Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

А что народ про Дворец Путина думает?

Да ничего не думает, больше волнует, что повышение зарплаты мне вместо января перенесли на апрель, я теперь лютый либерал.

И хочется хуесосить всех, от путина до местных пидарасов.

А если серьезно, то не смотрел. Нахрена? По стране десятки "дворцов" которые находятся на балансе у государства и в которые

президент даже ни разу не приезжал, или был один раз. Вот в Карелии в один из этих дворцов Ельцин приезжал, а Путин ни разу не был.

В то же время я знаю, что допустим у Медведева есть частный домик. Почему знаю?, да потому что мой знакомый принимал участие в его строительстве.

Ну да, он отделан мрамором, всякие приятные хреновины там на каждом шагу. Но сказать, что это ух и ах, нет. Для таких лиц, достаточно скромно.

Просто нужна частная жизнь, без двойного кольца охраны и кучи нанятого персонала.

А Путин вообще минималист, он вполне и дачкой в деревне удовлетворится, нахрена ему дворец. Не, реально, с его запросами, зачем ему дворец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще возможно, имея один условный срок, получить второй, тоже условный?

 

(Не для себя интересуюсь, но кому-то может пригодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что, он по своим умственным способностям вполне мог быть президентом.

Каждый, кто не состоит на учёте в психиатрической лечебнице - может стать президентом. Впрочем дурка тоже не всегда помеха. Вопрос какую тользу страна получит от такого президента.

 

С Путиным как раз проблема в безальтернативости. Он прекрасно знает, что другой такой весомой фигуры нет. И спокойно идет на выборы.

В Европах как-то получается конкуренция на выборах. Лидеры меняются, страна остается.

Идея демократии в сменяемости власти. Власть должна чувствовать, что в любой момент придут другие.

Не смешите. Что такое демократия вам уже показали Штаты. Вы думаете в европах что-то кардинально отличается? С какой стати?

 

Идея "демократии" продвигается западом на вновь завоёванных просторах. Они знают, что есть такой запрос в обществе. Но еще лучше там знают, что такая модель неработоспособна. Боязнь смены приводит лишь к тому, что воруют больше ибо завтра такой возможости не будет. Серьезные проекты реализуются 2-3 каденции, а зарабатывают потом лет 50-70. При "сменяемости" такое реализовать невозможно. КрымавтоГАЗ в пример каждому, что сомневается.

 

Социальная ориентация западных стран, существовашая на определенном этапе их развития, имеет совершенно иную природу, никак с "демократией" не связанную. Германия 30х годов, США 60х сомневающимся.

 

Национальные элиты на западе практически неизменны. Посмотрите на Гейтса, Брина, Безоса, Цукерберга и т.д. Какая сила финансовая, но в политику не идут. Отстёгивают регулярно, но сами не лезут. Вот их внуки, если сохранят состоание и влияние, уже станут рукопожаты. Эти личности для страны сиюминутны и политиков это не устраивает.

 

Ну если человек заявляет, что он будет бороться с коррупцией ... то по логике он или будет с ней бороться или проиграет выборы.

Разве что политик только-только вылез из детского сада. Более опытные использовуют проблемы как трамплин для достижения личных целей. В таком случае решать проблему глупо. Посмотрите на крымский Меджлис, там мужики 30 лет не давали посчитать по головам крымских татар. И 30 лет эксплуатировали фразу "нам негде жить". Теперь всё просто: надо сравнить поведение гражданина Навального и Меджлис.

 

Однажды гражданин начал проект DOROG.NET, но видя, что дорожная ситуация изменяется и этот мотив использовать больше не получается, проект закрыли. Как так? Разве проблем на дорогах больше нет? Разве все дороги починили? Ответ прост - на этой теме больше нельзя поднять хайп, она не ходовая.

 

Дальше: начал проект РосПил, и этот постигла та же судьба. После пары-тройки громких расследований всё закончилось и проект опять "не взлетел". Там, конечно, поднять можно много, но надо долго копать и выхлоп не большой. Тендер отменяют и всё.

