Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какую технику брать?


Рекомендуемые сообщения

А сколько могут стоить 226Х, новые, если их продавать, у меня просто завалялось три картриджа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понимаю, что не там.

А что лучше взять, Баллу 20 кв тепловую пушку прямого действия или Молер 45 кв непрямого действия?

Обе дизеля и вроде обе с термостатами.

Цена одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. В СЦ, где режут крышку, я бы ни за что не рекомендовал идти.

Я сам в РИАСе при заправке стартовых картриджей неоднократно эти крышки резал и полушестеренки устанавливал. А клиенты платили только за заправку. Шестеренки оптом копейки стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не там.

А что лучше взять, Баллу 20 кв тепловую пушку прямого действия или Молер 45 кв непрямого действия?

Обе дизеля и вроде обе с термостатами.

Цена одинакова.

Где это все будет стоять? Прямого нагрева была Баллу 30. Грела хорошо, но там надо иметь что-то типа ангара с отличной вентиляцией, ибо дышать этим всем невозможно. Непрямого нагрева не пробовал, думаю газов будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это все будет стоять? Прямого нагрева была Баллу 30. Грела хорошо, но там надо иметь что-то типа ангара с отличной вентиляцией, ибо дышать этим всем невозможно. Непрямого нагрева не пробовал, думаю газов будет меньше.

Не решился я на Моллер, купил Баллу. Покупал для обогрева гаража, неутепленного, но кирпичного. Не все так плохо и не все так хорошо. Запашек дизеля явно присутствует, шумит неплохо, рабочую зону явно обогревает, термостат так и не удалось посмотреть. При -20 нагрел рабочую зону до +15, место, где я его поставил, до +5. Но пока впечатления по сравнению с моей печкой, положительные. И у меня впечатление, ну не выдает он 20, у меня полное ощущение что баллу 10 и 20 полностью идентичны и выдают свои 10 киловатт оба два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто что думает по телевизорам TCL?

В интернете не прилично много хороших отзывов, а я подозрительный.

Нужен "ящик" от 65 по диагонали в районе 50.000 денег.

Какими характеристиками в идеале он должен обладать?(время отклика и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь телеком 65 дюймов от ББК. Тот же ценоновой диапазон что и TCL насколько я помню. Т.е. самое дно рынка. Самсунги и лыжи такой диагонали на 30-50% дороже.

В целом уже 3 года полет нормальный. Из нареканий - туповатый встроенный андроид. Поэтому подключал внешний андроид тв или ПК.

Второе - очень плохие динамики. Насколько я не привередлив к звуку но все равно через полгода купил внешнюю акустику.

Доволен. Еще раз бы тоже купил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими характеристиками в идеале он должен обладать?(время отклика и т.д)

 

 

4K брать. там скорей всего будет нормальная матрица...

 

у меня нонейм 4K 43 дюйма за 300 баксов. Андроид как андроид. Использую как монитор в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь телеком 65 дюймов от ББК. Тот же ценоновой диапазон что и TCL насколько я помню. Т.е. самое дно рынка. Самсунги и лыжи такой диагонали на 30-50% дороже.

В целом уже 3 года полет нормальный. Из нареканий - туповатый встроенный андроид. Поэтому подключал внешний андроид тв или ПК.

Второе - очень плохие динамики. Насколько я не привередлив к звуку но все равно через полгода купил внешнюю акустику.

Доволен. Еще раз бы тоже купил его.

TCL на голову выше BBK. Начиная от матрицы Samsung, шустростью и безрамочным вариантом. Можно взять модель P717. Будет дешевле. А можно C717 QLED. Вообще сказочный вариант за свою цену. Оба безрамочные. Эти еще можно взять до 50т. Сориентирую по 55". За P серию в пределах 35т, за С серию в пределах 37-38т. Сейчас вышли С725 или С815. Эти уже дороже (70-75т) за 65". У них еще были модели P8US и P8MUS. Рамочные, но по изображение бомба, как по мне. Последний со звуком премиальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, а разница этих буковок это все разные модели?

P серия - 4K Ultra HD. C серия - еще и QLED. Почитайте что за технология. Но она того стоит. Похожая есть у Samsung. У LG OLED, но это уже другая по цене песня и принцип матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял это

https://www.dns-shop.ru/product/0ef934a383761b80/65-164-sm-televizor-led-tcl-65c715-seryj/characteristics/

будет прекрасным выбором за мой бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял это

https://www.dns-shop.ru/product/0ef934a383761b80/65-164-sm-televizor-led-tcl-65c715-seryj/characteristics/

будет прекрасным выбором за мой бюджет?

В принципе да. Но это мое мнение. А так смотрите сами конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь телеком 65 дюймов от ББК. Тот же ценовой диапазон что и TCL насколько я помню. Т.е. самое дно рынка. Самсунги и лыжи такой диагонали на 30-50% дороже.

