Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Моя одноклассница участвует в конкурсе. просила поддержать лайком и комментом.

Лайкнул, а потом увидел, что надо еще и на группу подписаться. Нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще и на группу подписаться.

Еще и коммент оставить...

Слишком много условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и коммент оставить...

Это проще. Но вот что написать? У меня, когда не знал/не было важно что написать, раньше была "jopa", но после пары втыков от тимлидов я даже мелом на заборе сейчас пишу "tezzt". Но в инсте не поймут же. Вторым вариантом было известное всем слово из трех букв - но тоже и нехорошо, и не пропустят фильтры (или пропустят? сроду ничего не писал в стограмме). В общем, я решил, что ситуация не стоит усилий по поиску третьего варианта, и закрыл страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давай Котова"

Кто такой Котов и почему она должна вам его дать? Или, все-таки, "Давай, Котова"? ;) Но, опять же, с какого перепугу она кому-то что-то должна дать? :pardon:

З.Ы. Сарказм. Всего из-за одной запятой! А написал бы: "Удачи тебе, Котова!" и не было бы этого поста. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

karaimskie-pirojki_1563332562_1_max.jpg

 

 

 

Голосование Вкусы России

 

https://russiantastes.ru/nominees/8225899/

 

 

 

Голосуем за пирожки!

 

Можно еще разогнать по чатикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а почему пирожки, почему не вино или персики 0.о Ну, или если за продукт, у которого максимум от региона - тогда логично за оливки, там 675 голоса против 151 у пирожков?

Хотя, я все равно уже выбрала вино. Там 3 голоса дается, кто ж знал, что за каждый регион по 1 можно отдать... Думала, еще персики тыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaimskie-pirojki_1563332562_1_max.jpg

 

 

 

Голосование Вкусы России

 

https://russiantastes.ru/nominees/8225899/

 

 

 

Голосуем за пирожки!

 

Можно еще разогнать по чатикам...

 

А че, у нас только в Евпатории делают пирожки? Пэтро, Пэтро но это как идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караимские пирожки, к сожалению, не только крымский бренд. В Литве, где компактно проживают караимы, этих пирожков выше крыши. Там они называются странным словом кибинай.

 

Оливки, набравшие наибольшее количество голосов, - крымский бренд? Хм... По-моему это такая же редкость, как персики где-нибудь в Архангельской области.

 

Персики - да, но давно на рынке вкусных крымских персиков не попадалось. Ну тех, которые как раньше были, когда откусываешь - и сок по щекам течет. И размером они с крепкий мужской кулак.

 

Остаются ялтинский лук и вино. Настоящий сладкий-пресладкий ялтинский лук теперь тоже почти не встречается. Тот, что вдоль дорог и на рынках продают, вкусный, замечательный, сладкий, но и едкий при этом, собака. То есть вроде и Федот, но как-то не совсем тот.

 

Вино только пока еще радует, хотя и его многие сейчас критикуют. Но меня устраивает.:)

 

А что пирожки? Если за них надо проголосовать ради поддержки каких-то конкретных людей, я готова, плевать мне на ту Литву.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, подборка претендентов несколько удивляет ...

Там не за пищевой продукт голосуешь - а за производителя. По примеру многоуважаемого Пэтро - за производителя в Евпатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаются ялтинский лук и вино. Настоящий сладкий-пресладкий ялтинский лук теперь тоже почти не встречается. Тот, что вдоль дорог и на рынках продают, вкусный, замечательный, сладкий, но и едкий при этом, собака. То есть вроде и Федот, но как-то не совсем тот.

Давно, очень давно подделывают. Друг сидел на этой теме лет эдак за 15+ тому назад. Так что настоящего ялтинского лука, сейчас не достать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, подборка претендентов несколько удивляет ...

Всё это голосование ради устриц! Лук и вино потянут за собой двустворчатых моллюсков - вот и вся хитрость голосования. Брендмастеры - они такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не за пищевой продукт голосуешь - а за производителя. По примеру многоуважаемого Пэтро - за производителя в Евпатории.

 

 

Вообще не понял причем тут Евпатория. У меня есть 2 товарища они караимы, попросили проголосовать. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял причем тут Евпатория. У меня есть 2 товарища они караимы, попросили проголосовать. вот и все.

Да там в самом низу числится только какой-то "Алем" (усских пирожков). Ткните и поймете при чем тут Евпатория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья прошу поддержать https://www.crimea.kp.ru/media/824285/?participant=604555db76414b0006c0fb69&share.id=604555db76414b0006c0fb67&share.imageClass=cyan&share.imageId=f59efc5e6ea279a3090775f5dfd9ab5a&share.template=

Перейти по ссылке и поставить лайк Александре Беляевой. Крымское дарование. Спасибо

 

Моя ученица ) Умничка!

 

пс по вождению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в самом низу числится только какой-то "Алем" (усских пирожков). Ткните и поймете при чем тут Евпатория.

 

 

Алем это этно-ресторан в Симферополе. Он крымско-татарский. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...