 

Аналогично с РосЖКХ. Проект хоть и не закрыт, но и не на слуху. Потому, что всё работает без помощи третьего гражданина.

 

Собственно, теперь вопрос: какова цель проектов?

 

приходит к власти ставленник внероссийских сил, но сделать ничего антироссийского он не может.

существует баланс ветвей власти. Импичмент и прочее

Для этого и нужны национальные элиты. То, что сейчас строит Путин. А что в состоянии построить гражданин Навальный?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, всего один фильм, а по результату равноценен нескольким годам непрерывной пропаганды и потраченным млрд рублей.

Вот, что значит человеческий интеллект.

Изменено пользователем edc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще приёмника

вот так ненароком всякие киборги и терминаторы к власти и приходят... Хотя... И про Путина говорили, что это уже не Путин, а двойник или даже тройник. А там дальше и удлинитель, и приёмник :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин велик ! А сменит его приемник ! Не зря у вещей уже свой интернет... ;) Хищные вещи века

 

Не тот ли это будет старый приёмник, который Горбачев нашел во время путча на чердаке своей новой дачи?

И будет нам этот приёмник вещать про строительство коммунизма. Потому как всё больше нынче нытья в инете, да и не только в нем, о том, как замечательно жилось при советском строе. И сейчас многие поддерживают на выборах кандидатов от КПРФ. В том числе и господин Навальный, как это ни странно. В его "умный список" голосования в Мосгордуму в прошедшем году входил кандидат от нашего округа господин Савостьянов, победивший, кстати, едросовца Метельского, который до этого много лет был зампредседателя Мосгордумы. Савостьянов, хоть и молодой, но уже успел переметнуться из ЕДРО в КПРФ. Так что, голосуйте за Навального, товарищи, и будет вам коммунизм. ))

Савостьянова на выборах поддерживал господин Платошкин. Он не так популярен, как Навальный, но в данный момент, находясь под домашним арестом, тоже объявлен "узником совести". Платошкин организовал движение "За новый социализм", но поскольку он весьма положительно оценивает фигуру И.В.Сталина, социализм может оказаться не таким уже и новым. Но так получается, что в данный момент Платошкин на одной стороне баррикад с Навальным, и многие, кто вышел на митинг в поддержку Навального, шли с лозунгом "Свободу Н.Н. Платошкину". Короче, всё смешалось в доме Облонских. Лозунг "кто угодно, лишь бы не Путин" может привести к очень интересным временам, лет через 25-30 после которых о "временах Путина" будут вспоминать, как о чем-то очень даже неплохом, но, к сожалению, недолго продлившемся.))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие киборги

:bravo:

 

https://youtu.be/1yjjNiu4i3k

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что народ про Дворец Путина думает?

Почему «собственник» дворца в Геленджике никогда не будет назван

Интересно, кто возьмет на себя владение дворцом? Вот даже сверхлояльный, но немного психованный политолог Сергей Марков требует:

«Да скажите уже всем, чей это дворец! Пусть скажут сами владельцы. Нам ясно, что дворец не путинский. Но чей? Назовите чей. Коллеги, вы даете повод всем противникам Путина смеяться и глумиться над властью. И вы деморализуете всех настоящих сторонников Путина какими то увертками. Скажите ясно и быстрее, чей это дворец. На тяните кота за хвост».

А вот, на самом деле, совсем не просто придумать, чей же это дворец. Понятно, что олигархи не близкие к Кремлю на себя это не возьмут. Они сейчас тихонько радуются. Да, и близкие не очень хотят объявлять себя собственниками. Зачем им это? К тому же объявить близких к Путину олигархов собственниками дворца, значит подтвердить правоту расследования. Записал на окружение. Возможно, господину Маркову нужно самому броситься на амбразуру и объявить собственником себя? Иначе ведь никого нам не назовут.