В целом уже 3 года полет нормальный. Из нареканий - туповатый встроенный андроид. Поэтому подключал внешний андроид тв или ПК.

Второе - очень плохие динамики. Насколько я не привередлив к звуку но все равно через полгода купил внешнюю акустику.

Доволен. Еще раз бы тоже купил его.

 

 

Пользуюсь DEXP 40" (больше вообще не нужен, комната 3x4м), самого бюджетного ценового диапазона, Full HD. Матрица отличная, три года - полет абсолютно нормален. Встроенный андроид нахрен не нужен - в hdmi1 торчит спутниковый тюнер с НТВ, hdmi2 - андроидный бокс. Устареет бокс технически - меняешь и всё. А так - ну один в один, тоже не нравятся динамики, и тоже купил бы снова. На свои деньги он просто превосходен.

 

Поглядел DNS - с твоей диагональю как раз самый нижний диапазон цен и попадает :(

 

Типа этого

https://www.dns-shop.ru/product/380bd92c673f1b80/65-163-sm-televizor-led-dexp-u65f8000h-cernyj/

 

Вообще вот они все:=64-65"]Тыць

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял это

https://www.dns-shop...haracteristics/

будет прекрасным выбором за мой бюджет?

 

Глянул - ну так себе. Андроид ИМХО нахрен не нужен - железка стареет и через годика 3 он будет овощем. DVB-S2 лично для меня - критерий, я бы обязательно с ним брал.

QLED дисплей вроде как хорош, но не видел еще.

 

А так - ну на любителя.

 

https://youtu.be/DnNyv3w_t3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung 40". Используется лет 6. YouTube, www, dlna.

Акустика отличная.

 

Покупал коллега 40" какой то выгодный китайский агрегат на Андроид. Позвал меня настроить как ему надо, оказалось это не возможно. Тут же сдал в магазин и взяо такой же samsung что у него был на кухне. По деньгам проиграл, но всё работает из коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по телевизорам TCL?

у нас этой фирмы кондёр висит, 5 лет отработал чётко, вот вообще без нареканий. Включил-выключил - работает. За телик сказать не могу. У нас ЛГ и Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DNS (DEXP) - чаще всего китайская KONKA, тоже крупный ОЕМ производитель. В Китае он под своим именем продается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(DEXP) - чаще всего китайская KONKA,

Чаще всего - упоротое говно.

 

Андроид ИМХО нахрен не нужен - железка стареет и через годика 3 он будет овощем.

Проблема, имхо, в софте. У нас Самсунг смарт старый (который еще с нормальным десктопом с иконками, а не пидоро-дебильной лентой внизу), если не обновлять программы, то все ок. Лишь бы сервисы их хавали.

А эфирное ТВ можно даже не рассматривать, бессмысленное и рекламой засрано доверху. Так что есть тюнер, нет тюнера - пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за лыжу, хоть дороже. Мэджик пульт вещь, удобней чем скалалазание просто джойстиком по менюшкам. Прикольно, что для лыжи Крым это Россия. И + своя операционка, с пачкой приложений, включая от местных крымских провайдеров, если хочется андройда, то лечится любой тв приставкой на андройд и получаем флакон 2 в 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за лыжу, хоть дороже. Мэджик пульт вещь, удобней чем скалалазание просто джойстиком по менюшкам. Прикольно, что для лыжи Крым это Россия. И + своя операционка, с пачкой приложений, включая от местных крымских провайдеров, если хочется андройда, то лечится любой тв приставкой на андройд и получаем флакон 2 в 1.

Я тоже за лыжу, но модели 2020 года найти уже сложно, а 2021 цена прыгнула на процентов 30 без существенных технических изменений. Модель OLED вообще сказка. Во владении такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, имхо, в софте. У нас Самсунг смарт старый (который еще с нормальным десктопом с иконками, а не пидоро-дебильной лентой внизу), если не обновлять программы, то все ок. Лишь бы сервисы их хавали.

 

Ключевые буквы тут - ИЁХО. У тещи BBK и в нем андроид 4.4 с памятью 1/8 :) :) :) На сегодня он - тухлый овощ. Совсем-совсем. Аппарату годиков 5 примерно, 43". Как "смарт" - вообще неюзабелен. Используется только для эфирного ТВ. А на момент покупки так был и вполне ничо ;)

 

А эфирное ТВ можно даже не рассматривать, бессмысленное и рекламой засрано доверху. Так что есть тюнер, нет тюнера - пофиг.

 

А для меня всё онлайновое - полностью галимое тормознутое говно. Смотрю ТОЛЬКО эфирное, полный пакет НТВ со спутника. В нюх я топтал все эти IPTV ;) Так шо не обобщай, все телезрители разные :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...