Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

где и у кого купить правильный мёд?


Рекомендуемые сообщения

Доброго...надо мед..литра 3...есть у кого явки-пароли?Я не очень в теме по меду.Поверю на слово,что хороший от надежных коллег.

 

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и вы , заморачивалась покупкой " правильного меда" для любимых членов семьи. А потом поехала в АШан, МЕТРО, и супер в Центруме и привезла пять разных баночек. Еще и на ВБ купила башкирский мед( это и место и ТМ) , там много вариантов.И скидки хорошие . С тех пор мне муж муж и свекровь сказали- хорош изыскивать для нас " правильных производителей"- нам вот эти из суппермаркетов очень нравятся.))) С тех пор, перестала . Это не обнуляет того, что есть на форуме продавец. Но 3 литра- это будет один вариант, а мои разбаловались и теперь и липовый, и гречишный , и горный и тд тп- все хотят. ( Сама не ем, ничего про вкусы сказать не могу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга жена работает в дистрибьюторской компании, занимающейся всякими пищепродуктами. Беру у нее крем-меды "Медолюбов". Так-то мед не сильно люблю и весьма переборчив, но вот эти (конкретно - шоколад+фундучный и имбирь+лайм) - трескаю аж бегом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго...надо мед..литра 3...есть у кого явки-пароли?Я не очень в теме по меду.Поверю на слово,что хороший от надежных коллег.

 

Спасибо..

+79788633599 Денис. Проверенный мёд из Судака (собирает в горах и садах), если остался. Берём мы и мои знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга жена работает в дистрибьюторской компании, занимающейся всякими пищепродуктами. Беру у нее крем-меды "Медолюбов". Так-то мед не сильно люблю и весьма переборчив, но вот эти (конкретно - шоколад+фундучный и имбирь+лайм) - трескаю аж бегом.

 

Сева,а где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тут больше в медико-терапевтических целях,чем поесть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тут больше в медико-терапевтических целях,чем поесть )

Завтра наберу человека, если у него остался перезвоню. Но наврядли, я с осени себе три бутыля взял, год ведь был не урожайный на мёд..

Он своих пчёл пасёт у нас в Сакальской балке, а там сплошное разнотравье, мед на мой вкус как в детстве..

Вобще планирую в эту весну себе улий поставить.. Дерзну, авось чё и выйде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру вот у этого человека уже довольно давно https://vk.com/a.tretyak1982, если его нет онлайн, можно связаться с его женой https://vk.com/id371947153
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в сотый раз название темы, и не пойму от чего мне смешно.. И вот только сейчас вспомнил Виннипуха нашего (диснэевский чмошный какой-то), лежу, ржу как дурак, аж товарищ на соседней койке проснулся.. Вот память стала..., как можна было Пуха забыть с его неправильными пчёлами.. Пока есть время до рассвета, пересмотрю пару серий.. Не так давно смотрел с младшим, по другому смотрится чем в детстве, наш Пух вобще продуманный тип..! Ооо, и "Жил был пёс" нужно глянуть.. Всё, я ушёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он своих пчёл пасёт у нас в Сакальской балке, а там сплошное разнотравье

Тут же не вопрос, где мух пасут. Главное, чтобы их сахаром не подкармливали, в целях повышения производительности труда. Одно дело - мёд для себя, вот совсем не на продажу, а второе - бизнес. Там, где начинается бизнес, правильность резко заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же не вопрос, где мух пасут. Главное, чтобы их сахаром не подкармливали, в целях повышения производительности труда. Одно дело - мёд для себя, вот совсем не на продажу, а второе - бизнес. Там, где начинается бизнес, правильность резко заканчивается...

До сих пор пол банки стоит в кладовке, с осени, ни сахаринки нет на дне, прозрачный аки слеза пчелы..! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор пол банки стоит в кладовке, с осени, ни сахаринки нет на дне, прозрачный аки слеза пчелы..!

меня бы насторожило, почему мёд не кристализуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бы насторожило, почему мёд не кристализуется

Незнаю, у тестя спрошу,он пчёл до прошлого года держал, сейчас здоровья уже нет.. Так вот у него один мёд кристализируется, а другой может стоять до весны прозрачный.. В чём причина не знаю, но он то точно над ним не колдует, для себя ведь а не на продажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezhik, у меня зять занимается пчёлами, так он рассказывал, что некоторые виды мёда уже сразу после перекачки в бочку сразу кристализуются. И это гарантировано чистый мёд, без сахара и воды. Так что кристализация не говорит о том, что мёд плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил, сказали что я сумашедший, какой мёд в эту пору?! Пчёл нечем кормить, а ты мёда просиш... Так что звиняйте, мёду нет.. Да и я ж говорю, сезон был вобще не медовой, +пчёл много полягло у людей.. Так что если только для себя кто держит да поделится, а так только бадяга мне сдаётся и по космической цене..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezhik, у меня зять занимается пчёлами, так он рассказывал, что некоторые виды мёда уже сразу после перекачки в бочку сразу кристализуются. И это гарантировано чистый мёд, без сахара и воды. Так что кристализация не говорит о том, что мёд плохой.

Так и я ж говорю тоже самое.. У тестя бывало мёд сразу как смалец, а бывало до весны стоит.. Второй мне больше по душе...Из кориандра мне очень понравился.., а тёща сказала клопами воняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у нас у соседа рядом пасека, лично была там, там же разливает. Но она небольшая и разбирают у него друзья-соседи очень быстро. Летом обращайся, добуду. Единственный мёд, который ест мой сын, сама я крем-меды тоже люблю, но этот после качки совсем свежий как попробовала, так и всё, пропала. Жаль, что он такой не навсегда остается, сейчас уже поменялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои глубочайшие извинения за оффтоп, но не смог удержаться. Ну, Пятницо жеж. :D

 

post-9612-078330900 1611900375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...