Это к тому же технически не очень просто сделать. Дворец принадлежит АО «Бином», к которому имеет какое-то отношение племянник Путина. Если кто-то объявит себя владельцем АО «Бином», то это нужно подтвердить договорами купли-продажи, соответствующими проводками. А есть они? К владельцу, кстати, будет сразу же много вопросов.

Так акционеры «Роснефти» и «Транснефти» должны спросить, что арендует «Роснефть» на винодельне за 40 млн. рублей в месяц и что арендует «Транснефть» у «Бинома» за 120млн. в месяц. Особенно это касается «Роснефти», у которой масса западных акционеров и акции которой торгуются, в том числе, на Лондонской бирже. Здесь, на самом деле, повод для возбуждения уголовного дела о присвоении и растрате. Короче, к любому, кто согласиться объявить себя собственником хоть дворца, хоть соседних виноделен, сразу же возникнет масса серьезных вопросов, в том числе чисто уголовного характера. Собственно, к главе «Роснефти» Сечину и главе «Транснефти» Токареву у правоохранительных органов, если бы в России такие были, должны быть вопросы уже сейчас. Как и к главе «Газпрома» Миллеру, чьи дочерние предприятия покупали элитные квартиры «тещам Путина». Но у «правоохранительной» системы к ним вопросов нет, зато есть вопросы к Навальному.

«Он, этот «деятель», неоднократно грубо нарушал российское законодательство, занимаясь мошенничеством в особо крупных размерах. И как гражданин России за свою противоправную деятельность должен нести ответственность в соответствии с законом», - заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. Вот оказывается, кто разворовывает страну.

А так как собственник дворца не будет назван, даже несмотря на категорические требования политолога Маркова, то мы будем считать, что это всё-таки дворец Путина. Ну, раз никто на себя не берет.

https://www.facebook.com/yakushef/posts/3765873393481454


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так как собственник дворца не будет назван, даже несмотря на категорические требования политолога Маркова, то мы будем считать, что это всё-таки дворец Путина

то мы будем считать, что это всё-таки дворец Путина Навального, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа не жалко что тыщенка с каждого ушла на него?

На трассу Таврида, и на Крымский мост. Это ж сколько ИВЛ можно было купить за эти деньги!

Для начала, вообще непонятно, чей это дворец.

"Расследование" с такими ляпами - это хрень на уровне "расследований" в инете про пришельцев.

Но больше всего мне не нравится, что за него топит запад вообще и наши скачущие соседи в частности. Это потому, что они хотят сделать нам хорошо, да? :lol: Ну, Украине уже помогли стать демократической европейской страной, Ливии помогли, Сирии помогли, самое время и России щастье принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка бесполетной зоны в районе мыса Идокопас в Геленджикском районе обусловлена интересами пограничной безопасности. Об этом в среду, 27 января, сообщили РБК в Федеральной службе безопасности России (ФСБ).

В пресс-службе ФСБ объяснили, что беспилотная зона была создана в связи с возросшей разведывательной активностью ряда сопредельных государств, в том числе входящих в блок НАТО, к территории погранзаставы пограничного управления ФСБ по Краснодарскому краю, введенной в эксплуатацию в октябре.

Отряду поручено заниматься «защитой участка государственной границы России, обеспечением экономических и других законных интересов страны, контролем в сфере охраны водных и биологических ресурсов и соблюдением юридическими и физическими лицами правил режима госграницы и погранконтроля».

Также в спецслужбе подчеркнули, что помимо защиты отрезка государственной границы отряд не выполняет никаких дополнительных функций.

 

Отдельно пресс-служба ФСБ указала, что запрета на прохождение лодок в районе мыса Идокопас или каких-либо особо охраняемых объектов в этом районе нет.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассу Таврида, и на Крымский мост. Это ж сколько ИВЛ можно было купить за эти деньги!

 

 

Ну т.е. разницы между дорогой и дворцом нет?

 

 

Для начала, вообще непонятно, чей это дворец.

