Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Господа, Вашему вниманию предлагается комфортабельный отдых в Алуште в мини-гостинице на 4 номера.

В номерах современная мебель и сантехника, все очень чисто, косметический и поддерживающий ремонт хозяева проводят ежегодно. Горячая вода постоянно. Кроме этого, каждый номер оснащен кондиционером, электрочайником, кабельным ТВ. По желанию отдыхающих возможно подключение к беспроводной WiFi-сети. Летняя кухня, уютный дворик (кирпичная печка-барбекю для жарки мяса на углях). До моря - 15 минут прогулочным шагом.

 

В каждом из номеров возможно комфортное проживание от 2х до 4х человек ( большее количество обсуждается индивидуально). Кроме того, по желанию предоставляется детская кроватка-манеж для малыша и стульчик для кормления.

Возможна организация культурного отдыха и экскурсий.

 

Интерьер и оснащение номеров

http://darina.users.photofile.ru/photo/darina/115914912/xlarge/143414359.jpg

 

http://darina.users.photofile.ru/photo/darina/115914912/143414360.jpg

 

дворик

 

http://darina.users.photofile.ru/photo/darina/115914912/xlarge/143414361.jpg

 

летняя кухня

http://darina.users.photofile.ru/photo/darina/115914912/xlarge/143414362.jpg

 

Цена начала июня - 150 грн номер/сутки.

 

Контакты:

+38-050-589-73-39

 

Форумчанам скидки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, это чуть выше от центра :) была там, плюсую многократно, хозяева просто волшебные люди и атмосфера сама непередаваемая. А когда там все цветет.... мрррррррррр.... Помню как я сидела ночью на лестнице, одна, смотрела в небо, слушала воздух и попивала винцо. А на коленях лежала какая-то кошка.

Так что мое многозначительное и многократное ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на коленях лежала какая-то кошка.

эээ... вот тот кот, который килограмм 8 весом по лету?... мои восхищения коленям:))))

Лиса, смотря сколько малой. До моря ну не очень далеко, но и не совсем близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... вот тот кот, который килограмм 8 весом по лету?... мои восхищения коленям

он самый :))) клевый :)))

и кстати даже сон на раскладном диванчике был восхитителен :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там в случае чего всегда припаркована моя алуштинская коляска :)

Честно говоря не знаю, что ответить, не хочу вводить в заблуждение россказнями что до моря можно доплюнуть. Объективно это не так. Наверное в двухгодовалой будет тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный дом и отличная хозяйка. Море не рядом, зато цена гуманная, не переплачивая за номера, можно потратить оставшиеся деньги на экскурсии и развлечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms.Parker, а какой минимальный срок, на который готовы принять? Ну там 3-4 суток, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, цены июля августа - 230-300 грн/сутки, в зависимости от обстоятельств.

Минимальный срок, начиная с июня - от 3х полных суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп.

Hotel De Paris - располагается в районе Опера - Галерея Grands Magasins города Париж, неподалеку – Базилика Сакре-Кёр, Лувр и Собор Нотр-Дам. Также неподалеку Триумфальная арка и Эйфелева башня.

 

цена ~ 200гр. с носа

http://cls.cdn-hotels.com/hotels/2000000/1390000/1383600/1383519/1383519_16_b.jpg

 

и это не самый оптимальный вариант :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotel De Paris - располагается в районе Опера - Галерея Grands Magasins города Париж

Далеко до моря, да и наш троллейбус туда не ходит... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав,

Вы реально были в этой гостишке ? Что такое неподалёку и на какую помойку окна выходят?

( я за Париж) или просто откопали на просторах инета?

Выложите картинку, где сами проживали и расскажите сколько это реально стоило :)

Я к тому что дешёвое жильё в Париже говно.

 

Что до Алушты, так вполне вменяемые цены, но я бы не стал прогнозировать июль-август , т.к. думается что скажется отсутствие белорусов и с каждым годом уменьшающийся поток россиян.

Что до моря не близко - так это поспокойнее ... наверное и шалманов с музыками рядом не будет, а это +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко до моря, да и наш троллейбус туда не ходит... :)

я не про море, я про цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, небыл

посчитали плоховастенько

Тут отзывы можно почитать...Моя ссылка

+Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) предоставляется по цене EUR 17 в сутки а наличие вокзала в 15 минутах предполагает криминальный район в вечерне-ночное время суток и соседей эмигрантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, я не уговариваю:) гостиница даже не моя:) Это топик с информацией, кому надо - пригодится:)

Ночью и правда тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...