Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какую компанию по аренде авто в Крыму посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

так))

я не знаю что будет делать другой человек, да и зачем мне

естественно, что я высказываю мнение пропуская его через призму исключительно своего опыта, реалий, своих взглядов на жизнь, своих интересов, взглядов... короче, С В О И Х.

Ясен пень, что если у человека свой свечной заводик, который прекрасно работает и без его участия и приносит приличный доход, то почему бы не купить автодом для того чтобы РАЗ в год выехать на нём на недельку-другую к морю, так как ДРУГОЙ ОТДЫХ УЖЕ НАДОЕЛ!

 

И ещё, те кто топит за автодома, ну так где у нас прокат? У вас автодом уже есть? Если нет, то почему?)) Куда бы вы на нём поехали? Сколько раз в году? С кем?

Мне очень, очень интересны именно ВАШИ ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мляаааааа... ссуко, ну вот ОТКУДА такая уверенность в том, ЧТО будет делать ДРУГОЙ человек, а что НЕТ???....

 

пока накатываются вволю на кайтах и т.д.

 

Видишь противоречие? А оно есть)))

С чего ты взял что все катаются на кайтах?

 

И если я сейчас НЕПРАВИЛЬНО понял твоё сообщение, значит и мои сообщения ты понял неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так))

я не знаю что будет делать другой человек, да и зачем мне

естественно, что я высказываю мнение пропуская его через призму исключительно своего опыта, реалий, своих взглядов на жизнь, своих интересов, взглядов... короче, С В О И Х.

Ясен пень, что если у человека свой свечной заводик, который прекрасно работает и без его участия и приносит приличный доход, то почему бы не купить автодом для того чтобы РАЗ в год выехать на нём на недельку-другую к морю, так как ДРУГОЙ ОТДЫХ УЖЕ НАДОЕЛ!

 

И ещё, те кто топит за автодома, ну так где у нас прокат? У вас автодом уже есть? Если нет, то почему?)) Куда бы вы на нём поехали? Сколько раз в году? С кем?

Мне очень, очень интересны именно ВАШИ ответы на вопросы.

 

А как такой вариант?Не Автодом,правда,а большой прицеп.Покупается на три семьи.Первая семья едет в конце июня на море (например Морское,где мы стоим),устанавливает,через три недельки уезжает,когда приезжает другая,потом так же третья и последняя забирает его обратно домой.Сам знаю такие варианты.

И по поводу достатка.Я имею возможность путешествовать по Европам,но не вижу смысла снимать номер на море в каком-нить отеле.Вот это мне ваще неинтересно.В палатке намного круче!И "баба" моя точно такого же мнения )

Но я не собираюсь себе покупать Автодом..не потяну финансово.Но вот взять напрокат-милое дело.Кто путешествовал по странам,знает,что львиную долю бюджета съедает перемещение и ночлег.Здесь ты получаешь и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляаааааа... ссуко, ну вот ОТКУДА такая уверенность в том, ЧТО будет делать ДРУГОЙ человек, а что НЕТ???

 

и почему ты сразу про дом за 5 лямов???

 

1+2 = Да, да и да, ибо за *уй, что с солью, что без, ты не только себе не возмешь/купишь дом, но и даже своё первое "корыто"...

и даже когда ты купил себе первый б/у тазик за 100 тыров для человека с зарплатой/пенсией в 12 тыров ты, сука, богатей ;)

но это - ЛИРИЧЕСКОЕ отступление

3 и 4 - НЕТ!

 

Без ОБС, на живом примере - мои знакомые, родители одноклассника моей дочери КУПИЛИ себе АВТОДОМ... за несколько сотен тыров, никак не за 5 лямов

они: люди состоятельные, по заграницам регулярно ездют, в т.ч. месяцами на всяких балях/самуях гондонско-грязную симферопольскую зиму переживают и т.д.

они: купили его ИМЕННО чтоб ЖИТЬ и ОТДЫХАТЬ в нем, когда катаются... ПО КРЫМУ, прикинь...

 

Например, прошлым летом они пригнали его на Ойбурскую Косу и мы, отдыхавшие всем классом в палатках (был у нас несколько дней отдыха с детьми на море - внеклассное мероприятие), заценили удобство от этого домика,

плюс они пригоняют его куда-нить, например в Межводное, и живут по несколько дней пока накатываются вволю на кайтах

и т.д.

 

Правильно все написал.

Я в этом году после Питера и Карелии тоже собираюсь на кайты а Межводное.С палаточкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, те кто топит за автодома, ну так где у нас прокат?

Ну об этом и речь. Нет их, что есть жаль

 

У вас автодом уже есть?
Нет. У меня много чего еще нет.

 

Если нет, то почему?)
Ну потому, что у меня много еще чего нет))

 

Куда бы вы на нём поехали?
Ну на моря же. Есть места еще, как не крути)

 

Сколько раз в году?

Каждую летнюю пятницу, до вс, как минимум

 

С кем?

Нуууу тут то вариантов масса, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите-ка.

А разве отсутствие проката автодомов не есть подтверждение их никомунахерневпираемости?))

 

А давайте-ка возьмём для примера среднестатистического жителя, скажем, Твери. Не какого-то гипотетического любителя кайтеров \фиг знает что это такое\ одного на всю Тверскую область, а именно среднестатистического.

Допустим у него есть автодом. И вот этот среднестатистический житель должен год пахать, откладывая на отпуск, чтобы за неделю до отпуска натрынторасить этот свой автодом, заправить его, собрать все пожитки и уехать в ... никуда. Две недели своего отпуска рулить, потом по приезду ещё две недели автодом этот драить, чистить, отмывать, чтобы потом НА ГОД снова поставить его в гараж?