 

 

в этом собственно и есть самое интересное.

 

"Расследование" с такими ляпами - это хрень на уровне "расследований" в инете про пришельцев.

 

 

а какие ляпы? Всякие роснефти причастны? бесполетная зона есть? дорогу строило государство?

у, Украине уже помогли стать демократической европейской страной, Ливии помогли, Сирии помогли, самое время и России щастье принести.

 

 

из таких соображений оппозиция должна быть или карманная или никакая?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вообще пункт управления ядреными бомбами, а хокейный стадион это и есть шахты запуска?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще наплевать, он из такой глубокой жопы нашу страну вывел... что пускай хоть десяток таких дворцов себе построит.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. разницы между дорогой и дворцом нет?

 

 

 

 

 

в этом собственно и есть самое интересное.

 

 

сказа

а какие ляпы? Всякие роснефти причастны? бесполетная зона есть? дорогу строило государство?

 

 

 

из таких соображений оппозиция должна быть или карманная или никакая?

 

Неужели непонятно,что это "кино" готовилось именно к 23 янв для разогреву долбое...сорри,впечатлительных сограждан?И совсем неважно кому что принадлежит или нет.Здесь важна фамилия.Кто бы смотрел видео с "дворцом Ричарда Гира,например.

Да можно было ваще сказать,что Путин выкупил Воронцовский дворец и Артек...все дружины и шлагбаум.,какая хрен,разница?Тем более видео можно было даже не фотошопить.Дурачков в стране море и маленькая тележка.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели непонятно,что это "кино" готовилось именно к 23 янв для разогреву долбое...сорри,впечатлительных сограждан?И совсем неважно кому что принадлежит или нет.Здесь важна фамилия.Кто бы смотрел видео с "дворцом Ричарда Гира,например.

Да можно было ваще сказать,что Путин выкупил Воронцовский дворец и Артек...все дружины и шлагбаум.,какая хрен,разница?Тем более видео можно было даже не фотошопить.Дурачков в стране море и маленькая тележка.

 

фейсбук строго блюдёт за баранами )

 

Ваш комментарий нарушает Нормы сообщества в отношении враждебных высказываний

Ваш комментарий скрыт от других людей.

Мы ввели эти нормы, чтобы защитить определенные группы людей.

 

Починитель Пишущих Машинок

Anna Bokk....... Аня, баранами в Америке управляет уже 46 президент,представь...А Макрон главный по французским баранам.

 

Разговор был о наших родных баранах...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

* Что вы увидели в Навальном, что готовы расшибиться за него на митинге?

* Чем конкретно вы недовольны, что хотите смены власти?

* На что вы рассчитываете в случае смены власти с Путина на Навального?

* Вы уверены, что Навальный способен управлять государством?

* Вы уверены, что он, добившись желаемого, вас не кинет?

* Вы уверены, что ваша страна вообще при нем останется целой?

* Ваша страна - это больше, чем ваш город, дача и аэропорт с рейсами до Милана?

1)Для меня все его достижения минусуют его высказывания . Фашистские или националистические- не дам оценку, но они есть в сети и мне не нравятся.

2)Ни при застое, ни при бандюках не было такой коррупции , беспредела , социального неравенства и ужасающей нищеты обычных людей ;и при " хохлах" это были игрушки.

3)никогда Навальный не придет к власти, никогда Путин и Ко ее не отдадут, поэтому и не рассчитываю;

4) Навальный не способен, четкой программы у него ни разу не встречала.

5) Навальный уже кинул свой фан-клуб, стоит только поискать по сети , сколько молодежи закрыли и дали срок.Кинет и остальных, не сомневаюсь

6 ) после 1991 страна никогда была целой ни разу, распад не пугает вообще

7) Моя страна- это Крым, его дерибанят с огромной скоростью, тут мне больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще наплевать, он из такой глубокой жопы нашу страну вывел... что пускай хоть десяток таких дворцов себе построит.

