Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что, он по своим умственным способностям вполне мог быть президентом.

Президент не профильный министр, он должен знать как государство построено в целом.

Горбатый и Ельцин тоже знали.

Ну если человек заявляет, что он будет бороться с коррупцией и он против "друзей", то по логике он или будет с ней бороться или проиграет выборы.

Зеленский тоже обещал защитить русский язык и много ещё чего.

есть куча примеров других стран где ничего страшного не происходит. Выборы. Лидеры меняются, страна остается.

Яркий пример этому Украина.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А... ну если вы все понимаете и просто дурака повалять решили

 

 

смотря с какой стороны расценивать.

 

 

Но про демократию после Сталина... это забавно.

 

 

что именно забавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский тоже обещал защитить русский язык и много ещё чего.

 

 

Поэтому возможно проиграет выборы. А может и нет. В зависимости от того, так ли важен в Украине русский язык.

 

Яркий пример этому Украина.

 

 

в чем пример? После каких-либо выборов Украина начала разваливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он задвигает то, что детишкам приятно слышать. Что если свергнуть власть, всё отнять и поделить, то все будут получать овердохера денег ни за что, у всех будет по Феррари, а у самых правильных и по Кадиллаку, и посуда будет мыться сама. Да.

 

Было время, малая сняла квартиру пополам с одной пламенной ливарюционеркой, и, наслушавшись, сама начала пытаться подскакивать. "Не желаем жить в говне", "долой жуликов и воров" и вот это все.

Рассказы о том, как народу нынче плохо живется, как власть всех обворовала, а если бы не воровала, то у всех бы все было, и никому за это ничего не было.

Собссна, оно потом само прошло, когда эта ее соседка сама же и поломала малой шаблон, когда на прогулке во время пламенной речи про говны вокруг выбросила фантик от конфеты под ноги. Урны в Краснодаре на каждом шагу, если что. Дальше - больше, малой надоело убирать за ней квартиру - ливарюционерка почему-то оказалась крайне ленивой и к быту неприспособленной, потом ее вышибли из универа, как она утверждала, за оппозиционность (хотя, если появляться на учебе под сессию раз в полгода, а остальное время шляться по блат-хатам и коммунам, то ой...)

Потом малой эта девица-красавица попыталась рассказать, как тут в Крыму на самом деле никто не хотел в Россию, массовые расстрелы несогласных и ваще жуть. Малая долго ржала.

Закончилось все, когда малая попыталась рассказать мне в воцапе в очередной раз, как нам плохо и нищенски живется, сама же утихла, и последняя мессага на тему впопузиции была в духе "а вот я сижу, пью итальянский кофе с шоколадными конфетами, и так подумала - а ведь разве это плохо..."

Больше она не велась на это все, наоборот, мы потом одного ярого последователя Яблока и Платошкина пытались логикой задавить. Чувак впал в состояние "ничего не вижу, ничего не слышу, если закрыть глаза, то бабайки исчезнут" - но это уже совсем другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем пример? После каких-либо выборов Украина начала разваливаться?

2004 года. По моему мнению, если бы тогда не устроили фарса с третьим туром не было бы майдана. Да и в случае майдана Крым и Донбас не так остро на него реагировали бы без промоакции Ющенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия в современном трактовании наших зарубежных "партнёров" - смертельное зло для России. Нахрена нам такие эксперименты, давно пора изменить государственное устройство на монархию и послать всех демократов по известному маршруту.

 

Подождите, была же уже монархия. Чем закончилось - то?

Монархия у нас тоже не работает.

У нас вообще, походу, ничего не работает. Но я знаю в чём секрет. Мы - рас.издяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, была же уже монархия. Чем закончилось - то?

Монархия у нас тоже не работает.

У нас вообще, походу, ничего не работает. Но я знаю в чём секрет. Мы - рас.издяи!

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, была же уже монархия. Чем закончилось - то?

