Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выбор посудомоечной машины


Рекомендуемые сообщения

А мы привыкли просто в течение дня загружать посудомойку посудой (смахнуть куриные кости в ведро и положить тарелку и вилку в свои секции вроде не есть дикая проблема), потом она включается на ночь и к утру все готово и помыто. Другие варианты использования (днем, ждать и тп) - реально неудобны, угу.

+1 У нас 3 человека в семье. Я кстати, посудомойку не хотела, когда кухню проектировали, говорила, что мне лучше шкафчик лишний)). А сейчас не знаю, как раньше без нее жила. Для меня реально она наравне со стиралкой сейчас. И главное, всегда чисто в кухне, мы сразу посуду в посудомойку складываем. Все ведь со стола убирают. Так какая разница: в посудомойку или в раковину убирать? так что по времени одинаково)) И, кстати, у нас Занусси))) Нареканий нет)) Перепробовали за 2 года уже все средства, какие бывают. Остановились на порошке все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем не прошедшим мимо. :beer2:

примерно чуть определилась, что хочу контрольный вопрос по функциям спасибо Yull буду обязательно брать, чтоб была быстрая мойка с сушкой. нужны ли следующие функции:

Мойка хрусталя

Интенсив

Предварительное споласкивание

Половинная загрузка

завтра день "Ч" буду вас мучить на предмет порошок/таблетки/соль а то дремуча я в этом.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем не прошедшим мимо. :beer2:.

примерно чуть определилась, что хочу контрольный вопрос по функциям спасибо Yull буду обязательно брать, чтоб была быстрая мойка с сушкой. нужны ли следующие функции:

Мойка хрусталя

Интенсив

Предварительное споласкивание

Половинная загрузка

завтра день "Ч" буду вас мучить на предмет порошок/таблетки/соль а то дремуча я в этом.

я всеми этими функциями пользуюсь, кроме половинной загрузки. Но в принципе, если их не было, думаю, и одной хватило на 70 градусов которая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно, что ТС рождена не под "водным " знаком зодиака. "водникам" повозится с водой (мыть посуду в т.ч.) всегда всласть.

пс. у самого посудомойка премиум класса имеется. имхо. один из самых бесполезных девайсов на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вчера мне мою девочку ( правда мастер установки придет только в понедельник) хотя вчера было желание отключить стиралку и подключить ПММ.

А т.к Вчера было ДР пришло много гостей вся посуда перепачканая, мыла я ее ручками и вспоминала наших мужчин любящих мыть посуду и недоумевала как можно любить мыть посуду???

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно, что ТС рождена не под "водным " знаком зодиака. "водникам" повозится с водой (мыть посуду в т.ч.) всегда всласть.

 

 

ну я под водным :).) и мне вот вообще не всласть. Даже полы мыть не люблю, не говоря уже о посуде. Уж тем более не стираю руками.

 

Это не вопрос зодиака, а вопрос цивилизованного отношения к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вчера мне мою девочку ( правда мастер установки придет только в понедельник) хотя вчера было желание отключить стиралку и подключить ПММ.
Терпения не занимать ;). Я когда притащил посудомойку, так первым делом водрузил на стиралку и запустил, потом только принялся подключением заниматься. А так, там же 2 подсоединения всего, смысл то в мастере, самому быстрей, чем его ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я под водным :)..) и мне вот вообще не всласть. Даже полы мыть не люблю, не говоря уже о посуде. Уж тем более не стираю руками.

 

Это не вопрос зодиака, а вопрос цивилизованного отношения к себе.

 

очень может быть.

спрошу по-салдафонски, не обессудьте тока, что цивилизованней - а/ подтираться бумагой, б/" подтираться" водой? из моих знакомых, из тех кто считает себя цивилизованным, все выбирают вариант а. почему я незнаю :pardon:? логичней же вариант б

:rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я под водным :)..) и мне вот вообще не всласть. Даже полы мыть не люблю, не говоря уже о посуде. Уж тем более не стираю руками.

 

Это не вопрос зодиака, а вопрос цивилизованного отношения к себе.

Была такая реклама -мы работаем, вы отдыхаете, есть еще одна - вы женщина, а это посудомойка, стараюсь следовать этим слоганам и максимально механизировать эти процессы, да и руки половинки после сорока особенно жалко, поэтому посудомойка пашет уже много лет, а для полов есть моющий пылесос, жен нужно берёчь, а с техникой возиццо мужикам в кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень может быть.

спрошу по-салдафонски, не обессудьте тока, что цивилизованней - а/ подтираться бумагой, б/" подтираться" водой? из моих знакомых, из тех кто считает себя цивилизованным, все выбирают вариант а. почему я незнаю :pardon:.? логичней же вариант б

:rukalico:.

далее вопрос о наличие бидэ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вчера мне мою девочку ( правда мастер установки придет только в понедельник) хотя вчера было желание отключить стиралку и подключить ПММ.

А т.к Вчера было ДР пришло много гостей вся посуда перепачканая, мыла я ее ручками и вспоминала наших мужчин любящих мыть посуду и недоумевала как можно любить мыть посуду???

мои поздравления, скоро приход гостей уже не будет таким пугающим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнут (19 Январь 2013 - 15:02) писал: очень может быть. спрошу по-салдафонски, не обессудьте тока, что цивилизованней - а/ подтираться бумагой, б/" подтираться" водой? из моих знакомых, из тех кто считает себя цивилизованным, все выбирают вариант а. почему я незнаю :pardon:.? логичней же вариант б :rukalico:. далее вопрос о наличие бидэ? ;)

кстати да ,все продвинутые ,с посудомойками - а биде у кого стоит то ?:) :blush:.
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да ,все продвинутые ,с посудомойками - а биде у кого стоит то ?:). :blush:..

У мну есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, хм, не видела никогда :).

Турки такое любят, но по мне это не гигиенично, да и вода там только холодная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Турки такое любят, но по мне это не гигиенично, да и вода там только холодная

Ну все равно лучше просто бумаги, а насчет холодная - сделать можно по-разному

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, собственно, чем жопа любимой хуже рук? :)

Тем более что "беречь руки ЛЮБИМОЙ" - в данном случае не более чем сексистский штамп ;) (доказано в этой же теме)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, давайте беречь любимых КОМПЛЕКСНО ))))

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, давайте беречь любимых КОМПЛЕКСНО ))))

+100, вот сейчас пью кохфе, а посуда стираеццо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вчера мне мою девочку ( правда мастер установки придет только в понедельник) хотя вчера было желание отключить стиралку и подключить ПММ.

А т.к Вчера было ДР пришло много гостей вся посуда перепачканая, мыла я ее ручками и вспоминала наших мужчин любящих мыть посуду и недоумевала как можно любить мыть посуду???

 

можно,можно....только недавно устраивали дома гулянку по случаю крестин дочки...и это совсем не трудно...т.е. не требует посудомоечной машины..поверьте..не из жадности...и есть куда поставить...и даже денежка есть и я прекрасно знаю как она работает и все функции,но...не нужна :)...

 

П.С. и микроволновки у меня тоже нет и не надо..

 

А Вам успешной и надежной работы машинки!!Радость и покой в семье бесценны!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...