Пока на окнологию детей собирают СМС-ками, а препарат от СМА бесплатно выдают по страховке в сраной Польше, а не унас,где 200 млн собирают в инстаграмме - нет, не соглашусь со стоимостью дворца в очень богатой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на окнологию детей собирают СМС-ками, а препарат от СМА бесплатно выдают по страховке в сраной Польше, а не унас,где 200 млн собирают в инстаграмме - нет, не соглашусь со стоимостью дворца в очень богатой стране.

Я так мыслю... что если бы не он, ничего никому бы уже не собирали. И страны бы не было, было бы много маленьких грызущих друг друга недогосударств, а на детей с онкологией вообще всем было накласть. Но не соглашаться с чем-то ваше право, я даже настаивать не буду. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что народ про Дворец Путина думает?

У Путина Кремль есть, а вам какой-то Геленджик с грязью и ёршиком за 99 евро спать не даёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так мыслю... что если бы не он, ничего никому бы уже не собирали. И страны бы не было, было бы много маленьких грызущих друг друга недогосударств, а на детей с онкологией вообще всем было накласть. Но не соглашаться с чем-то ваше право, я даже настаивать не буду. :)

То, что вы привели аргументом, несомненно, было поворотом в истории войны, я прекрасно помню видео его переговоров. Дальше, еще лет 10-тоже ОК. А вот сейчас- уже нет. Когда выжили, наелись, отъелись, обеспечились, обеспечили отпрысков и осталось " немного некуда деть " - уже пора менять было политику. И эту точку упустили. Когда микроскопические КБР и КЧР собрали за 3 недели 150 миллионов на младенца , а в инсте за 2 месяца 200 млн - это уже реальный протест. Просто его никто не замечает. И , повторюсь, в Польше спинраза- бесплатное лекарство по страховке. Специально туда родители пытаются уехать кем угодно, чтобы его получить . Вот это- ненормально " от стоимости дворца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что народ про Дворец Путина думает?

Я вот так думаю- у меня ДР в августе, вечно космические цены на все. Пусть дотянут до августа с интригой, а потом пригласят журналистов с камерами и меня с друзьями , родственниками и детьми - как простую гражданку - развенчать домыслы. Гарантирую - развенчаем все байки, все исследуем и опробуем. Будет самый честный репортаж.) Но не зовут, почему то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Путина Кремль есть, а вам какой-то Геленджик с грязью и ёршиком за 99 евро спать не даёт).

 

Кремль - не Путина.И спать не дает , ага, просто его наличием в убогой стране. Забыла сказать,кто в опросе меня бесит. Меня бесят +45 летние люди, поддакивающие. Ильича на октябрятской груди вам тоже, понимаю, как и мне , вручили от Путина?, или вы , все таки,эти 20 лет прожили с мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы привели аргументом, несомненно, было поворотом в истории войны, я прекрасно помню видео его переговоров. Дальше, еще лет 10-тоже ОК. А вот сейчас- уже нет. Когда выжили, наелись, отъелись, обеспечились, обеспечили отпрысков и осталось " немного некуда деть " - уже пора менять было политику. И эту точку упустили. Когда микроскопические КБР и КЧР собрали за 3 недели 150 миллионов на младенца , а в инсте за 2 месяца 200 млн - это уже реальный протест. Просто его никто не замечает. И , повторюсь, в Польше спинраза- бесплатное лекарство по страховке. Специально туда родители пытаются уехать кем угодно, чтобы его получить . Вот это- ненормально " от стоимости дворца".

Вы знаете я немного побаиваюсь времени, когда в РФ не будут собирать деньги СМСками. Это уже будет другая страна и другие люди. Мне будет с ними неуютно. Будут работать специальные фонды, государство будет лучше обеспечивать и каждый подумает: "Беда у тебя? Так обратись в специальную организацию и не свети здесь своей бедой!". Не хочу так!

Оффтопик:

Извините, это я немного в сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...