Монархия у нас тоже не работает.

У нас вообще, походу, ничего не работает. Но я знаю в чём секрет. Мы - рас.издяи!

Советская власть работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 года. По моему мнению, если бы тогда не устроили фарса с третьим туром не было бы майдана. Да и в случае майдана Крым и Донбас не так остро на него реагировали бы без промоакции Ющенко.

Я лично 2004 год вполне положительно оцениваю. Кучма не передал власть преемнику и Янукович не стал царём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей, которые родились при Путине, уже появились свои дети. Понятно, что Путин им надоел. Более того я убежден, что и они Путину надоели. Уверен, что ВВП не будет участвовать в следующих выборах. И обнуление придумали в последний момент, чтобы совсем не расслабились. Надеюсь, что голосовать буду за приемника, который появится в поле зрения года через два. Совсем красиво было бы, если приемник выступит с оппозиционной программой и соберет улицы. Митинги, толпа, движуха, переговоры с властью - дебаты, выборы и вот по воле народа тиран на пенсию (естественно не в Геленджик, где реализованы все извращенные фантазии Алеши и его команды), а молодой оппозиционер триумфально в Кремль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, была же уже монархия. Чем закончилось - то?

Монархия у нас тоже не работает.

У нас вообще, походу, ничего не работает. Но я знаю в чём секрет. Мы - рас.издяи!

 

Совершенно верно! Алексей Константинович Толстой понял это еще в 1868 году - http://www.agitclub.ru/museum/satira/trut/story02.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же люди, которые считают, что тихановская будет управлять государством лучше чем Лукашенко!

 

 

Что-то такое мне вспоминается.

1) Обама. Патамушта не такого цвета. 2) Трамп. Патамушта жена красивая :) 3) Собачьи яйца. А шоб блестели :)

 

https://youtu.be/9msmCgJdr24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что голосовать буду за приемника

 

А я надеюсь, что за прЕемника :) :) Еще приёмника у нас в президентах не было :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично 2004 год вполне положительно оцениваю. Кучма не передал власть преемнику и Янукович не стал царём.

 

Только всё это в итоге привело к революции гадости, уходу Крыма и войне на Донбассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он задвигает то, что детишкам приятно слышать. Что если свергнуть власть, всё отнять и поделить, то все будут получать овердохера денег ни за что, у всех будет по Феррари, а у самых правильных и по Кадиллаку, и посуда будет мыться сама. .....

 

Та не, это задвигали в конце восьмидесятых.

Нужно разделить страну, а то у нас куры несут стотыщьмильенов яиц, но их все сьедают москвичи, а так они все у нас в нашей незалежной стране останутся. При том все почему-то думали, что яйца эти каждому достанутся, поровну и просто так)) Завод нужно приватизировать и поделить, на те ваучер и акцию.

Кстати, песня Перемен Цоя - это песня школьника, об ожидании перемены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что за прЕемника :) :) Еще приёмника у нас в президентах не было :) :) :)

Четырехламповый приемник 1-V-2 ! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что народ про Дворец Путина думает?

Думаю, что иметь Комнату для Грязи - это офигеть, как круто.

Ещё, говорят, там пражская библиотека есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырехламповый приемник 1-V-2 ! :bravo:

Путин велик ! А сменит его приемник ! Не зря у вещей уже свой интернет... ;) Хищные вещи века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, это задвигали в конце восьмидесятых.

Нужно разделить страну, а то у нас куры несут стотыщьмильенов яиц, но их все сьедают москвичи, а так они все у нас в нашей незалежной стране останутся. При том все почему-то думали, что яйца эти каждому достанутся, поровну и просто так)) Завод нужно приватизировать и поделить, на те ваучер и акцию.

Кстати, песня Перемен Цоя - это песня школьника, об ожидании перемены))

Причем, Цой-то сам, помнится, говорил в интервью, что у него песня не про это вот все. И к переменам в стране никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что иметь Комнату для Грязи - это офигеть, как круто.

