Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какую технику брать?


Рекомендуемые сообщения

Hp, canon или brother

первый и последний вычеркнуть, только canon! У нас бразер, ну его нафих. Там где с Кенона можно ещё чёто выдавить, бразер говорит: всё, пошли нафиг, тонер кончился, больше печатать не буду.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха :) Модель бразера какая?
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, hp=canon. Вот одно и то же, если что.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нахрен киосера для дома-то? Hp, canon или brother. У киосеры не дай бог поломка или скрепка через аппарат проедет - прощай, семейный бюджет.

16 тыр. Вротхер за 13 сильно дешевле в ремонте?

Я просто с позиции "удобство, цена эксплуатации и установка_дров_далеким_от_компов_человеком_без_танцев_с_бубном" написал.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "для дома" тоже разные требования могут быть. Главное не место, где принтер стоит, а сколько он печатает и чего. Отсюда и плясать надо.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тыр. Вротхер за 13 сильно дешевле в ремонте?

Сильно-пресильно.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ любит печатать на листах со скрепками. Прокатили такой лист - и пипец печке. В ремонт - а оно стоит как шаттл...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, он сохнет, если мало печатать. У меня лазерник hp 1018, лазерное МФУ Panasonic kx-mb2020 и цветной лазерник hp m252n. Струйник мне тупо не подходит, высушу.

 

А так L-серия да, очень хороша.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не только выбирать МФУ, но и выбирать, какой картридж используется в МФУ. Когда то НР и Канон выпустили информационный бюллетень, где заявили, что ЧИПы на их картриджах не будут блокировать печать. То есть если по мнению ЧИПа тонер закончился, то МФУ может только напоминать, что пора заменить картридж. Но печатать будет.

А вот многие другие производители сделали так, что пусть в картридже еще полно тонера, но МФУ считает, что его нет и прекращает работу. И вот начинаются танцы с бубном. Или надо везти МФУ в нормальный СЦ, где его перепршьют. Или на картридж надо ставить новый чип. Или какими то манипуляциями с МФУ сбрасывать счетчик страниц.

Или самый простой и затратный - купить новый картридж. :rofl:

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или самый простой и затратный - купить новый картридж.

 

 

у меня картридж на 9000 страниц который стоит 1000 руб...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня картридж на 9000 страниц который стоит 1000 руб...

 

Это китаец. Причем отвратительный. А оригинал 26x стоит нихуху себе...

2febf3ed4593.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха :) Модель бразера какая?

 

та хз, на нём сверху не написано, а лезть вглубь впадлу. Видать, он ещё не так сильно достал. Кагбэ он со своими задачами справляется, копирует, печатает, сканирует. Но вот эта фича бесит. Особенно, когда надо срочно что-то напечатать, хоть полусветлым, а он - пиндык, всё.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китаец. Причем отвратительный. А оригинал 26x стоит нихуху себе...

 

 

ну печатает он не идеально, но для меня вполне достаточно. оригинал да. убится. те что я находил вообще выше 25 тыс.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так аналог есть за 990 руб. На свой MF 3010 картридж брал за 350 р. На тот что пацан взял вообще за 150 р. Есть фирмы могу поделится контактами.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хз, на нём сверху не написано, а лезть вглубь впадлу. Видать, он ещё не так сильно достал. Кагбэ он со своими задачами справляется, копирует, печатает, сканирует. Но вот эта фича бесит. Особенно, когда надо срочно что-то напечатать, хоть полусветлым, а он - пиндык, всё.

Картриж маленький, черного цвета? Такой?

https://www.ozon.ru/context/detail/id/219904912/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_normal_mp_all&gclid=Cj0KCQiA34OBBhCcARIsAG32uvMfU3aGJ1OcLEK5w_qp1d1174k-opIQJWHZEJYtPBSYAf2VxBfGdCIaAtndEALw_wcB

 

Или побольше, серый?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б плюсанул за бразер. Дома стоит, жрать совсем не просит. Сброс счетчика тонера - механический. Картридж вынул - болтик открутил - флажок переставил - болтик закрутил. Есть и с кнопочек отключение, в интернете гуглится.

Заправляется тоже просто. Ну или совместимый тонер-бокс можно купить, недорого.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, маленький чёрный, вставляется в зеленую хрень.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за минуту сообщение "замените тонер" элементарно убирается при помощи отвёртки, а при навыках - и без нее. Погугли " сброс счётчика tn-1075".
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сброс счётчика tn-1075

А если у нее стартовый картридж без полушестеренки? И без прорези в боковой крышке? Тогда один раз снести в СЦ, где вырежут в крышке окошко и поставят полушестеренку.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по телевизорам xiaomi? Есть владельцы?

 

 

На работе 49 сяоми. Спросил у ИТ почему? Сказали андроид и легче всякие железяки под вкс подключать.

 

Стоял выбор телека 32 на кухню. Смотрел в сторону сяоми. Выбрал пал самсунг).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега покупал ТВ. Где-то по знакомству ему продали китайский ТВ с Андроид что-то около 46", вроде xiaomi. Точно не помню - запомнилась огромная кнопка Netflix на пульте. Сам пульт уродский и неудобный. Практически это беспроводная мышь с несколькими дополнительными кнопками.

 

Привез меня к себе домой настроить. Помучались часик с изуродованным Андроидом и на следующий день отвез его назад, обменял на 32" Самсунг. Такой же что у него уже был на кухне.

 

Всего-то от ТВ требовалось - поддержка трансляции экрана телефона на телевизор. Так человеку удобно смотреть Youtube. На Самсунге работает сразу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда один раз снести в СЦ, где вырежут в крышке окошко и поставят полушестеренку.

 

Какой ужас. В СЦ, где режут крышку, я бы ни за что не рекомендовал идти. Всё доступно, без колхоза и недорого.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...