Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто-нибудь играет на крипто-валютном рынке?


Рекомендуемые сообщения

Ок, отбросим геймеров. Фермер производит еду. Что производит Майнер используя общественную инфраструктуру? Налоги там платит, вкладывается в развитие энергосети или НЕспособствует теневой экономики или как правило в полном объеме оплачивает энергоресурсы со всеми раскладками. Фермеры мля.И потом, биток оно конечно ломает устои монополию государства на выпуск дензнаков, ок, свобода, но тогда не надо Я ватник! за утрату государством право на насилие к примеру. С такой философией, мы пардоньте и в своем патриархальном обществе до частных тюрем дойдем, вы же первый Я ватник! за это начнёте

 

Odin, это:

 

Ну, майнеры в современном мире - это вообще практически ремесленники. Фермеры. Ферму же обслуживать надо. Кулерки чистить, электричество пиндить, блоки питания менять. Те еще пахари.

 

была ирония.

 

Вообще, тема какая-то мутная. То мужик пирамида, то Таракан до яиц.

Я нихера не понимаю и меня нихера не понимают.

Всё.

Уполз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и хорошо. больше радости от выигрыша)

А от проигрыша? Больше горя?

Интересно, вы соотношение (свое) выигрыша/проигрыша считали? Как оно получилось, правильная или неправильная дробь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для лохов. Серьёзные дядьки программируют результат. Не на 100% конечно, но в значительной мере.

Возможно и так. Хотя это уж из серии теории заговоров. Возможно по отдельным бумагам типа Теслы - да. Но чтобы прям весь рынок и каждая акция кем-то вручную управляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от проигрыша? Больше горя?

 

 

От проигрыша - опыт. Чем больше опыта тем меньше проигрышей.

 

 

 

 

Интересно, вы соотношение (свое) выигрыша/проигрыша считали? Как оно получилось, правильная или неправильная дробь?

 

 

В штуках 4/1 где-то.. Тут самое важное что-бы объем 1 проигрыша не был равен объему 4 выигрышей.

 

Поэтому я сейчас веду очень взвешенную осторожную политику. Чуть что закрываю все даже в минус.

 

 

 

Уже давно намайненное не стоит затраченного электричества, если кто-то и может поднять что-то на биткойнах, то разве что как ты - на спекуляциях.

 

 

Майнинг супервыгодная тема. Я весь в 2017-2019 году прекрасно зарабатывал на нем. Потом продал все карты и еще денюжка с них получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2017-2019 году прекрасно зарабатывал на нем

Не зарабатывал, а имел. Усекаешь разницу? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох*р вообще.

 

как и пох*ер на все криптовалюты, выбросы CO2 и прочий даркнет)

 

важно что у моей семьи есть дополнительная денежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупные криптобиржы для Крыма закрыты. Заблокируют депозит, как два пальца..

Сбербанк инвестор крымским паспортам акции США тоже не продает, только Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штуках 4/1 где-то.. Тут самое важное что-бы объем 1 проигрыша не был равен объему 4 выигрышей.

В "штуках" выигрыш не считают, его в деньгах считают.

 

Я весь в 2017-2019 году прекрасно зарабатывал на нем. Потом продал все карты и еще денюжка с них получилась.

Зачем же продал, если "прекрасно зарабатывал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же продал, если "прекрасно зарабатывал"?

Затраты на майнинг превысили выхлоп =)

 

пох*р вообще

Вот и биржевым спекулянтам на то же самое похер, и то же самое важно. Просто ты, перераспределяя в свою пользу немного ресурсов, грабишь прочее население на доли копеек каждого, чего никто не замечает, поэтому всем тоже похер. А биржесексуалисты грябят на пять порядков сильнее. Та денежка, которую они поднимают спекуляцией акциями и прочей хней, она не берется ниоткуда - ее кто-то изначально ЗАРАБОТАЛ, а не получил. А игроки, получив эту денежку, не произвели никакого товара и не оказали никакой услуги; они только потратили электричество и украли часть чьего-то честного дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затраты на майнинг превысили выхлоп =)

Не совсем. Эфир никогда не матерился в - , но + был совсем небольшой. А фермы надо обслуживать. Когда прибыль получилась около 50 баксов в месяц я свернул.

Кроме того сейчас те карты уже не могут майнить из-за 4 гиговой памяти.

 

Сейчас у меня 1/3 от прежнего количества дает 400 баксов в месяц. Так что все норм.

 

 

Биржы-шмыжли спекулянты-мукулянты. Капает и гут.

 

Пиндосы триллионами эмиссии устраивают. И всем норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Эфир никогда не матерился в - , но + был совсем небольшой. А фермы надо обслуживать. Когда прибыль получилась около 50 баксов в месяц я свернул.

