Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

Вот с какого перепугу вы решили, что вас обязательно настигнет какой-то шторм и вы умрете? Прям читаю и офигеваю, как вы вообще живете с такими умозаключениями?

 

 

Серегу не трогать...он хороший )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отвечу. Умозаключения простые и логичные. Я за 20 лет не болел ничем. Иногда простуда от сквозняков на работе. В 2014 тоже простыл и мне назначили какой то сильный антивирусный препарат, а в карточку записали совсем другой, но лечился я сильным и получил аллергию на антибиотики. Я весь отёк, температура была 38 и выше. Лечился самостоятельно, выводил токсины и препарат полтора месяца. Так что цену ошибки я знаю. А имунный шторм? А почитайте для начала что это и как может вызваться. А там чётко сказано - перебор с вакцинами вызывает паралич иммунитета. Иными словами, я привитый и ещё переболевший ковидом, в третьей дозаправке вакциной категорически не нуждаюсь, поскольку результат может быть прямо противоположным. Моя жизнь и здоровье интересуют только меня и никого более.

А я живу с такими умозаключениями хорошо, живу же, не умер, как другие.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечился самостоятельно, выводил токсины и препарат полтора месяца

 

Токсины это миф

Еще

Еще2

 

Иными словами, я привитый и ещё переболевший ковидом,

Если уже привит то кто требует еще третью дозу? Сертификат год действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20 лет

Понятно.

 

А я живу с такими умозаключениями хорошо

Кот на вашей аватарке просто чудо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот на вашей аватарке просто чудо.

 

А на нашей? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не обманывал, переболел ковидом в декабре.

А доказательства ? Слова медсестер в Луговской больнице - "В ковидную его!" ?

У меня результат теста есть, а у тебя ? ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нашей?

Ваша - вылитая моя любимая кошка! Она даже ухо так же поджимать умеет. ;) Только взгляд на вашей котовый: более суровый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токсины это миф

Еще

Еще2

 

 

Если уже привит то кто требует еще третью дозу? Сертификат год действует.

зачем при отравления моют желудок? Для чего нужен активированный уголь? Почему при передозировке лекарств устраивают чистку? Это все миф, да.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никуда записаться на ревакцинацию.

Есть кто недавно вакцинировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никуда записаться на ревакцинацию.

Есть кто недавно вакцинировался?

У меня есть запись на 9 ноября, 8 утра во 2-й поликлинике, могу поделиться. Записывался через Госуслуги

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ограничения (свежая версия указа от 28 окт.)

 

https://rk.gov.ru/ru/structure/44 - это адрес странички с указами

 

https://rk.gov.ru/ru/document/show/31091 - это собственно указ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть запись на 9 ноября, 8 утра во 2-й поликлинике, могу поделиться. Записывался через Госуслуги

На сутках как раз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ограничения (свежая версия указа от 28 окт.)

 

https://rk.gov.ru/ru/structure/44 - это адрес странички с указами

 

https://rk.gov.ru/ru/document/show/31091 - это собственно указ

Слава КПСС !!!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в приложении аналогично - сбои.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, что приложение, что сам сервис разрабатывались и тестировались по способу Раневской. Жопой.

 

Личный кабинет тфомс-а тоже лежит. На этапе авторизации угадайте-через-куда.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказательства ? Слова медсестер в Луговской больнице - "В ковидную его!" ?

У меня результат теста есть, а у тебя ?

 

Гена, читай внимательно. Ковидная зимой, Луговская летом. Выписка с печатями из ковидной есть. Да, я до хрена в этом году по больницам провалялся :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ограничения (свежая версия указа от 28 окт.)

изменения минимальные


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, читай внимательно. Ковидная зимой, Луговская летом. Выписка с печатями из ковидной есть. Да, я до хрена в этом году по больницам провалялся :(

Я читаю, а ты?

У тебя диагноз "ковид" на основании чего поставлен: теста ПЦР, теста на антитела IgM, IgG-N ? Или по каким другим признакам ?

Я в ковидной не был, у меня диагноз по тестам на антитела IgM, IgG-N.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все ли нормально у меня в учетной записи?

Не записан ли я куда то?

У меня такое было еще на прошлой неделе. Когда я пытался записаться на ревакцинацию. Забил. Жду как у жены горло пройдет и потопает она ножками в регистратуру записывать меня и себя.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения минимальные

 

Да, наконец-то меня тоже лишили льготного проезда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя диагноз "ковид" на основании чего поставлен: теста ПЦР, теста на антитела IgM, IgG-N ? Или по каким другим признакам ?

 

У меня диагноз на основании пребывания и лечения в стационаре. Врачи обычно не отчитываются перед пациентами о том, на каком основании они поставили диагноз. Есть бумажка с печатью, был QR-код на госуслугах. Я думаю, этого вполне достаточно.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2021-10-28 18.29.10.jpg

А заодно, кстати, становится понятно, почему дефицит микрочипов возник. А то все ругаются на перекупов, производителей, майнеров... а на самом деле вот оно чё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячий вопрос в этой теме.

 

Нужно ли вакцинироваться от ковида, если уже переболел им?

https://youtu.be/DwVJsacaIYY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидаться тапками, но прививка того ... И вообще, докажите, что работает она, а не мой личный иммунитет!

И кстати, когда прививка станет добровольно-обязательной и платной, что скажете ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...