Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

 

Если есть IgM, то это значит, что ты вирус встретил и подцепил в последние два месяца (переболел бессимптомно или с минимальными симптомами типа насморка или кашля)

Если есть IgG (N или S), то это значит, что твой организм выработал к встреченному вирусу иммунитет и победил его.

 

"Значитом" сыт не будешь. QR-код на основании тестов не дают. Следовательно, сиди себе дома и никуда не суйся, ибо низзя. (Да еще и по возрасту в 60+ попадаешь?). Отсюда вопрос, что толку с тестов. Знание - сила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Значитом" сыт не будешь. QR-код на основании тестов не дают. Следовательно, сиди себе дома и никуда не суйся, ибо низзя. (Да еще и по возрасту в 60+ попадаешь?). Отсюда вопрос, что толку с тестов. Знание - сила? :)

Последний тест делал в Гемотесте, он с QR-кодом. В Москве такие коды принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть подозрение, что переболели ковидом (втч и после вакцинации), а ПЦР отрицательный, то надо еще проверять IgM. Они видны в тесте 1-2 месяца от начала заболевания.

Я не догадался вместе с IgG-S сделать, о чем жалею ...

 

Мы тоже предпочитаем кровь на lgm сдавать. ПЦР в принципе перестали делать. (это если для себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильные пункты вакцинации https://mzdrav.rk.go...protiv_covid_19

 

 

Не совсем точно составлена таблица. В частности, в Красноперекопске мобильный пункт по субботам не на Гоголя,7, а 8 микрорайон дом 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь только что рассказала: Собирались с подругами встретиться, одна из них только из Греции прилетела. Посоветовали кровь сдать (ПЦР перед вылетом отрицательный). Коронавирус. Так что да, чтобы знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На пл.Ленина у Берга/банка Россия стояла медмашина. Насколько я понял из надписей на бортах - прививка с получением справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там тест на короноварус и справка официальная дается. Стоит 1850 р.

В обычных лабораториях 1500 но ждать 2-5 дней. А тут 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки работает ваш личный иммунитет, "наученный" прививкой! Вы этого до сих пор не знали?

 

 

"Здоровье дороже!" (с)

 

 

Затем, что организм имеет свойство "забывать" со временем.

Не хочу с вами спорить.При союзе я прививкам верил, сейчас нет. Пошел на поводу у жены. Привитый коллега задержался с лечением на 3 дня - поражение легких 15%.

Мы привитые, просто на всякий случай проверились на 3 дня раньше и приступили к лечению не дожидаясь врачя из поликлиники.

Сын без прививки так же заболел , но с меньшими последствиями.

Колитесь на здоровье!!! Пока медицина будет в таких отвратных условиях, ничего не изменится. Топ менеджерам от медицины тоже бонусов хочется, только за чей счет ?

Я же уже говорил, где масочный режим? Да положили все на него! Выходные даны дома отсидется, а не шастать по странам.

 

Кто там сказал - "люди - новая нефть" ? Только имелось в виду одно, а сделали другое!

 

Получайте свои QR поводки и гуляйте дальше. Потом поздно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там тест на короноварус и справка официальный дается. Стоит 1850 р.

В обычных лабораториях 1500 но ждать 2-5 дней. А тут 15 мин.

Тест на корону самый быстрый - 1 сутки. 15 минут это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- где покупают экспресс-тесты? Те, что по крови, а не мазок. Не для кода, а для себя. Или где сдать, чтобы быстро знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия Москвы обсуждает варианты продления локдауна после 8 ноября. Один из них — продление карантина еще на неделю, до 15 ноября. Обсуждается и более жесткий вариант продления ограничений — до 1 января 2022 года. Их введение будет зависеть от стабилизации ситуации с коронавирусом

 

Два источника Forbes на ресторанном рынке, а также федеральный чиновник рассказали, что московские власти обсуждают вариант продления локдауна до 15 ноября, в случае если заболеваемость коронавирусом в столице не начнет падать. Еще один источник на ресторанном рынке рассказал о существовании более жесткого варианта — продлении ограничений до 1 января 2022 года.

