Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Кто в выигрыше - так это текущий владелец сего строения - какая реклама и раскрутка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-фальшивка, смотрите сейчас Вести. Прямой репортаж из дворца для свидетелей секты навального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с авито по ссылке https://www.avito.ru/moskva/vakansii/sportsmen-instruktor_2102261996

 

post-12176-011651100 1611944704_thumb.jpg

 

 

источник - Глобальная Авантюра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..!! Взрослые люди все.. А такие как дети малые... :facepalm:
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не пойму, смотреть этот ролик или нет. Почти два часа не хочется терять на всякое.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-фальшивка, смотрите сейчас Вести. Прямой репортаж из дворца для свидетелей секты навального.

Угу....

Вброс Навального про "дворец" в Геленджике оказался "клюквой" Вброс про "дворец" в Геленджике, который возглавляемый Алексеем Навальным ФБК пытался связать с именем президента России, на поверку оказался развесистой "клюквой", а само здание – долгостроем.

 

https://smotrim.ru/article/2516889

 

По ссылке много видео и вставок. Не хочу копировать. Кому интересно посмотрите по ссылке.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не пойму, смотреть этот ролик или нет. Почти два часа не хочется терять на всякое.

 

Только сегодня добралась, но пока осилила 1ч 25 мин, еще 25 минут осталось.))

Но я тупой обыватель, который не понимает многих сложных вещей, особенно затейливых финансово-коммерческих схем. В начале фильма Навальный рассказывает, что когда еще Путин в Питере работал, были у него там кореша, с которыми он всякие дела воротил. А потом, когда уже президентом стал, сказал корешам, что они могут продолжать свою деятельность, но часть бабла должны типа в общак отдавать. На эти деньги будут новые проекты осуществляться, с медоборудованием там что-то и пр. Образовал контору под названием Росинвест. И вот типа из этих же бабок стали и тот самый дворец строить. Причем, давно уже. Непонятно только, почему его 15 лет достроить не могут? Но это уже другой вопрос. А у меня такой вопрос: если это деньги его друзей-олигархов, то при чем тут воровство и всё такое прочее? Нигде не сказано, что деньги на дворец из госбюджета шли. И стало быть, заявление, что этот дворец - подарок олигархов, это же чистая правда. Или я чего-то самого важного тут не догнала?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://meduza.io/feature/2021/01/29/esli-chelovek-prezident-emu-vse-mozhno

 

 

много текста и картинок по теме.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужно этому верить?

 

Медузе?.....Челы сидят в Литве,если не ошибаюсь,и поливают гавнецом и ложью Россию.Работа такая.

 

Страна уже забыла 23,а эти все слюной исходят.Им бы надо было шоб убили кого-нить.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня добралась, но пока осилила 1ч 25 мин, еще 25 минут осталось.))

Но я тупой обыватель, который не понимает многих сложных вещей, особенно затейливых финансово-коммерческих схем. В начале фильма Навальный рассказывает, что когда еще Путин в Питере работал, были у него там кореша, с которыми он всякие дела воротил. А потом, когда уже президентом стал, сказал корешам, что они могут продолжать свою деятельность, но часть бабла должны типа в общак отдавать. На эти деньги будут новые проекты осуществляться, с медоборудованием там что-то и пр. Образовал контору под названием Росинвест. И вот типа из этих же бабок стали и тот самый дворец строить. Причем, давно уже. Непонятно только, почему его 15 лет достроить не могут? Но это уже другой вопрос. А у меня такой вопрос: если это деньги его друзей-олигархов, то при чем тут воровство и всё такое прочее? Нигде не сказано, что деньги на дворец из госбюджета шли. И стало быть, заявление, что этот дворец - подарок олигархов, это же чистая правда. Или я чего-то самого важного тут не догнала?

 

так навальный проиграл несколько судов за клевету.А.Усманову точно.Как челу верить?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничему и никому верить нельзя, мне можно rofl2.gif

у меня складывается впечатление, что тут небольшой филиал организации "отряды Путина" pardon.gif

Я лично читаю все и Дождь и Медузу и Коца и Пегова и Симоньян,.не говоря о Кашине, Шевченко и Семине.

Когда шили дело против Голунова, надо было в Медузе об этом читать или у Соловьева?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи. А вам не кажется, что обсуждая дворец мы как раз уподобляемся тому плебсу, на которого и рассчитывает Навальный?

,

Фубля.

 

Вот!!!

Снесите нафиг эту тему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, сука, ни кого не парит продажа Массандры, Нового Света и Коктебеля....

А на дворец все, мать, сэррегировали.

Батон... Батон золотой в кремле лежит!))

 

Там ещё, это, Ералаш не поделили.

Дохлое и гнилое общество.

 

 

Пичаль -тоска(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!!

Снесите нафиг эту тему!!!!.

Нас уже двое!! Против только правящая элита и её сторонники.. :whistle:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, сука, ни кого не парит продажа Массандры, Нового Света и Коктебеля....

 

 

Просто это никто не подал под нужным соусом.

Дворец без отравления тоже был бы не так интересен. Да он и так неинтересен, это просто повод побузить.

А с Массандрой, Новым Светом и Коктебелем надо что-то серьезное делать.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А с Массандрой, Новым Светом и Коктебелем надо что-то серьезное делать.

 

Думать!!!

