Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Скажите, пожалуйста, цену на период с 20,21 по 26,27 августа.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Отдых осенью в Крыму прекрасен. Погода балует теплыми днями, осенним Крымским солнцем и пестрым цветом листьев осенних деревьев. Цены на отдых в Крыму осенью значительно ниже, чем летом и достопримечательности Крыма Вы можете посетить без летнего ажиотажа. Для тех, кто решил провести отдых осенью 2013 года в Крыму в Алуште гостиница Утеса Санта Барбара предлагает специальные условия по проживанию в отеле в ноябре 2013 года, подробности на сайте santabarbara.com.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Акционная цена на отдых зимой в Крыму в декабре. Скидка на посещение Крымских достопримечательностей. Подробности на сайте santabarbara.com.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В начале января отдыхали с детьми в "Золотом колосе". Очень понравилось. Уютно, комфортно, несмотря на январь.

Предлагаю несколько фотографий о пребывании в Алуште, в "Golden".

post-4085-024456200 1389354999_thumb.jpg

post-4085-093027000 1389355024_thumb.jpg

post-4085-085521300 1389355048_thumb.jpg

post-4085-092185500 1389355419_thumb.jpg

post-4085-006799600 1389355438_thumb.jpg

post-4085-047488900 1389355457_thumb.jpg

post-4085-012496200 1389355507_thumb.jpg

post-4085-073358300 1389355543_thumb.jpg

post-4085-050076700 1389355562_thumb.jpg

post-4085-012127200 1389355577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подарите себе и своим любимым незабываемые впечатления, проведя День влюбленных 14 февраля и 8 марта 2014 Международный женский день на отдыхе в Крыму в Утесе в 8 метрах от Черного моря.

В эти праздничные дни в гостинице Утеса «Санта Барбара» будут действовать специальные акционные предложения на отдых в Крыму в Утесе на День Влюбленных 14 февраля и 8 марта в Международный женский день. Подробности на сайте santabarbara.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Приглашаем Вас провести отдых в Крыму весной в Утесе и рады сообщить Вам о специальных условиях, действующих в период с 9 марта по 25 апреля 2014 года на отдых в Крыму в гостинице Утеса «Санта Барбара». Подробности на сайте santabarbara.com.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приглашаем Вас провести отдых в Крыму весной в Утесе и рады сообщить Вам о специальных условиях, действующих в период с 9 марта по 25 апреля 2014 года на отдых в Крыму в гостинице Утеса «Санта Барбара». Подробности на сайте santabarbara.com.ua

 

Подскажите цены июль-август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа, Вашему вниманию предлагается комфортабельный отдых в Алуште в мини-гостинице на 4 номера.

В номерах современная мебель и сантехника, все очень чисто, косметический и поддерживающий ремонт хозяева проводят ежегодно. Горячая вода постоянно. Кроме этого, каждый номер оснащен кондиционером, электрочайником, кабельным ТВ. По желанию отдыхающих возможно подключение к беспроводной WiFi-сети. Летняя кухня, уютный дворик (кирпичная печка-барбекю для жарки мяса на углях). До моря - 15 минут прогулочным шагом.

 

В каждом из номеров возможно комфортное проживание от 2х до 4х человек ( большее количество обсуждается индивидуально). Кроме того, по желанию предоставляется детская кроватка-манеж для малыша и стульчик для кормления.

Возможна организация культурного отдыха и экскурсий.

 

Интерьер и оснащение номеров

http://darina.users.photofile.ru/photo/darina/115914912/xlarge/143414359.jpg

 

http://darina.users.photofile.ru/photo/darina/115914912/143414360.jpg

 

дворик

 

http://darina.users.photofile.ru/photo/darina/115914912/xlarge/143414361.jpg

 

летняя кухня

http://darina.users.photofile.ru/photo/darina/115914912/xlarge/143414362.jpg

 

Цена начала июня - 150 грн номер/сутки.

 

Контакты:

+38-050-589-73-39

 

Форумчанам скидки:)))

Это гостиница? В крым ехать сейчас как вобще? Ребята знакомые сказали что при выезде с крыма на украинской территории сбу вручает анкеты. и уведомления какие-то, уведомления они выкинули но все равно как-то не понятно, что за бумаги дали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adskijpes, вы меня простите, но вы откуда? Из Крыма ( по флагу)? Тогда причем тут пересечение границы?? А если надо знать про "пересечение границы", то тогда причем тут тема " Отдых в Алуште"?? Ваш первый пост получился очень неказистым, имхо. С такими тактическими ошибками - долго ли продержитесь? Хоть и не в теме, но отвечу - никаких анкет СБУ не вручает. Да и их самих ( СБУшников) не видно, может маскируются. Граница пересекается нормально. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

отдых в Алуште 2016 в 10 метрах от моря. В цену отдыха в Алуште 2016 включено двухразовое ПИТАНИЕ, пользование шезлонгом и зонтом на ПЛЯЖЕ гостиницы, WiFi, автостоянка. А при бронировании более 10 суток: БЕСПЛАТНАЯ обзорная прогулку на катере, БЕСПЛАТНЫЙ трансфер при заезде и выезде и БЕСПЛАТНАЯ экскурсия, подробней http://santabarbara.com.ua/news/?id=85 СКИДКА за раннее бронирование.