 

ну типа не жалко что тыщенка с каждого ушла на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему у президента должна быть комната в коммуналке в Ижевске и гараж под мотороллер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что иметь Комнату для Грязи - это офигеть, как круто.

 

Хреновые переводчики у карнавального, видимо всё та же школота.

"Mudroom" и "mud room" всё же суть разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент не профильный министр, он должен знать как государство построено в целом.

Да ну?

Для начала президент - это верховный главнокомандующий. Он может решить, останется государство безучастным в чужой войне, вмешается, или начнет свою собственную.

Для этого нужны некоторые знания, недоступные Навальному. Ну либо он будет плясать под чужую дудку слушать советников. В чьих, повторюсь, интересах ему насоветуют?

 

Идея демократии в сменяемости власти. Власть должна чувствовать, что в любой момент придут другие.

Это сдерживающий фактор, да, но идея демократии совсем иная.

 

Помнишь Украину образца 2004-2014 ? То одни побеждали на выборах, то другие. И Янукович в 14ом мог вполне пролететь на выборах(если бы они были в декабре).

С Путиным как раз проблема в безальтернативости. Он прекрасно знает, что другой такой весомой фигуры нет. И спокойно идет на выборы.

Так это проблема не с Путиным. Это проблема с отсутствием весомых фигур, достойных и могущих повести за собой большинство. Сабж таковой не является.

 

Ну если человек заявляет, что он будет бороться с коррупцией и он против "друзей", то по логике он или будет с ней бороться или проиграет выборы.

Какой наивный школьник, хе-хе =)

На сарае тоже кое-что написано, а там дрова лежат.

До выборов все "заявляют", а вот после...

 

есть куча примеров других стран где ничего страшного не происходит. Выборы. Лидеры меняются, страна остается.

"Другие страны" того же уровня, что и Россия?

Конечным числом положительных примеров нельзя доказать истинность тезиса, но можно ее опровергнуть одним отрицательным примером. Достаточно одного примера, когда наступает жопа.

 

Суть демократии в том, что приходит к власти Навальный(ставленник внероссийских сил), но сделать ничего антироссийского он не может. Т.к. существует баланс ветвей власти. Импичмент и прочее.

Любой Навальный может натворить такое, что никаким импичментом не расхлебаешь. В пять минут. Или тихой сапой, под четким инструктажем импортных профи. Когда заметят и пока проимпичат - поздно будет.

 

В общем, товарищ школьник, неубедительно. Перейдите-ка сперва в седьмой класс, там кроме инстаграмма все еще проходят какие-то полезные предметы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, товарищ школьник, неубедительно. Перейдите-ка сперва в седьмой класс, там кроме инстаграмма все еще проходят какие-то полезные предметы =)

 

 

ладно я сливаюсь. Где принимают в "Отряды Путина" ?

 

Хреновые переводчики у карнавального, видимо всё та же школота."Mudroom" и "mud room" всё же суть разные вещи.

 

 

В чем разные? у вас сколько если не секрет самая большая комната в жилье? Эта комната грязи 17 квадратов. Чей бы ни был этот дом, у человека с пределами необходимого большие проблемы.

 

 

А по вашему у президента должна быть комната в коммуналке в Ижевске и гараж под мотороллер?

 

Ну по логике он должен жить лучше чем среднестатистический гражданин.

 

К примеру средняя недвижимость это 5 млн рублей. У президента наверняка недвижимость должна стоить 50 млн ну пусть 500 млн рублей. Но не 100 млрд.

Эти деньги можно было потратить на более благие цели, чем аквадискотека. Он же не арабский шейх?

 

Пенсионеры скидываются по 500 рублей на лечение больных детей.

 

Сколько аппаратов МРТ можно купить на 100млрд?

Сколько это спасет жизней?

 

 

Жизнь человека или аквадискотека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...