Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чем российский Крым лучше украинского


Рекомендуемые сообщения

А тем временем, пока в резервациях поселениях белят заборы и метут дороги..., вокруг ставят заборы....

Неее, я не против реконструкции, не подумайте.., просто мой мир не на лавочке в парке с телефоном в руке.., мой мир вокруг.., а он стремительно сокращается.., даже стремительние чем укладывается плитка в парке и бардюры(фу какое слово).. :blink:

1987

https://m.youtube.com/watch?v=_0DkFc3S0kE

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где б найти такую бл%дь, чтоб на ZNAK-а поменять...

 

Скидка по промо-коду: "Слава Украине"

 

:facepalm:

20210328_0747288872343808573157443.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят Меня форумчане, но иногда, почитав коменты, начинаешь задумываться: " У не украинский ли это форум......?"

Это плохо..?

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят Меня форумчане, но иногда, почитав коменты, начинаешь задумываться: " У не украинский ли это форум......?"

А что плохого в том, что люди неравнодушно относятся к окружающей их действительности.

А Вам всё нравится, что происходит у Вас рядом? И почему любая критика неправильных действий властей начинается сразу приравниваться к действию врагов?

А форум надо читать внимательно и тогда таких мыслей не будет.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка растрескается, облицовка попадает.

без сомнений пролежит меньше, чем тот вечный гранит, который заменили на дешевый бетон.

 

На Ялтинской (проспект Вернадского) удалось отстоять гранитные бордюры - устанавливают старые обратно, но почему бы не выделить из километров вывезенных на склад МБУ Город (с Жуковского например) сотню бордюров, что бы в одном стиле сделать?!

Там еще с агеевской реконструкции Горького лежат 2 километра гранитных бордюров или с Жигалиной недавно вывозили.

https://www.facebook.com/groups/Aktiv.Simf/permalink/1037502140107795/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечный гранит, который заменили на дешевый бетон.

У нас наоброт весь центр заменили на гранитные... http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоброт весь центр заменили на гранитные... http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif

 

Ну всё запасайтесь дозиметрами при прогулках в центр.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запасайтесь дозиметрами при прогулках в центр

Это слухи. Получается, и в горы нельзя ходить, так? Как же люди, которые всю жизнь в горах живут, те же аксакалы-долгожители?

У нас и тротуар на центральных улицах выложен гранитной брусчаткой уже давно. Думаю, не раз уже любопытствующие проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том, что люди неравнодушно относятся к окружающей их действительности.

А Вам всё нравится, что происходит у Вас рядом? И почему любая критика неправильных действий властей начинается сразу приравниваться к действию врагов?

А форум надо читать внимательно и тогда таких мыслей не будет.

 

Когда люди неравнодушны, это хорошо. Плохо когда критику превращают в нытье, ничего не делая. Пишите жалобы, подключайте своих депутатов... Это за перешейком считают что все им должны дать и европейские зарплаты, пенсии и тп.

Обязаны, а сами ничего не должны делать. А варенники сами летают только у Гоголя.

Наблюдал за ремонтом Митридатской лестницы в Керчи. Сделали картинку. Но стоит коптеру отлететь в сторону метров на 20 и видим настоящий гадюшник. Какая власть нужна чтобы покрасить стенку фасадной краской, отремонтировать забор и убрать мусор. И такое и в Ялте и других местах.

post-17697-054640700 1616919810_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стоит коптеру отлететь в сторону метров на 20 и видим настоящий гадюшник. Какая власть нужна чтобы покрасить стенку фасадной краской, отремонтировать забор и убрать мусор. И такое и в Ялте и других местах.

А у Вас на южном Урале, что таких мест нет? Я больше чем уверен, что есть. Следовательно Вы такие же как и Крымчане.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сомнений пролежит меньше, чем тот вечный гранит, который заменили на дешевый бетон.

у нас была бетонная. Пролежала 50 лет.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас на южном Урале, что таких мест нет? Я больше чем уверен, что есть. Следовательно Вы такие же как и Крымчане.

Вы можете не верить, но всё меньше и меньше таких мест. И они, безусловно, еще есть.

А мы все одинаковые. Просто когда спрос выше, тогда и порядка больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас на южном Урале, что таких мест нет? Я больше чем уверен, что есть. Следовательно Вы такие же как и Крымчане.

Если искать, может и найдется. Но такого вызывающего бардака в центре города у Нас давно нет.... А у Нас глухая провинция, граница с Казахстаном...

post-17697-088953200 1616934929_thumb.jpg

post-17697-049745500 1616934971_thumb.jpg

Изменено пользователем APRIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас открылся первый супермаркет Пуд

...в который я завез родителей из Красноперекопска и они охренели - ого хоромы против нашего сарая!!! Сколько там у вас населения, Вика? 8 тысяч?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стоит коптеру отлететь в сторону метров на 20 и видим настоящий гадюшник

 

Там старый город, частный сектор еще где-то 19 века. Расселить - очень долго и затратно. И да, у Вас в квартире становится чисто от одного движения тряпкой по столу? :) Но от этого движения уже чище. Так и тут.

 

А тем временем у родителей в том же Красноперекопске началась реконструкция двора, с которым ничего не делали с 1974 года. Как-то так :bravo:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен, что есть.

 

Одна девушка мне призналась, что в прошлой жизни она была ведьмой. Как же нужно было нагрешить, чтобы после пыток испанской инквизиции и публичной казни на костре реинкарнироваться в Барнауле?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если учесть, что Барнаул в полтора раза красивие Симферополя,

а что тогда говорят родившиеся в Симферополе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Барнаул в полтора раза красивие Симферополя,

Я после этого анекдота специально погуглил про Барнаул.

Роскошный "коралловый риф" образовался на реке Барнаулка в Барнауле

 

Есть версия, что конструкцию соорудили местные бобры

 

Река Барнаулка в районе мостика у парка "Центральный" превратилась в место с не самым лучшим видом, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22".

 

Местные жители гадают: является ли это частью знаменитого острова "тысячи бутылок", которая запуталась в ветках, или же эту конструкцию соорудили бобры для достижения своих непонятных человечеству целей.

 

https://www.amic.ru/news/418262/

 

Барнаул вошел в десятку худших городов по версии известного видеоблогера

 

Основной проблемой столицы Алтайского края назвали его жителей

 

 

https://www.amic.ru/news/448430/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после этого анекдота специально погуглил про Барнаул.

 

 

......

 

 

 

.......

 

А просто открыть панорамы Барнаула и Симферополя, не?

Сейчас же доступно город посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, и что там ? https://yandex.ru/maps/-/CCUUBAv5tD

Обычный постсоветский город.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, и что там ? https://yandex.ru/maps/-/CCUUBAv5tD

Обычный постсоветский город.

Дальше проехать пробовал?, Симферополь и рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понакупали машин вместо москвичей и жигулей, теперь им пробки не нравятся.

Жизненный уровень надо уменьшить, что бы пробок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненный уровень надо уменьшить, что бы пробок не было.

просто делать тоже самое что Москва. Прежде всего - нет ничего бесплатного. Бесплатные парковки и отсутствие контроля за неправильной парковкой стимулирует пробки.

 

Вполне нормальный город ...

 

Человейники - https://yandex.ru/maps/-/CCUUBEbu8B

А вокруг пыль да бурьян.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто делать тоже самое что Москва. Прежде всего - нет ничего бесплатного. Бесплатные парковки и отсутствие контроля за неправильной парковкой стимулирует пробки.

 

 

 

.....

 

С хера? уменьшить заработную плату, поднять цену на бензин, проблема решена. Пробок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...