 

http://santabarbara.com.ua/files/main_foto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В начале января отдыхали с детьми в "Золотом колосе". Очень понравилось. Уютно, комфортно, несмотря на январь.

Предлагаю несколько фотографий о пребывании в Алуште, в "Golden".

Неделю там была на конференции, скажем так. Плюсую. Очень честная тройка с безупречным вышколенным персоналом. Отель забит, до 30-го апреля акционная цена и что- то ещё для крымчан на выходные. И да, это , все же, не отель , а полноценный санаторий. Я воспользоваться бесплатными благами не сумела, мы заканчивали в 21-00, но отдыхающие вовсю. В бесплатные по акции входят все санаторные, бассейн и две сауны. СПА платное, но я в единственный выходной и туда не попала- все забито на пять дней вперёд. Еда диетическая ( 5.11.15.17), стол " шведский". Что сказать... Мы , дети СССР, объелись...Столовский омлет, капустная запеканка, компот... Где ещё такое подадут?) Молодняк косился и бежал за бефстрогановыми.

 

Море 800м. Питерцы купались.

Шикарный парк, куча кошек и котов,все чистые, ухоженные и холеные. Развлекухи-стандартные, ориентированы на семьи с маленькими детьми. Каждый вечер- "мафия"для взрослых.

 

Стоянка бесплатная.

Первый раз у меня нет претензий вообще ни к чему, вот не к чему придраться, и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала " санта-барбару"... Типа акция. Скажу так, наш двухместный стоил 2000р с носа с включенным трехразовым питанием и бесплатными услугами ( выше написала, какими).Уборка ежедневная, вид на море,горы, лоджия. Плюс шикарный парк и крутая детская зона в нем.не качельки, а прямо мини-парк со всякими штуками-полазить,повисеть. Качели и так по всей территории-скамьи на цепях в тени магнолий. Море рядом. Что в той СБ народ делает, мне трудно понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала " санта-барбару"... Типа акция. Скажу так, наш двухместный стоил 2000р с носа с включенным трехразовым питанием и бесплатными услугами ( выше написала, какими).Уборка ежедневная, вид на море,горы, лоджия. Плюс шикарный парк и крутая детская зона в нем.не качельки, а прямо мини-парк со всякими штуками-полазить,повисеть. Качели и так по всей территории-скамьи на цепях в тени магнолий. Море рядом. Что в той СБ народ делает, мне трудно понять.

 

А мне в Алуште Порто Маре тнравится.Тока не знаю шо там у них с ценами.Обслуга и хавчик на европейском хорошем уровне.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Алуште Порто Маре тнравится.Тока не знаю шо там у них с ценами.Обслуга и хавчик на европейском хорошем уровне.

Да мне самой нравится, но это четверка и там значительно все дороже. Между Порто Маре и Золотым Колосом метров триста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала " санта-барбару"... Типа акция. Скажу так, наш двухместный стоил 2000р с носа с включенным трехразовым питанием и бесплатными услугами ( выше написала, какими).Уборка ежедневная, вид на море,горы, лоджия. Плюс шикарный парк и крутая детская зона в нем.не качельки, а прямо мини-парк со всякими штуками-полазить,повисеть. Качели и так по всей территории-скамьи на цепях в тени магнолий. Море рядом. Что в той СБ народ делает, мне трудно понять.

Только сегодня от любопытства смотрел список предложений профсоюза по Крыму. Тоже заострил внимание на этот Золотой колос. Цена нам предлагается 1900 р/сутки. При этом мы платим только 13% (подоходный). Дорога за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендую воспользоваться предложением профсоюза

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендую воспользоваться предложением профсоюза

Я уже думал про это. Взять путёвку, продать место отдыхающим, а самому на эти деньги - Крым боооольшооой! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О! еще запрос про АЛУШТУ:

 

...привет! Слушай, помоги сориентироваться, плз. У меня знакомая пожилая пара хочет отдохнуть летом в районе Алушты примерно - чтобы тихо, не сильно много детей

лучше какой-то пансионат с питанием. Не знаю, жив ли еще профессорский уголок? нужен совет, рекомендация, а дальше они сами бронированием займутся, никого напрягать не будут.

...они хотят машину взять и поездить из Алушты во всякие Мисхоры и проч, поэтому не Судак и не Феодосия

 

кто что-то знает/может посоветовать?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отдых в Крыму у самого моря в 2017 году по цене 2016 года, со скидкой при раннем бронировании. В стоимость включено питание, пользование шезлонгом и зонтом на пляже отеля (всего в 10 метрах от здания гостиницы), трансфер из Симферополя и обзорная прогулка на катере ... http://утес-сантабарбара.рф/8-otdyh-v-2017-godu-po-cene-2016-so-skidkoy.html

 

http://xn----8sbaaaaeb4a6frbcdblgj.xn--p1ai/uploads/posts/2016-11/medium/1478944600_birjv0axt3e.jpg

Изменено пользователем santabarbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...