Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Вы можете легко найти крымские штабы по запросу. Если " не можете", честно - не могу ничем помочь. Я- не секретарь , ищите, если есть душевный порыв, вам дала все ориентиры. Вопрос был прямой -где дети Навальных?

 

А докажите, что бога нет)))

 

Где дети Навальных?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел BLM достал копов в США и они готовы попросить помощи в России

Полицейские США с интересом наблюдают за работой наших силовиков и уже не в первой высказывают неподдельное восхищение. Полицейский telegram-канал запостил это видео из Москвы, сопроводив вопросом: "Интересно, а могут ли Соединённые Штаты договориться, чтобы российский ОМОН приехал к нам в следующий раз, когда будет протест BLM?"

From Inbox: Excellent work of russian Police.

 

I wonder if the US could strike a deal to get the Russian riot police over here the next time there a BLM protest? t.me/police_frequency/38327

https://t.me/police_frequency/38327 там видосик как придурок бросился на ментов с битой и как они его уложили красиво.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там видосик как придурок бросился на ментов с битой и как они его уложили красиво.

 

Красавы.

Не удержался, продублирую. http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

 

https://youtu.be/HjO0sCtgk_w

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae6bb36366e7ffbc899bd341581f29a6.JPG

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одесского форума:

"Когда нам говорят, давайте поменяем плохого Путина на хорошего Навального, то надо понимать, что Путин плохой не вообще, а плохой для США. И Навальный хороший не вообще, а хороший для США. И если кто выжил из ума, то напоминаю, что у нас уже был хороший для США Ельцин с хорошими для США министрами Кохами, Чубайсами и прочими Лифшицами, а также был один с русской фамилией Козырев, успел подписать много международных договоров.

А если кто не понимает, что такое "вспомнить", то пусть посмотрит на страну, где прямо сейчас хороший для США президент, а у министров либо американское гражданство, либо вместо министров сразу работники американского посольства."

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дачу Путина в Крыму

https://sevoborona.site/malenkij-krym-dlya-bolshih-lyudej/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дачу Путина в Крыму

https://sevoborona.site/malenkij-krym-dlya-bolshih-lyudej/

Начал читать... вижу следующие слова:

 

"ФСО запрещает местным жителям гулять в горах и владеть своими же домами."

 

"Ты здесь больше не гуляй, в лесу растяжки"

 

" мраморный лифт"

 

 

Ну вроде взрослые люди ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, а лучше всего было при Ющенке. Сплошное благорастворение воздусей и охрана вежливая и всех везде пропускала. И от жены его бусы папуасам мелкие подарки персоналу.

Там дальше еще прекрасно - фотографироваться нельзя ваще, по всему берегу вооруженные люди без опознавательных знаков, и все такое прочее.

Отдельно порадовали нищасные местные, резко и решительно "получившие землю от украинских властей в 2013 году", а теперь им злые российские власти не дают ее оформить из-за охранных зон. Да все в курсе, сколько документов всплыло на землю за 13 и 14 год из ниоткуда на самые лакомые кусочки.

А больше всего мне вот чего понравилось:

Неожиданно из воды показались водолазы и потребовали у отдыхающих документы. С тех пор Сергей не ходит не только в горы, но и на этот пляж, рассказал сам Кабак.

Румлин, ну вам не надоело сюда всякое тащить, а?

Ну если про дерибан или правительственные дачи хотите принести, так не лучше бы чего адекватного? Проблема есть, но обсуждать вот такое... я товарища с медведом на аватарке, который всякое ура-патриотичное ретранслирует, пропускаю (что-то даже ник не могу вспомнить... arbolad?), по-моему, пора и ваши ссылки тоже обходить стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дачу Путина в Крыму

https://sevoborona.site/malenkij-krym-dlya-bolshih-lyudej/

 

А это к чьей посадке приурочено?Один клоун вроде уже сел...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к чьей посадке приурочено?Один клоун вроде уже сел...

 

Ну, за распостранение заведомо ложной информации и фейков статейка есть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, новость не новая. Вот например в 2018-м

Склоны Крымских гор над госдачами Южного берега Крыма стали зоной отчуждения. На всех вершинах и популярных маршрутах — даже на Большой севастопольской тропе — туристов встречают автоматчики и требуют документы.

https://primechaniya.ru/sevastopol/stati/v-krymskih-gorah-turistov-gonyayut-lyudi-s-avtomatami


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к чьей посадке приурочено?Один клоун вроде уже сел...

Мало ли в Бразилии Педров? А эти писатели буков руками вообще у молдован хостятся...

