Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

..... А уехать в Москву, вообще старинная народная забава.

 

И, сука, в Крым.

Тут тепло и много турецких яблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все крупные города растут.

Нижний строит целые микрорайоны. Поглощает деревни и скоро доберется и до городов.

Точно так же как МСК до Зеленограда и Жуковского.

Так что да, все города миллионники разрастаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(характерно для колониальных столиц)

Это вообще для столиц (политических или экономических) характерно... В Нью-Йорк или там Улан-Батор едут не за хорошим климатом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, сука, в Крым.

Тут тепло и много турецких яблок.

Ну... это на пенсии, про молодежь не слыхал что бы в Крым. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, еще и Флорида и Сан-Франциско с Сиэтлом есть.

 

это на пенсии, про молодежь не слыхал что бы в Крым.

 

"В Крыму хорошо родиться и умереть". Чей-то афоризм или сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это на пенсии, про молодежь не слыхал что бы в Крым. :pardon:

 

Центр города полон лиц совсем не славянской и не совсем крымскотатарской внешности с бородами. Молодые ребята. Бородатых пенсионеров не встречал.

Не менее полон Крым и молодыми лицами славянской внешности, но с хороктерным)) говором и без бород.

Если вы думаете, что в Крым одни только пенсионеры на отдых приезжают, то вы ошибаетесь. Народ потянулся сюда в поисках бабла. Мол, в Крым же сейчас миллиарды будут вкидывать, может и нам кусочек достанется. И там же при украине вообще люди темные жили, тупые, забитые, а мы такие прогрессивные, ученые, щас им покажем как бабки надо зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатых пенсионеров не встречал.

Ну вот... я побывал, не мое место Крым, к Сибирскому климату привык уже что ли... или аллергия на что-то, короче дышать тяжело. Но как-нибудь обязательно еще заскочу, пройдусь у вас по центру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, это они из Краснодара вываливаются. А в Краснодар из Благовещенска или т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюмень очень расстроилась, почтенная Татьяна соврать не даст. Это явление вполне нормальное. А уехать в Москву, вообще старинная народная забава.

Точно. Не врёт.

На счет Москвы на своем примере: имея возможность очень легкой миграции в столицу, мой сын отказался от этого категорически. Но он, наверное, все же исключение из правил.

 

И, *ука, в Крым.

Мне кажется это временное явление. Скоро поймут, что "хорошо там, где нас нет." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Сибирскому климату привык уже что ли... или аллергия на что-то, короче дышать тяжело.

Сибирякам только во второй половине сентября будет комфортно дышать.

Я вот в Краматорск приезжаю летом и то задыхаюсь)) Отвыкла уже от жары. Мне уже климат НН гораздо приятней. Хоть и намного морознее. Даже и не подумала бы, что мне начнет нравится нормальная морозная зима, хоть и со снегом по колена))

В детстве жила в селе. У нас почему то было гораздо холоднее чем в городе, в том же Краматорске. Зимы были снежные. И сугробы по высоте забора. Ходили кататься в балку на лыжах и санках. Приходили домой как снежные бабы))) Снег к нам примерзал просто катышками. С одежды в доме потом была лужица))

Так вот потом повзрослев и когда смотрела прогноз погоды, то мечтала, что бы зимой было не -20, а +5, как в Крыму) Правда потом как стало как в Крыму ( ну там то еще теплее стало, но у нас +2, +5), и дождь большую половину зимы, то мне это разонравилось)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он, наверное, все же исключение из правил.

Категорически не люблю Москву. Приехать куда то и посмотреть что то это одно, но жить там никогда и ни за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, это они из Краснодара вываливаются. А в Краснодар из Благовещенска или т.п.

А в Краснодар из Крыма. Дофига знакомых туда уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто едет народ в поисках лучшей жизни, кто куда. И вовсе не обязательно с мыслями, что там, куда едут, все отсталые живут и вот щас мы им покажем, как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навального доставят 5 февраля в суд для участия в заседании по делу о клевете

 

https://tass.ru/obschestvo/10625911?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из них ДОБРОВОЛЬНО откажется от получения ГРОМАДНОЙ прибыли для себя любимого и станет её делить на всех своих рабов?

Как вы думаеше что делают с деньгами (прибылью) те, кто ею завладел?

Подсказка к размышлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... я побывал, не мое место Крым

Если не скрет, то где удалось побывать и какой отдых вы предподчитаете в "мирное" время? Активный или поваляться где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва продолжает разрастаться т.к. только там остается уровень жизни за счет ресурсов регионов (характерно для колониальных столиц) и миграция населения направлена туда.

 

Москва расширяется. Вот когда она расползется до границ России, тогда и наступит благоденствие и процветание. Все будут ходить в белых штанах и курить ароматные сигары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навального доставят 5 февраля в суд для участия в заседании по делу о клевете

 

https://tass.ru/obsc...mm_social_share

 

Так он что, получается, трижды судимый будет? Обошел Виктор Федорыча, пострел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва расширяется. Вот когда она расползется до границ России, тогда и наступит благоденствие и процветание. Все будут ходить в белых штанах и курить ароматные сигары.

 

Белые штаны в Москве будут белыми минут пять. Ну, может быть десять. Через десять они уже точно будут серыми или черными. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15342-060295200 1612509191_thumb.jpg

 

Шикарно!

Кстати, сегодня нашего подшефного снова в судилище потянут, за ветерана, поглядим, чем дело закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно!

Кстати, сегодня нашего подшефного снова в судилище потянут, за ветерана, поглядим, чем дело закончится.

Осудят... как еще то... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дипломатов из Швеции, Польши и ФРГ вышлют из РФ после акций за Навального

Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - МИД России объявил personaе non grataе дипломатов из Швеции, Польши и Германии, которые участвовали в Петербурге и Москве в акциях в поддержку Алексея Навального 23 января. Их высылают из России, говорится в сообщении ведомства.

 

Зафиксировано участие "дипломатических сотрудников генеральных консульств Королевства Швеция и Республики Польша в Санкт-Петербурге и Посольства Федеративной Республики Германия в Москве в незаконных акциях 23 января 2021 года", уточнили в МИД.

 

В связи с этим на Смоленскую площадь вызвали посла Швеции, временного поверенного в делах Польши и посланника дипмиссии ФРГ. Им был заявлен протест и было сказано, что такие действия дипломатов "неприемлемы и не соответствуют их дипломатическому статусу". В Москве рассчитывают, что в дальнейшем дипмиссии всех трех стран и их персонал "будут строго следовать нормам международного права".

 

 

 

 

А я то думаю, что за кипиш начался с высылкой российских дипломатов. Типа в ответ. А оно вот в чем прикол. "Печеньки" навальнышам приносили всем табуном))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS, да то понятно. Но тут же важно кто первый по носу щелкнул)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...