Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Любовь ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , не знаю уже у кого спрашивать

в общем ситуация такая , в браке уже полтора года , в начальном этапе всё было хорошо, но не замечала ревности , далее я переехала в другую Страну к нему , ушла с работы , растеряла подруг т.к они устали что я вечно не могу и постоянный вынос мозга , когда с ними гуляла мол «да там парни будут и тд»

 

у него по началу друзей не было ,а я думала мол эта и причина контроля , далее он нашёл друзей и теперь и вообще пропадает вечно , мне предложили работу в салон (сейчас работаю иногда дома) на что он сказал «ну вот и бледавать будешь..» но по факту его толком дома нету , либо на работе , либо на 3 часа гулять с парнями выходит . приходит домой и в телефоне сидит ..либо играет ...

я говорю мол хочу пойти с ним погулять и тд , на что он говорил «холодно, куда идти ? Денег нет и тд» отговорки , а как парни позвонят так сразу бежит .. но его ревность всё равно присутствует , был случай когда я тащила 3 тяжелых пакета , он названивал я ему сказала мол не могу говорить т.к руки заняты , сразу смс «с парнями и тд» я попросила встретить меня и донести пакеты , он встретил с другом молчал всю дорогу донёс до лифта и просто ушёл без слов .. далее я обсудила эту ситуацию на что он мне сказал «ну ты шла рядом с моим другом , наверно его трогала и тд» но это абсурд .. при этом он лайкает других девушек .. а мне даже выйти в магаз проблема , как быть? Уходить ? Я терплю эти ситуации , но в глубине души понимаю , что ничего не поможет , обещания.. говорил к психологу будет ходить , но бред , даже и не думал ..

просто жалко что я верная , красивая , молодая , а меня так обесценивают и унижают , говорит что любит , но даже тактильности толком нет , поцелует как придёт и перед сном и утром ,как уйдёт .. секс есть , но если я хочу , то не всегда , а если он захочет , то не отстанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. шлите его нах. вы - не жена, а станок для трахания.

2. правильно пишется "блядовать".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно за такой ревностью стоит неверность.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я типа еду в электричке и заглянул случайно в книгу,шо читает барышня.Маринина,я так понимаю,пишет таких рассказов по десятку в неделю.Люди иногда не видят разницы между жареной картошкой и любовью.Надо учиться.Это разные вещи.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. шлите его нах. вы - не жена, а станок для трахания.

2. правильно пишется "блядовать".

 

Но станок преувеличили , у нас не так как у кроликов

Второе , я знаю как пишется , просто не корректно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно за такой ревностью стоит неверность.

Вот я тоже так думаю , уж слишком странно

Но всегда в его словах я виновата , я смотрю на мужиков , я «такая» и тд и т.п (его цитирую)

Просто мне так сложно сделать шаг к выходу , вроде обижаюсь сильно , делает больно , ломает самооценку , но как только мы начинаем обсуждать , он как то выкручивается и мне просто становится смешно и тема замята , потом говорит якобы я косячу и мне отомстил , ну бред ведь ?

Я очень мягкий человек , раньше вообще не могла представить себя злой или нервной , сейчас же постоянно подливает масло , то упрекнёт , то если я соберусь с подругами сразу претензии , а потом приду и даже первые 20 минут не разговаривает со мной , гуляла ведь 2 часика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я типа еду в электричке и заглянул случайно в книгу,шо читает барышня.Маринина,я так понимаю,пишет таких рассказов по десятку в неделю.Люди иногда не видят разницы между жареной картошкой и любовью.Надо учиться.Это разные вещи.

Объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первым делом натравливаю гугла на достаточно уникальный кусок фразы.

В данном случае - "на что он сказал «ну вот и бледавать будешь.."

 

Вот вам тот же спам на форуме Хабаровска:

https://www.dvhab.ru/forum/view/6503/

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первым делом натравливаю гугла на достаточно уникальный кусок фразы.

В данном случае - "на что он сказал «ну вот и бледавать будешь.."

 

Вот вам тот же спам на форуме Хабаровска:

https://www.dvhab.ru/forum/view/6503/

В чем спам ? Я прошу совета , т.к в первый раз в форумах ..написала сразу двум сайтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледавать или не бледавать?

 

От сука, дети пепси колы даже материться нормально не могут

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верная , красивая ,

 

 

выложите фото. надо более детально разобраться.

 

секс есть , но если я хочу , то не всегда , а если он захочет , то не отстанет

 

 

опишите подробнее, непонятно. Как происходит момент "не отстанет"?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведите себе мужика, только нормального, а не вот это.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже так думаю , уж слишком странно

Но всегда в его словах я виновата , я смотрю на мужиков , я «такая» и тд и т.п (его цитирую)

Просто мне так сложно сделать шаг к выходу , вроде обижаюсь сильно , делает больно , ломает самооценку , но как только мы начинаем обсуждать , он как то выкручивается и мне просто становится смешно и тема замята , потом говорит якобы я косячу и мне отомстил , ну бред ведь ?

Я очень мягкий человек , раньше вообще не могла представить себя злой или нервной , сейчас же постоянно подливает масло , то упрекнёт , то если я соберусь с подругами сразу претензии , а потом приду и даже первые 20 минут не разговаривает со мной , гуляла ведь 2 часика :)

Тяжело конечно советовать в данном случае, но из Ваших слов - вывод один напрашивается: заканчивать эти отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И се конь блед и сидящий

на нем, имя ему Смерть.

 

Откровение от Иоана Богослова, Vl, 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но станок преувеличили , у нас не так как у кроликов

Да? А выглядит так, словно он с вами только из-за этого. Причем ему очень не нравится, когда (как он предполагает) на станок претендует кто-то еще.

В любом случае, даже если это не так, он вас изведет. Тот самый случай, когда омерзительный термин "токсичные отношения" соответствует ситуации на сто процентов.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И се конь блед

 

А мне восточные торговцы на рынке вспомнились "БЛЕД ПИДАРАЗЫ!!!" :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужен хороший психолог. Желательно женского пола. У знакомой было что-то схожее. Тоже насчет мужа. Она и к бесплатному психологу в медучреждении ходила, и платной. Потом нашли ХОРОШЕГО психолога и после нескольких месяцев работы с ней и нервозность исчезла и самооценка повысилась. И решение развестись принято не истерически на нервах, а вполне осознано и спокойно.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим постом. Даже в случае вашей безусловной любви (что как-то не ощущается по вашим постам, уж простите) абьюзеры (домашние тираны, манипуляторы и нарциссы) не меняются. Бороться можно, но хотя бы для общего развития погуглите - в сети полно информации, ключевые слова я дала, сравните - и если это ваш случай, да, самое правильное - вовремя принять решение, к которому подсознательно вы уже готовы. Вовремя - это чтобы не было мучительно жаль бесцельно прожитых лет, потерянного времени и иже с ним, а также, пока вы еще не растерты в пыль между его пальцев ног, если у вас именно этот случай. Иначе потом совсем неэкологичные способы восстановления психики, личности и женской сущности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет детей самое время соскакивать
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...