Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон-2021


Рекомендуемые сообщения

Шабаш парапланерюгистов на окраине Коктебеля

Это место у них называется "погранцы"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянин месяц отдыхал на курортах Крыма и удивился расходам

Мужчина провел на полуострове месяц и потратил 41,7 тысячи рублей.

Самой затратной статьей расходов стало жилье — аренда студии в гараже обошлась ему в 20 тысяч рублей.

 

На продукты питания мужчина потратил 17,5 тысячи рублей.

Он покупал товары в местном супермаркете, а фрукты, овощи или мясо приобретал в мелких киосках.

Автор блога также посещал столовые — траты на заведения общественного питания составили за месяц 1,5 тысячи рублей.

 

Передвижение на общественном транспорте обошлось туристу в 1,3 тысячи рублей, включая три междугородние поездки.

Кроме того, россиянин посещал музеи — за просмотр достопримечательностей он заплатил суммарно чуть больше тысячи рублей, расходы на сотовую связь и интернет составили 370 рублей.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор блога также посещал столовые — траты на заведения общественного питания составили за месяц 1,5 тысячи рублей.

 

\есть мат\

Чего, бл..?

 

https://www.youtube.com/watch?v=l_--ewb4YXg

 

Врёт как дышит!)))

На 50 рублей в день он питался в столовках? И что же он там кушал? 50 грамм пюрешки? Половинку маленькой порции картошечки фри? Треть тефтельки?

Автор - птичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, бл..?

чего-чего... ты как маленький прям =)

автор три раза за все время пообедал в столовке. или 15 раз пополдничал. Там же не написано ,что он нормально кушал три раза в день каждый день.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\есть мат\

Чего, бл..?

 

Врёт как дышит!)))

На 50 рублей в день он питался в столовках? И что же он там кушал? 50 грамм пюрешки? Половинку маленькой порции картошечки фри? Треть тефтельки?

Автор - птичка?

 

Написано же - " ...фрукты, овощи или мясо приобретал в мелких киосках"

Неужели трудно догадаться, что человек что-то готовил сам, иногда питался в "столовках" ...

 

Балаболы .... <<<------------ Извиняюсь перед уважаемым Тараканом,

вовсе не хотел оскорбить абсолютно никого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Балаболы ....

Где?

 

Написано же - " ...фрукты, овощи или мясо приобретал в мелких киосках"Неужели трудно догадаться, что человек что-то готовил сам, иногда питался в "столовках"

CIBAS,

— Пойдём простым и логическим ходом.

— Пойдём вместе.

 

Ключевое слово "иногда". Да? Сколько раз он мог "иногда" на 1 500 руб. в месяц посетить столовку? Два? Три, максимум. Тогда ЗАЧЕМ ЭТО ВООБЩЕ УКАЗЫВАТЬ? Цель? Типа, в Крыму можно дешево питаться в столовках, но это же не так.

А о чём вы догадались? У вас какие-то СВОИ измышления, поделитесь.

....небалаболы....

 

Это как написать, что, мол, я целый месяц в Крыму жрал чёрную икру на 250 рублей.

Но это уже смешные небалаболы, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-чего... ты как маленький прям =)автор три раза за все время пообедал в столовке. или 15 раз пополдничал. Там же не написано ,что он нормально кушал три раза в день каждый день.

 

Тогда так и нужно было написать, что, мол, три раза был в столовой, обошлось мне это в 15 копеек, средняя стоимость обеда составила 5 копеек...

Иначе, повторюсь, я все лето жрал устриц в Мирном, обошлось мне это в 300 рублей и пил просекку, которая обошлась мне в 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "иногда". Да? Сколько раз он мог "иногда" на 1 500 руб. в месяц посетить столовку? Два? Три, максимум. Тогда ЗАЧЕМ ЭТО ВООБЩЕ УКАЗЫВАТЬ? Цель? Типа, в Крыму можно дешево питаться в столовках, но это же не так.

 

 

ИНОГДА - это я написал, а не автор На самом деле сколько раз он ходил в

столовую/кафе и что он там кушал НЕИЗВЕСТНО ни мне ни ВАМ, поэтому все

измышления на этот счёт - это БАЛАБОЛЬСТВО на пустом месте.

 

Касательно же цен - они везде разные, но даже в Алупке в сезон есть заведения,

где комплексный обед стоит 300 р (по ЮБК минимум в этом году видел от 200 комплекс).

 

 

И кто из нас балабол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто из нас балабол ?

Я вас так \и вообще никак\ не называл. Не имею такой привычки.

Простите, дурное воспитание.

 

Я в очередной уже раз настоятельно вас прошу не переходить на личности и не оскорблять собеседника.

