Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Подработка для ленивых


не поленитесь ответить  

7 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы приведенную ниже идею жизнеспособной?

    • Да, хорошая идея.
      0
    • Можно попробовать.
    • Полный бред.


Рекомендуемые сообщения

Сам то я по себе человек ленивый, работать не люблю. А посему решил посоветоваться с народом насчет мысли по дополнительному заработку. Суть идеи проста - купить какую-нить дешевую Таврию (или даже 2 Таврии) (свою то никому не дам) и сдавать её в аренду девочке - страховому агенту, а-ля мобильная точка с автоцивилкой. Ну то есть я утречком машину поставил где положено, ключики девочке отдал, чтобы закрыть могла и пошел себе на работу. Ну а с девочки аренда. Ну скажем рубчиков хотя бы 40-50 в день. Обсуждаем, советуем, не флудим.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить какую-нить дешевую Таврию (или даже 2 Таврии) (свою то никому не дам)

Дык у тебя же не Таврия :D, конечно не давай.

А по теме - сначала надо найти такую девочку страхового агента и с ней обговорит эти вопросы. Таврию меньше, чем за 1000 баксов не купишь. Надо присмотреть хлебное место. Рядом с ГАИ вряд-ли потерпят конкурентов, думаю, они там отстегивают. Так что может и тебе или девочке придется еще кому-нибудь отстегивать в зависимости, где ставить будешь. Так, что и к этому надо быть готовым.

То есть сама идея хороша, но для реализации придется потрудиться (а ты этого не любишь :P ).

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как идея под помещение офиса, ну может и стоит попробовать, в любом случае останется таврия.

В свое время один мой камрад купил дэу и сдавал ее за 1 500 грн в месяц таксующим гражданам. На счет всех условий ремонтов и т.д. не в курсе, как собственно и чем закончилось это предприятие.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон как идея это работает - второй день вижу машинку и столик с дамой на углу парка Шевченко. Какая то автостраховка (я не водитель, не вглядывался что за фирма). Правда машинка размалевана под название фирмы и правда там не Таврия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала надо найти такую девочку страхового агента и с ней обговорит эти вопросы

Да хотя бы узнать цену на аналогичные услуги. А то вдруг не окупится. Или спросу не будет. ИМХО, тут главное - таки место, а не машина.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сама идея хороша, но для реализации придется потрудиться (а ты этого не любишь ).

Трудиться не люблю, моя задача - организовать.

За куриц я тоже сперва совета спрашивал, хотя и не здесь :)

 

По собственному опыту - знакомая девочка в свое время записывалась агентом в Оранту. Сидела в служебной газельке около газетного ларька на пересечении Самокиша/Севастопольская. Так только машину, в качестве офиса, ждала больше месяца. Да и в день редко когда меньше стольника зарабатывала. Место было народу известно и народ шел. В газельке правда места побольше, удобнее там. Хотя ничто не мешает немного переоборудовать Таврии салон. Надо бы поискать себе ручную страховщицу.

 

 

А то вдруг не окупится

Не одна, так другая... А Таврюха и пригодиться может... по рыбалкам всяким гонять, по пикникам, ибо не жалко.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы поискать себе ручную страховщицу.

Их не так просто завести, как кур :) Зато эффект гарантирован :bravo:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не так просто завести

Главное, заводя себе ручную страховщицу — не завести жену/невесту. Тогда уж точно эффект будет гарантирован. (Фраза, кстати, с двойным смыслом: подходит и для холостяков, и для женатых/обрученых.)

 

 

Насчет идеи: мне кажется, что в Таврии будет неудобно как и самой страховщице, так и клиентам.

В Газели обычно ставят столик. Места больше. Агенту при желании есть где вытянуть ноги.

 

В общем, если бы передо мной стояли 2 машины: газель и таврия — пошел бы в газель.

 

Но основной вопрос, на мой взгляд — удобство агента. Клиенты, в конце концов, может быть и придут, если речь будет идти о каких-нибудь спальных районах или местах, где нет/мало представителей страховых компаний и т.д. А вот агент. Согласится ли он сидеть в Таврии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ничто не мешает немного переоборудовать Таврии салон.

Снять переднее пассажирское сиденье - станет просторнее. Это для плохой погоды. А для хорошей - рядом с Таврией складной стол и два складных стула. И можно большой зонт. Все это привлечет больше внимания чем просто одинокая Таврия.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таврии можно сразу уехать .

Это когда придется быстро валить от разъяренных клиентов? :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда от разгневанный клиентов валить не надо. Всего лишь навсего страховка. А насчет раскладного стола с зонтом - плюсанул.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...