Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

я прочитала, что forum не с нами.

Конечно не с нами. Он в Геленджике на официанток любуется. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме QR-кода и паспорта будут ещё и тест делать.

 

Гинцбург заявил о создании теста на поддельный сертификат о вакцинации

Накануне компания в сфере кибербезопасности Group-IB рассказала, что ее специалисты отмечают значительный рост предложений поддельных сертификатов — осенью их стало в 20 раз больше, чем летом.

Если летом цены на фальшивки колебались от трех до 30 тысяч рублей, а изготовление занимало около трех недель, то теперь сертификаты доставляют через три дня при стоимости от четырех до 12 тысяч.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда у меня упадут антитела, я обязательно пойду вакцинироваться!"

© Социальная реклама на канале "Россия 24"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хохляцком форуме про официанточек пишешь. А здесь про локдаун. Скромник ты наш. :)

 

Та хотел подкинуть, а там уже похоже сдохло всё :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не с нами. Он в Геленджике на официанток любуется. :D

 

Та дома уже, тута и сдеся. Может даже и на прививку скоро созрею

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не с нами. Он в Геленджике на официанток любуется. :D

Что за дезынформация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе будут организовывать прививку сотрудников, там и ревакцинируюсь, прошло полгода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ынформация???

С одного украинского форума :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе будут организовывать прививку сотрудников, там и ревакцинируюсь, прошло полгода

 

Та вроде нет уже очередей бешеных, можно и через госуслуги

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде нет уже очередей бешеных, можно и через госуслуги

Ага, индейское жилище. Там при записи конечный результат, что пациент (то есть я) уже записан на другое время. Подозреваю, что это хвост моей записи на вакцинацию в марте. Запись не удалилась и теперь фигвам. Ходил по живой очереди в воскресенье в 3 поликлинику.

#2331

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде нет уже очередей бешеных, можно и через госуслуги

 

у ашана вчерась в зеленой палатке аж 2-х челов видел..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ашана вчерась в зеленой палатке аж 2-х челов видел..

А там теперь в палатке? Было же в Гаридзе... Сегодня были, но палатку там не видели(не искали специально, а в глаза не бросилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там теперь в палатке? Было же в Гаридзе... Сегодня были, но палатку там не видели(не искали специально, а в глаза не бросилась)

 

около входа слева огромная зеленая военная палатка...в обед дело было..после 12...и в ашан только по кодам

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меганоме тоже вынесли наружу вакцинацию. Грузовик какой-то стоит.

Чтобы не пускай без кода во внутрь. Но учитывая что все знают что в ТЦ не попасть то народу там мало. И смысла ставить пункты вакцинации именно возле ТЦ не очень много мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где? ТЦ обычно и есть точки притяжения, там сходятся транспортные маршруты, все в порядке с инфраструктурой, да и просто объяснить "где" в двух словах можно - все знают их местоположение.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцинный иммунитет переигрывает естественный?

Похоже, что для мРНК вакцин это так, с оговорками…

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, индейское жилище. Там при записи конечный результат, что пациент (то есть я) уже записан на другое время. Подозреваю, что это хвост моей записи на вакцинацию в марте. Запись не удалилась и теперь фигвам. Ходил по живой очереди в воскресенье в 3 поликлинику.#2331

 

Вчера двое моих знакомых делали в Луговой, по записи через госуслуги.

Один в первой половине дня, потратил минут сорок, второй после обеда за 15 минут сделал.

Так что это вам фигвам в живой очереди :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориальные органы Росздравнадзора получили предписание сообщать в следственные органы и прокуратуру сведения о гражданах, которые участвуют в антипрививочной кампании, при этом особое внимание нужно обратить на врачей-антипрививочников. Об этом сообщает издание «Медвестник» со ссылкой на письмо Росздравнадзора, которое было направлено 1 ноября. Документ подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова, его подлинность подтвердили в пресс-службе ведомства.

 

Сотрудники Росздравнадзора должны будут сообщать в территориальные следственные органы и прокуратуру о гражданах, «деятельность которых имеет признаки правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрено статьями 207.1 и 207.2 Уголовного кодекса Российской Федерации», цитирует издание письмо.

 

При этом под особым контролем должны находиться медицинские работники, которые участвуют в антипрививочной кампании.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/03/11/2021/6182c0829a7947611503cad6?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. А с чего такая движуха ? Чего так опасаются ? Как в офис сгонять всех и больных и здоровых - нормально. Как больное начальство ходит и заражает подчиненных - нормально.

А тут такое - не хотят !

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меганоме тоже вынесли наружу вакцинацию. Грузовик какой-то стоит. Чтобы не пускай без кода во внутрь. Но учитывая что все знают что в ТЦ не попасть то народу там мало. И смысла ставить пункты вакцинации именно возле ТЦ не очень много мне кажется.

Вполне логично. У нас например в каждом ТРЦ есть супермаркет. И люди туда ходят без QR. Я вот вчера была в ТРЦ, у меня есть код, но там где вход в супермаркет там стоят охранники с градусником.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=ewcUTQMBIRk

 

Пандемия, как бизнеспроект.

 

7 минута. 15 ПЦР центров. Рынок ПЦР тестов составляет 1,7 млд долларов США.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замдиректора ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора, доктор медицинских наук Татьяна Руженцова заявила, что риск заразиться коронавирусом от людей, привитых от COVID-19, очень мал.

 

«Риск заразиться от вакцинированного ... намного меньше», — цитирует РИА Новости заявление Руженцовой.

 

Она пояснила, что у людей, прошедших вакцинацию, количество выделяемого возбудителя и время его выделения намного меньше, чем у невакцинированных.

 

А у переболевших как с этим -"количество выделяемого возбудителя и время его выделения"?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, пора прекращать сеять всякую смуту :) :) :)

 

ed8d045ec94f.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, пора прекращать сеять всякую смуту :) :) :)

 

ed8d045ec94f.jpg

 

«Железной рукой загоним человечество к счастью»

:bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Алё ! Все эти QR code фикция. Делаем прививку, получаем код, заболеваем ... и идем в ТЦ. Какой результат будет ? Так что QR code ещё одна попытка поделить на правильных и неправильных.

Вводите ЧС и колите прививки всем. Но нет! Ответственность за прививку возложили на граждан.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...