Мне не нужно никаких ваших эпитетов. Оставьте их своим детям.

 

...автор три раза за все время пообедал в столовке. ...

...Касательно же цен - они везде разные, но даже в Алупке в сезон есть заведения,где комплексный обед стоит 300 р (по ЮБК минимум в этом году видел от 200 комплекс).И кто из нас балабол ?

 

Чё с Инквизитором в спор не ввязались? Балаболом не назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покорно прошу ВАС извинить меня, вовсе не хотел ВАС оскорбить, тем более лично!

 

Вы же не писали, что автор наврал и тем более с матом - это же не оскорбление,

мне показалось...

 

Ещё раз извините пожалуйста, что попробовал ВАМ указать на несоответствие Ваших умозаключений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS,

Подскажите, пожалуйста, где именно находится люк, который 7 по счету на Ваших фотках? Где именно в Феодосии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянин месяц отдыхал на курортах Крыма и удивился расходам

Я не понял, он жалуется или хвастается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут на форуме как-то показал люк, да ещё и указал где он находится, а его через месяц украли.

Вот этот:

 

post-7837-027089500 1636454072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут на форуме как-то показал люк, да ещё и указал где он находится, а его через месяц украли.

Ваш люк(фото) я тоже отправлю человеку в Калининград. В коллекцию фоток люков.

Кстати, если уж украли, то, если не трудно, озвучьте еще раз, где он был?

 

Просто человек в коллекции помечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно подсчитал, то это люк "Наделя".

 

Ул. Караимская 5 рядом с морсадом.

Там находится некий детский творческий центр Интеллект - люк во дворе.

Территория как бы с ограниченным доступом, когда я подошёл, ворота были открыты.

Заходить не стал - дождался вахтёра (женщина не вооружённая) - попросил разрешения

войти, сказал, что посмотреть на люк - она не препятствовала, сама о люке не знала.

 

 

Таракан - люк зачётнейший, а где он был то ?

 

Кстати в Симеизе тоже как-то набрёл на люк, опубликовал в форуме,

так попросили не указывать точного расположения, ибо несколько таких тоже украли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш люк(фото) я тоже отправлю человеку в Калининград. В коллекцию фоток люков.Кстати, если уж украли, то, если не трудно, озвучьте еще раз, где он был?Просто человек в коллекции помечает.

 

В Симферополе на ул. Ломоносова, примерно возле дома #19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем завтра выбраться на пикничок. Не подскажете ли места на Северной стороне и выше (Любимовка, Кача), где можно было бы: а) подъехать и оставить машину рядом с пляжем и б) спокойно поставить мангал, чтоб не мешать другим любителям осенних посиделок у моря, но и не за три километра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мне бы сейчас написали))

Во-первых, вспомнили бы яички.

Во-вторых, что-то типа как так можно, дым этот ваш всех заколебал уже, что это за фигня мясо на море жарить.

В-третьих, посоветовали бы заказать шашлык в мальвине-пальвине, сесть дома возле ванной и наслаждаться отдыхом.

В-четвертых, указали бы на то, что в современном мире привозить еду на пляж - это моветон, нужно покупать шаурму у шаурменов и бастурму у бастурматоров прямо на месте.

Ну и много еще всякого бы мне написали, мне дальше лень писать, помогайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мне бы сейчас написали))

Во-первых, вспомнили бы яички.

Во-вторых, что-то типа как так можно, дым этот ваш всех заколебал уже, что это за фигня мясо на море жарить.

В-третьих, посоветовали бы заказать шашлык в мальвине-пальвине, сесть дома возле ванной и наслаждаться отдыхом.

В-четвертых, указали бы на то, что в современном мире привозить еду на пляж - это моветон, нужно покупать шаурму у шаурменов и бастурму у бастурматоров прямо на месте.

Ну и много еще всякого бы мне написали, мне дальше лень писать, помогайте))

Используйте бездымный огонь, яйца несите сами - не доверяйте всяким бастурматорам, они ещё хуже, чем баристы... :whistle:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю — вокруг устья Бельбека народу было достаточно много, потому встали километром дальше в сторону Качи. Машину оставили наверху, в дачном кооперативе, по лесенке спустились вниз и красота:

 

gallery_30_18_110807.jpg

 

Ни нам не мешал никто, ни мы никому не мешали. Прибившийся дачный пёс взял над под свою опеку, мясо принимал охотно, но с достоинством. Вода в море, по ощущениям, около +14 — купаться не рискнул, а ноги помочил в прибое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Утёсе сегодня пачмурно было((

 

post-7837-075057600 1636913223_thumb.jpg

 

Кофе выпит и яички с бутерами уже съедены.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...