Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Скидки, Бонусы, Лайфхаки - раздаем и делимся абсолютно бесплатно


Рекомендуемые сообщения

Все мы сталкивались с ремонтом своей недвижимости и понимаем, что ремонт нельзя окончить - его можно только остановить!

Особенно в Крыму, с его непонятным ценообразованием на все и вся.

Предлагаю ввести понятие ЯЖЕфорумчанин (С) исходя из которого абсолютно чужие друг другу люди, могут делиться скидками, бонусами и лайфхаками при строительстве, да и не только при строительстве.

Для того, чтобы помочь друг другу - нужно выполнить два условия - быть зарегистрированным на форуме и строить/ремонтировать/творить исключительно в рамках Крыма)))

Посмотрим, что из этого получится - победим ли мы мелкособственническое и смогут ли коммуницировать, абсолютно БЕСПЛАТНО, абсолютно ЧУЖИЕ друг другу люди в Крыму на основе взаимовыручки, уважения и поддержки?

 

Итак, начнем эксперимент, со своей стороны для начала могу предложить:

 

1. Новацентр - скидки практически на весь ассортимент до 10% (проверял лично, сделали скидку 7% на Акционное предложение)

2. Керама Марацци - 10%

3. Кафель Маркет, Данилова 43 - 10%

4. Шинкаренко, Коммунальная 63А - новые залы/ангары итак с крайне вкусной розничной ценой практически на все (крайне рекомендую) + моя скидка до 15%

5. Sneha Sity - до 20%

6. К стройке не относится, но момент такой, что нельзя не поделицца - Анализы Гемокод - 20% (не пробовал, но уверяют что скидка работает)

 

Если кому-то что из этого нужно, пишите в личку, объясню как взять у меня карточку.

Прошу темку прикрепить, у кого есть чем поделиться на аналогичных условиях прошу присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же без всяких скидок порекомендую магазин из МСК, торгующий защитой от протечек фирмы Нептун - электромеханические краны с электроникой и датчиками управления.

Крайне полезная вещь, монтирую в каждом своем жилье - спасало меня от попадания на ремонт соседей после залива - уже ровно два раза и один раз сигнализировало о протечке воды от соседей сверху.

 

Neptun 1/2 дюйма

 

О этом магазине, хорошие отзывы в интернете, и цена хорошая. При рекомендованной производителем цене 10500 рублей, они мне продали устройство за 7200 - вкусно, даже учитывая доставку из МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Новацентр - скидки практически на весь ассортимент до 10% (проверял лично, сделали скидку 7% на Акционное предложение)

При их изначально задранных на четверть ценах, скажем, так себе результат...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....много чего полезного....

 

Насчёт много не знаю, но именно сейчас у них Акция на kit-наборы от Немцев и Чехов по цене плохонького Китая - набор из 3х элементов (душевая стойка+смеситель+кран для раковины) для ванной, меня это конкретно выручило, ибо цена просто блеск

 

Bravat - 50% от розницы

 

Impresse 2 разных набора - душ или ванна

 

По Imprese oт этой цены можно сделать ещё -7%, по Bravat нужно проверять.

Цена и качество реально хорошие по обеим маркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную позицию по керамограниту Cersanit нашел в Добрострое Севастопольском, там у них любопытное ценообразование, ну и скидочная программа интересная.

Постоянная скидка у друзей - 4%, но вот разовые - могут быть очень и очень, возможно кто-то скооперируется, чтоб сумму набрать.

 

http://www.dobrostroy.com/images/static23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

 

Обращу внимание всех "Строителей" на Леруа Новороссийский https://novorossiysk.leroymerlin.ru/

 

Почему-то так складывается, что именно этот Леруа имеет самые низкие цены по всей России, То есть одно и тоже наименование при перепроверке оказывается в нем существенно ниже Краснодара и само собой Москвы, а к нам он самый близкий!

Ну и удобен заказ или по телефону или через Личный кабинет - Cформировал/Оплатил/Выдали - чтоб не ехать, а оно закончилось)

Не понимаю почему так, но тенденция вскрылась при подборе плитки Новоцентр-Леруа МСК-Леруа Краснодар-Леруа Новорос / 751-638-610-538 - за м2

Ну и всякая запорная фурнитура также существенно ниже (например, сливной кран писсуара Крым от 2700 , Озон 1700, Леруа Новоросс 538 - само собой модель одна и та же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращу внимание всех "Строителей" на Леруа Новороссийский https://novorossiysk.leroymerlin.ru/

Так понимаю это выгодно для оптовых строителей?

Или есть недорогой вариант доставки к нам для частников на 1 дом/квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю это выгодно для оптовых строителей?Или есть недорогой вариант доставки к нам для частников на 1 дом/квартиру?

 

Да какие оптовые строители, у меня плитки полы+стены 100м2 - разница 20 000, а ещё и унитаз и кухонные и крючки-дрючки и т.п. кругом набегает нормальная сумма.

Если надо и понимание есть что надо, у меня Форд-пирожок, могу взять кого за покупками или привезти или ещё как, за долю в бензине.

Пока недорогой доставки не нашел, может подскажете?

 

Пы.Сы. Если у кого есть прицеп одноосный до 750 кг, с удовольствием возьму в кампанию. Пока идёт стройка, мне актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...