всё вовремя платиться :foo: . Они там счета не могу поделить и методы сверки, а крайними сделают кого угодно, но не себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю не платить КР пока. Так то я долгов не держу, но , глядя на все это, подожду. У меня так зависли 15 тысяч несколько лет назад при " красивом переходе" от одной жилконторы к другой, о чем абоненты и не знали, продолжая платить на расчетный счет предыдущей. А он исправно работал. Год ни сном ни духом- а потом пришло судебное уже о взыскании от новой конторы. А старая благополучно обанкротилась. Самое прекрасное в этой истории- это одно и то же здание и одни и те же люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти объебосы из фонда предлагают платить по реквизитам. Я засунул туда тестовую сумму, но куда совать номер лицевого счета и ФИО плательщика? Ну положил я их в назначение платежа...

Зато начало подсасывать задолженность в мобильное РНКБ, по идее ,оплата через него должна пройти. В общем, хрен их поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно с этим капремонтом - на мегабиллинге они больше не работают. В интернет-банке заплатить не получается, пишут, что номер лицевого счета не такой. Поискала инфу в инете - вроде предлагают зарегиться на их сайте и там найти номер л/с. Но для того, чтобы на сайте зарегистрироваться, нужно номер лицевого счета ввести! Народ на разных площадках ругается - невозможно заплатить, не получается зарегистрироваться, не отвечают по телефонам. Личный прием не производится из-за ковида.

В общем, я ни хрена не поняла. Вот бывает же - и хочешь заплатить да не можешь никак. Да как-то уже не очень и хочется, уж больно мутная организация. Закрадываются мысли, что денежки оттуда могут и тю-тю в неизвестном направлении.

Так-то я совсем не против капремонт оплачивать, но именно капремонт, а не неизвестно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно номер лицевого счета ввести!

он новый. я дождался очередного счета в почтовый ящик, зарегался, через дня три (когда бабушка опустила веревочку и там появилась нужная инфа) заплатил через мобильный рнкб сперва 20 рублей, а когда увидел, что прошли (еще через 2 дня) - всю сумму.

 

П.С. тестовые несколько рублей, уплаченные "по реквизитам" ушли в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он новый. я дождался очередного счета в почтовый ящик, зарегался, через дня три (когда бабушка опустила веревочку и там появилась нужная инфа) заплатил через мобильный рнкб сперва 20 рублей, а когда увидел, что прошли (еще через 2 дня) - всю сумму.

 

Понятно, спасибо! В общем, без бумажки пока ничего не получается. Ладно, значит в следующий приезд.))

 

 

П.С. тестовые несколько рублей, уплаченные "по реквизитам" ушли в жопу.

 

Это настоящее свинство с их стороны. Не нравится мне эта мутная организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо напишите им на электронный адрес с просьбой предоставить информацию по счету. Мне ответили официальным письмом со всей необходимой информацией. Ответили дня за 3.

Лицевой счёт вроде как не поменялся.

А сайт у них дебильный, да. На мегабиллинге было гораздо удобнее. Да и вообще всегда удобнее когда все в одном месте находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации на капремонте указывайте старый л/с(он на мегабилинге есть). Они в течении 3 дней сделают вам лк на своем дебильном сайте и дадут новый л/с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно с этим капремонтом - на мегабиллинге они больше не работают. В интернет-банке заплатить не получается, пишут, что номер лицевого счета не такой. Поискала инфу в инете - вроде предлагают зарегиться на их сайте и там найти номер л/с. Но для того, чтобы на сайте зарегистрироваться, нужно номер лицевого счета ввести! Народ на разных площадках ругается - невозможно заплатить, не получается зарегистрироваться, не отвечают по телефонам. Личный прием не производится из-за ковида.

В общем, я ни хрена не поняла. Вот бывает же - и хочешь заплатить да не можешь никак. Да как-то уже не очень и хочется, уж больно мутная организация. Закрадываются мысли, что денежки оттуда могут и тю-тю в неизвестном направлении.

Так-то я совсем не против капремонт оплачивать, но именно капремонт, а не неизвестно что.

На днях были.

Есть в VK. https://vk.com/comcrimeaecores

Дозвонился на 88007333307

Ещё момент.За льготы отвечает Департамента труда и социальной защиты населения.

Надо писать заявление.Причём действует только с момента регистрации.Даже если льгота была в 2019г.Оказывается её ещё подтверждать надо было.А написано об этом было с обратной стороны квитанций в 2019г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо напишите им на электронный адрес с просьбой предоставить информацию по счету.

 

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях были.

Были и за три дня сплыли. При попытке выбрать на мегабиллинге их аккаунт, пишет "по требованию... доступ закрыт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За льготы отвечает Департамента труда и социальной защиты населения.

Надо писать заявление.Причём действует только с момента регистрации.Даже если льгота была в 2019г.Оказывается её ещё подтверждать надо было.А написано об этом было с обратной стороны квитанций в 2019г.

Ага ,уже узнавал. Да еще и подтверждать лично. Как и с мусором.

Пошли они нах, все нормальные конторы количество проживающих и льгтоников автоматически подтянули из разных баз, а эти вакуум пинают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и за три дня сплыли. При попытке выбрать на мегабиллинге их аккаунт, пишет "по требованию... доступ закрыт".

И письма опять перестали приходить.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...