А думать - это труд!

Мало того, подумал, тогда нужно что-то делать!

А что делать-то?

 

Совсем другое дело онанировать на дворец или на отравление карнавального)))

Передёрнул и спать!

И сны такие хорошие....

Проснулся, двоих детей в садик, на работу, поработал, из садика, ужин, жена, детей спать, долг, а сам к монитору, ты же не согласен, дворец или что там исчё, карнавальный, демократия в опасносте, спать. И так все свои сколько там тебе лет отведено((

А Массандру, которая пережила Крымскую войну, Первую мировую, гражданскую, революцию, Великую Отечественную, развал СССР, украину, майданы, референдум продали((

 

^Коллекция вин Массандры (около одного миллиона бутылок) является крупнейшей в мире и занесена в 1998 в Книгу рекордов Гиннесса.

 

"Приказ по Народному Комиссариату пищевой промышленности СССР, 8 февраля 1936 года, № 265, Москва, «Об образовании коллекционного фонда вина:

 

"Придавая особое значение созданию коллекционного фонда вин, приказываю:

 

Всем совхозам и винодельческим заводам, принятым от Наркомзема РСФСР, представить НКПищепрому СССР не позднее 15 февраля с. г. опись имеющегося на 8.// — с. г. коллекционного вина. Опись должна быть подписана директором и главным виноделом предприятия.

Обязать директора «Абрау-Дюрсо» и «Массандра» впредь из каждой партии готового вина оставлять для коллекции по 500 бутылок (от каждого сорта и марки), с тем, однако, что в отношении особо выдающихся по своему качеству вин главный винодел обязан входить к Наркому с предложением об оставлении большего количества.

Для учёта коллекционного вина заносить каждую партию оставленного вина в специальную пронумерованную и прошнурованную книгу (хранящуюся у главного винодела) с указанием сорта, происхождения, года выпуска и качества. Каждая запись в книге должна подписываться директором и главным виноделом.

Запретить расходование коллекционного вина без моего разрешения.

Ответственность за сохранность коллекционных вин возложить на директора и главных виноделов комбината.

— Народный Комиссар Пищевой Промышленности СССР — А. Микоян»

 

Но это же такая херня, да?

А вот аквадыскотека, сука, будоражит вам моск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничему и никому верить нельзя, мне можно rofl2.gif

у меня складывается впечатление, что тут небольшой филиал организации "отряды Путина" pardon.gif

Я лично читаю все и Дождь и Медузу и Коца и Пегова и Симоньян,.не говоря о Кашине, Шевченко и Семине.

Когда шили дело против Голунова, надо было в Медузе об этом читать или у Соловьева?

 

у меня тоже медуза в закладках...обязательно ее читаю,но....есть особый вид журналистики.И товарищи на медузе владеют им очень недурно.Реальная жизнь преподносится под определенным углом зрения.Это такая "правильная ложь".Школьники и глубоко не вникающие в тему люди воспринимают это как само собой разумеющееся.Такая вот полуправда-главный конек этого ресурса.

 

И не в отрядах Путина дело.Многие,в том числе и я,искренне благодарны этому человеку за возвращение Крыма на его настоящую Родину.За волевое и правильное решение.

 

А навальный явно работает на разрушение,на негатив.Нам такой хоккей не нужен.Пошел он в жопу!Если у чела будут проблемы с направлением-я помогу!И другие миллионы помогут тоже-не сомневаюсь.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил в интервью Mash, что именно он является владельцем «дворца Путина» из расследования ФБК.«Сейчас уже будет не секрет. Я являюсь бенефициаром. Там был достаточно сложный объект, было много кредиторов. Мне удалось стать бенефициаром. Это — находка. Место шикарное», — говорит Ротенберг.

 

По его словам, на мысе Идокопас строится апарт-отель, который откроется через «года полтора-два».

 

Отвечая на вопрос, почему Ротенберг ранее не заявлял, что он владеет дворцом в Геленджике, бизнесмен сослался на «чисто человеческий фактор». «Скандал, пишут всякое, на мне и так санкции», — сказал он, добавив, что собирался объявить себя собственником это объекта после завершения строительства.

 

https://meduza.io/news/2021/01/30/mesto-shikarnoe-arkadiy-rotenberg-v-intervyu-mash-nazval-sebya-vladeltsem-dvortsa-v-gelendzhike?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=breaking_news

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, надоело.

По факту Навальный как всегда - пиздобол. Больше вроде мне в этой теме нечего добавить.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту Навальный как всегда - пиздобол. Больше вроде мне в этой теме нечего добавить.

У Сталина после смерти в наследстве остался поношенный пиджак и нижнее бельё. Мне не хочется что бы то же самое случилось с Путиным.

 

P.S. 20 лет назал я даже предположить не мог, что такое напишу.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невиноватая я! Они сами пришли!!!

AP_19303580222494-pic905-895x505-85390.jpg

 

Посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан оправдал публикации американской дипмиссии о несанкционированных акциях в российских городах заботой о безопасности граждан США.

 

По его словам, не имеет значения, проправительственная акция, или незаконная, обязанность посольства — проследить, чтобы американцы в них не участвовали.

Дипломат подчеркнул, что на таких мероприятиях всегда есть вероятность того, что «из мирного собрания демонстрация может превратиться в немирное».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...