Дичь? Ну согласитесь же))

 

Рассмотрим прокат. Ха! Ещё дичнее)) выходит. Подумайте.

 

Поэтому, если кто до сих пор не понял о чём я, то вот, нате, резюмирую: человеку с неплохим доходом и кучей свободного времени автодом этот нафиг не сдался.

Единицам, любителям кайтеров)), да, может и прикольно.

 

И ещё. Херово вы читаете мои сообщения:

 

вас эта тема должна реально переть .....

 

Да, есть энтузиасты этого дела, да. Есть весьма неплохие автодома построенные людьми самостоятельно, это в условиях наших реалий, так как купить автодом ГОТОВЫЙ им просто не по карману. Но это фанаты этого дела. Они живут этим. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот.

Не по теме, конечно, но в принципе пусть будет

В прошлом году был там, работали, видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще херня полная.

 

Весь смысл ТАКОГО отдыха в уединённости! Дикости, если хотите! Чистоте ВИДОВ вокруг! Тишине! Единстве, так сказать, с природой! (Поправьте, если я ошибаюсь).

 

Нахер платить 2 300 в сутки за жильё в кемпере в СТАДЕ кемперов?

Это идиотизм с кретинизмом в одном лице!

 

Пы. Сы. И всё по-нашему. Заходишь в галерею, а там фотки чего угодно, только не кемперов на Беляусе. Севастопольские пляжи, крымский лес, Белая скала, озеро, кажется, в Скалистом... Чё угодно.

От же дэбилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты нудный, жесть просто.

 

Смысл в том, что можно в пт вечером приехать туда, взять палатку/шатёр/кемпер и отвиснуть на берегу, до воскресенья. С электричеством, водой и прочей микроволновкой с туалетом. На офигенно широком и пустом пляже, с хорошим песком и морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них спецом спрашивал место под свою палатку, чисто для туалета/воды/электричества. Давали, правда не помню уже за сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще херня полная.

 

Весь смысл ТАКОГО отдыха в уединённости! Дикости, если хотите! Чистоте ВИДОВ вокруг! Тишине! Единстве, так сказать, с природой! (Поправьте, если я ошибаюсь).

 

Нахер платить 2 300 в сутки за жильё в кемпере в СТАДЕ кемперов?

Это идиотизм с кретинизмом в одном лице!

 

Пы. Сы. И всё по-нашему. Заходишь в галерею, а там фотки чего угодно, только не кемперов на Беляусе. Севастопольские пляжи, крымский лес, Белая скала, озеро, кажется, в Скалистом... Чё угодно.

От же дэбилы!

 

Нет и ещё раз нет!Смысл такого отдыха не в уединённость..а больше лень писать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка реально показывает, как дебилы любой вопрос могут превратить в пыль.

Такое впечатление, что вы чиновниками служите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка реально показывает, как дебилы любой вопрос могут превратить в пыль.Такое впечатление, что вы чиновниками служите.

 

Да ладно. Уже накидался? Рано же ещё, да и на работу завтра, забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это забавно!

Товарисч забежал, кинул фразу, и .... где он? Ни комментария, ни "спасиба"... :pardon:

Но народ-то как возбудился!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., товарисч понял свою ошибку.

Арендовать за 7000 в сутки Кемпер или за 5000 снять аппартаменты на первой линии. На остаток арендовать авто и кататься куда охота, когда на пляже непогода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, я не нудный, я практичный)))))

Ну есть куча людей, вкладывающих по миллиону в тюнинг Уазика, с т.з. практичности - это еще хуже :) Хотя, в целом я согласен с вашим мнением, но ведь есть люди, мечтающих ездить по Крыму и не только в доме на колёсах, и понятия о практичности у них могут быть совсем другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее))

Тюнинг УАЗика - это другое. Это полет души, фантазии, мечты, мысли... это приносит удовольствие. Заметьте, больше сам тюнинг УАЗика, а не езда на нем))

 

Здесь же вы планируете отдых. Ладно бы только свой, но нет же, еще и отдых семьи или друзей. И вот в один прекрасный день июля вы приходите домой, дети у бабушек, жена в пеньюаре, а вы такой с порога: Дорогая, мы же на той неделе в Крым собирались ехать, в отпуск, в Мрию. Так вот, я тут подумал, да в жопу ту Мрию, будем три недели жить в автодоме где-то в крымской степи. Точно не знаю где, на месте разберемся.

Вопрос: ну и у кого вечером будет секс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕМИУМ-АВТОДОМ КАМАЗ 43118 С САУНОЙ

Баня вместе с бассейном и спортзалом были частью оздоровительного центра на атомных подлодках проекта 941, они же «Акулы». Гиганта флота, которые держат в страхе наших недругов и охраняют наши морские границы. Данные лодки проектировались для длительного плавания, поэтому при их планировании учитывалась доля комфорта.

 

https://zen.yandex.ru/media/1banya/bania-na-podvodnoi-atomnoi-lodke-takoe-est-tolko-u-nas-5d2483d4c0dcf200add65d68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашел)))

Вот так мы отдыхали в далёком 2011 году.

"У мальчика" с писюном и дельфином. Под Евпаторией.

 

post-7837-095557000 1614625706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашел)))

Вот так мы отдыхали в далёком 2011 году.

"У мальчика" с писюном и дельфином. Под Евпаторией.

 

 

Ни хрена себе у вас дымовая труба из шалаша торчит :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...