 

Информацию о том, что в мэрии обсуждается вероятность продления локдауна до 15 ноября или до конца года, подтвердил источник среди управляющих торговыми центрами. «Рассматриваются разные сценарии, все будет зависеть от эпидемиологической ситуации», — сказал он.

 

Источник, близкий к мэрии, рассказал, что действительно разрабатываются сценарии продления карантина и они будут зависеть от распространения заболеваемости и роста цифр. Однако решение по точным датам продления карантина не принято, оно будет приниматься не ранее следующей недели, исходя из количества заболевших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиковидный комитет:

 

Снимок экрана 2021-10-29 в 20.48.03.png

 

https://www.facebook.com/watch/Baltic.Best.Events/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- где покупают экспресс-тесты? Те, что по крови, а не мазок. Не для кода, а для себя. Или где сдать, чтобы быстро знать

Корреспонденты «Ё!» проверили экспресс-тесты на ковид, продающиеся в аптеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что боролись - на то и напоролись . https://crimea-news.com/other/2021/10/29/854373.html .

2-3 тыр за код -это старые данные. Прошлой недели. ДБ, ага. Или, наоборот, не дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подруга и коллега умерла. В Одессе. 53 года . Активная женщина, свой бизнес, мобильная, зажигалка такая... .Привита, соблюдала " социальный договор". С 5 октября разворачивалось, 2 дня температуры, потом забрали на Пастера и последняя неделя- реанимация. Тонны лекарств куплены по запросу врачей . Про гипериммунный ответ никогда и нигде не напишут, конечно. Без комментариев вообще, жалко, что п...ц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что боролись - на то и напоролись . https://crimea-news..../29/854373.html .

Подтверждаю. На ЦР в мобильный пункт стоять около часа. В третьей поликлинике сказали, что я уже не успею. На Пушкина 3 у входа две девушки записывают в очередь. Я был бы 78, а сейчас шел 52. То есть тоже около часа. В Паласе прививают со служебного входа на втором этаже. Причем ясно, что не на лестничной площадке а еще где-то пройти по коридору. А начало очереди на первом этаже на первых ступеньках лестницы.

Причем во второй поликлинике Спутника лайф нет. А ревакцинируют Спутником V. А его вроде и для ревакцинации два раза колоть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценко признал отсутствие эффективных препаратов от COVID-19

 

Главврач больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко признал, что на данный момент целенаправленный противовирусный препарат, подавляющий распространение COVID-19, отсутствует.

 

«Целенаправленного противовирусного лечения, препарата эффективного, который бы подавлял распространение вируса, нет. Лечение меняется», — сказал Проценко. При этом он отметил, что это является не лечением коронавируса, а лечением осложнений от COVID-19.

 

Ранее Проценко заявил, что ношение маски может предотвратить заражение коронавирусом, вакцинация — это подготовка иммунной системы к встрече с вирусом. Он подчеркнул, что вакцинированный может заболеть COVID-19. «Вопрос, как он протекает, бессимптомно, с легким течением, возможно, с госпитализацией».

Когда покажут зарплату Проценко полностью, я стану его слушать вообще. Пока что Коммунарка- это место , где люди умирают .В МСК! в которой тому же Проценко хорошие врачи пихают в панамку другие протоколы, но он стал медийным персонажем и ему понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 тыр за код -это старые данные. Прошлой недели. ДБ, ага. Или, наоборот, не дураки.

Если титр антител высокий (как например у ВВП), то почему-бы и не такм? И совсем не ДБ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если титр антител высокий (как например у ВВП), то почему-бы и не такм? И совсем не ДБ ;)

Титр- не показатель. Важно, как лечат заболевшего. В каких условиях и по какому протоколу, не поликлиничному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титр- не показатель. Важно, как лечат заболевшего. В каких условиях и по какому протоколу, не поликлиничному.

Если по протоколу были иммунодепрессанты, то титр может быть очень низким, втч и после вакцинации и ревакцинации.

Уже есть примеры в ближнем окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петвый компонент и есть Спутник Лайв. Полный его прототип.

Для ревакцинации 2 раза колоться не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...