Кроме того сейчас те карты уже не могут майнить из-за 4 гиговой памяти.

 

Сейчас у меня 1/3 от прежнего количества дает 400 баксов в месяц. Так что все норм.

 

 

Биржы-шмыжли спекулянты-мукулянты. Капает и гут.

 

Пиндосы триллионами эмиссии устраивают. И всем норм.

Ради интереса, 259-фз собираетесь блюсти или только от слова чернолиции в обморок падаете?

Зы. Если что не ссыте, сдавать не буду. Просто интересно, все такие правильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капает и гут.

Вся суть современного капитализма. Экономическую теорию и все монографии, начиная со Смита, давно пора переписывать. Причем методичка уместится на одном листке: эксплуатация, грабеж, национализация убытков и приватизация прибылей; угробить на лярд чужого, чтобы лимон присвоить - честно и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitfinex.com ничего не спрашивает.

 

Спросит.

Я на своем личном опыте уже не раз столкнулся.

https://www.bitfinex.com/legal/exchange/terms

post-192-021087400 1618652503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросит.

Я на своем личном опыте уже не раз столкнулся.

https://www.bitfinex.com/legal/exchange/terms

 

У меня за всю историю работы с ними 1 раз попросили включить 2х факторную идентификацию. Все.

 

Есть другие люди из Крыма там-же и все норм.

 

Poloniex.com заблокировал аккаунты и пришлось их долго и нудно дрючить чтобы разблокировали. В итоге все вывел от них и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за всю историю работы с ними 1 раз попросили включить 2х факторную идентификацию. Все.

 

Есть другие люди из Крыма там-же и все норм.

 

Poloniex.com заблокировал аккаунты и пришлось их долго и нудно дрючить чтобы разблокировали. В итоге все вывел от них и забыл.

Это касается не только криптобирж. Просто надо понимать, что в любой момент могут заблокировать аккаунт и все средства.

Вот так например это выглядит

post-192-080268400 1618664729_thumb.jpg

post-192-021789800 1618664735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню о себе. Господа из электората в кандидаты депутата Кискина, я не зря намекнул на 259-фз. Вы свою крипту легализовать собираетесь? Или только за права чернокожего и гей сообщества в Америках боритесь и при этом забыли местные проблемы? А да, кто же написал цать миллионов доносов по обе стороны окопов. Чисто для истории спрашиваю, не спеша пишу работу на тему основы репрессивного аппарата в разрезе СССР и Рейха. Цель работы оценка доказательств в суде с учётом психотипа личности свидетеля.Реально интересно.Честно не стукану, слово даю, реально нужен психотип наших граждан. С бундесами из фатерлянда дали интервью и ветераны и современники, теперь интересно полную картину от наших рядовых граждан услышать на примере их поведения. От "модных наших" интервью есть , если чё. Осталось для условно полной картины несколько граждан с улицы "допросить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекнул на 259-фз. Вы свою крипту легализовать собираетесь?

А можно вкратце - чего там хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вкратце - чего там хотят?

 

В кратце Аквариус сказал, но поикол в том, что для судебной защиты прав, крипта должна быть озвучена. Далее условно легализация доходов. К примеру, вписался в зад к вам Петро. Взыскать с него ущерб можно только заявленные битки, остальное это левые доходы и фиг с него что вы получите. Вообще граждане пытаются уйти от ответственности. То есть бабки у него есть для возмещения ущерба у него по факту есть, а в системе у него нет, он бедный защитник пенсионеров и денег у него нет. Наипалово чистой воды, но в случае прихода НКВД, будет вой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От проигрыша - опыт. Чем больше опыта тем меньше проигрышей

 

В штуках 4/1 где-то.. Тут самое важное что-бы объем 1 проигрыша не был равен объему 4 выигрышей.

 

Поэтому я сейчас веду очень взвешенную осторожную политику. Чуть что закрываю все даже в минус.

 

 

 

 

 

 

 

А какими аналитическими ресурсами Вы пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими аналитическими ресурсами Вы пользуетесь?

 

 

https://www.tradingview.com иногда смотрю. Но не часто.

 

Я играю очень краткосрочно, делаю (покупку-продажу), получаю прибыль несколько процентов и закрываю.

 

Основная стратегия такая: Жду когда биткоин стабилизируется - закупаю альткоины.(ETC ZEC XMR LTC) Когда получу достаточную прибыль - закрываю.

 

Или альтернативно. Жду когда 1 из альткоинов "выстрелит" вверх - покупаю остальные "невыстрелившие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...