Блин, я до сих пор проржаться не могу, как представила этих водолазов :rofl: Я бы после такой картины наяву не то, что на пляж или в горы - в собственный туалет бы с опаской ходила. А ну, как вынырнет, как выскочит, как потребует документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, хорошо, а клюкву развесистую-то приносить зачем?

Ну ок, есть охранные зоны, они всегда были и всегда будут, потому что граница. Нас в не вспомню даже в каком году военные на Тарханкуте прогоняли с берега в окрестностях маяка, и?

В районе Ливадии где-то около 2010 я пройти не смогла с детства известной дорогой - то КПП, то забор. К сожалению :(

И, да, есть и правительственные дачи.

Ок, ваши предложения на эту тему?

 

UPD. Вообще, имхо, тут у нас еще и своя ЧКХ - и, как мне кажется, основная проблема именно с местными :( И вопросов дофига и больше - когда владелец Консоли лопнет от жадности? когда остальные упыри калибром помельче сделают так же? когда, наконец, эти падлы начнут нормально заниматься водопроводом? - и всякое такое прочее.

Мне про Крымэнерго бугага рассказали - они новых абонентов в поселке под Саками до Нового года подключать не хотели, пока им кто-то по голове не дал. По полгода заявки мурыжили, некоторых с начала осени, с Нового года вроде как должны были поднять цены за подключение - тянули, чтобы побольше содрать. Ну, почему тянули - то домыслы местных, а вот что не подключали - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, где разоблачители сайтов по ip адресам?

Сайт хостится в Молдове же.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP адреса - это егунда, хоститься можно где угодно.

 

Вот финансирование, кто заказывает музыку - это интересно.

Кто главред, кто в основной команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот финансирование, кто заказывает музыку - это интересно.

 

AfterShock

Упс... :rolleyes2: Не то, вернее не совсем то.

 

«Проект» появился в 2018 году, его основал бывший главред «Дождя» Роман Баданин. Но перед тем как создать портал, журналист уехал учиться в Стэнфорд, получив стипендию Джона Найта. Деньги выплачиваются в течение 10 месяцев за исследования в сфере журналистики.

 

Как писал RT, во время обучения Баданин пытался найти ответ на вопрос «как обеспечить финансовую устойчивость независимых СМИ в РФ». И нашел — деньги на его «Проект» выделил фонд самого Стэнфордского университета, а также Национальный фонд в поддержку демократии (организация, признанная в РФ нежелательной). Последний финансируется американским Конгрессом.

 

Баданин указал, что в год «Проект» получает 500 тысяч долларов. Стоит напомнить, что одним из заказчиков расследований «Проекта» является обвиненный в убийстве опальный олигарх Михаил Ходорковский.

 

Федеральное агентство новостей

 

Кто главред, кто в основной команде...

 

Персоналии в полном составе.

Изменено пользователем Corwin

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то разговор шёл о сайте sevoborona.site

 

Это более поздняя перепечатка из указанного мной источника "Персоналии".

 

Касаемо же данного проекта (sevoborona.site), он же ОД "5-я оборона Севастополя":

 

"Как сообщили в региональной общественной организация малого и среднего предпринимательства «Союз предпринимателей Севастополя», инициаторами движения является данная структура, а также предприниматели Севастополя в количестве более 30 человек."

 

Источник

Изменено пользователем Corwin

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полгода заявки мурыжили, некоторых с начала осени, с Нового года вроде как должны были поднять цены за подключение - тянули, чтобы побольше содрать. Ну, почему тянули - то домыслы местных, а вот что не подключали - факт.

Мне в начале января сказали что якобы в Симферопольском районе заявок около 10 тысяч висит еще с украинских времен (минимум с 2013-го). Якобы ценник "решить вопрос быстро" - около 500 тыс. В Ялте - под миллион. Симферопольский РЭС морозится на письменные обращения, начальник РЭС от личных приемов убегает под видом особой ситуации с "короновирусом". Остается стучать через прокуратуру и суд.

 

Пример Решение № 2-1764/2020 2-1764/2020~М-1180/2020 М-1180/2020 от 20 июля 2020 г. по делу № 2-1764/2020 Симферопольский районный суд (Республика Крым)

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску заместителя прокурора Симферопольского района в защиту прав, свобод и законных интересов малолетних Хакимова Артема Руслановича, Хакимова Максима Руслановича к Государственному унитарному предприятию Республики Крым « Крымэнерго » о понуждении осуществить технологическое присоединение жилого дома к электрическим сетям по условиям договора об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям,


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сунь-Цзы ’Искусство войны’

 

- Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...

 

 

(Китай, V век до н.э.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно получилось))

Постом выше написано, что подключить дом к электиичеству просто так нельзя - нужно жДать. Полмиллиона. А постом ниже, что нужно ходить и шептаться "при сытой жизни"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...