Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-код, полученныйс использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия 6 месяцев после выздоровления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять ломанулись в Крым и Сочи. Отсидеться ? Не выйдет!

 

Серега,да всегда так будет..Это Крым..это не ХМАО..нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел участвовать в этой грязной теме - не люблю разочаровываться в людях. Но сегодня был потрясающий выпуск "Железной логики". Для многих неожиданные откровения Михеева (в первом часе). Стоит послушать-посмотреть.

ЗЫ Жена смотрит ролики по орхидеям одного волгоградца. Сегодня он попал в больницу с ковидом, хотя в июне-июле привился.

О себе: не прививался и не призываю расстрелять всех, кто привился. Это их выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел участвовать в этой грязной теме - не люблю разочаровываться в людях. Но сегодня был потрясающий выпуск "Железной логики". Для многих неожиданные откровения Михеева (в первом часе). Стоит послушать-посмотреть.

ЗЫ Жена смотрит ролики по орхидеям одного волгоградца. Сегодня он попал в больницу с ковидом, хотя в июне-июле привился.

О себе: не прививался и не призываю расстрелять всех, кто привился. Это их выбор.

 

ну ваще-то об этом и тема.И непонятно чем она грязна для Вас.Так...народ за семками балаболит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипированные и болеют и разносят заразу так-же, как и нормальные.

Ну расскажите это тем, кто боролся с оспой, чумой, холерой и неизвестно чем еще. Расскажите им, что число привитых в очагах заболеваний не играет никакой роли.

 

Одни, персоналии получив малую дозу заразы, превращаются в ходячие инкубаторы и фонтанируют ею. Другие же потихоньку переваривают вирус. Правда до тех пор, пока не попадают в общество первых. Ибо везде есть порог.

 

в состав прививки ... компонент который блокирует способность читать и понимать

Кто бы сомневался.

 

Народ не доверяет не медицине а барыгам засевшим в медицине и правительстве. Почувствуйте разницу.

Видимо моя способность понимать блокирована напрочь. Расскажите же каким образом барыги в правительстве зарабатывают на бесплатной вакцинации? Хотелось бы какие-либо факты и/или цифры.

 

Плюс-минус год назад клиника моей мамы проводила вакцинацию сотрудников аэропорта. Вакцинировали и затем наблюдали за здоровьем людей. В апреле/мае врачи пошли на вакциацию добровольно. Насмотрелись на осложнения, на эффективность вакцины, посмотрели на отказников и так далее.

 

Конкретно мои родственники имели возможность вакцинироваться в ноябре, а поставили в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вводят QR коды. Еще бы реально их проверяли и главное боролись с продажей сертификатов - было бы вообще отлично.

 

Для тех кто не понимает логики с транспортом, объясняю. Минимальное для жизни можно получить и без вакцины. Обычные продуктовые магазины и транспорт.

А вот все развлечения - ТЦ, кафе, клубы, массажи, бассейны и т.д. - только для вакцинированных (переболевших). Все логично.

Согласен. Но если поток клиентов иссякнет(ну или превратится в ручеек) - то и цены на услуги данных заведений должны быть увеличены пропорционально (аренду и т.д. никто не отменял). Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поток клиентов иссякнет(ну или превратится в ручеек) - то и цены на услуги данных заведений должны быть увеличены пропорционально (аренду и т.д. никто не отменял). Логично?

 

 

Вообще ни разу не логично. Подняв цены в придачу к упавшим оборотам - получат большой курительный пельмень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите же каким образом барыги в правительстве зарабатывают на бесплатной вакцинации?

Вы действительно такой наивный, или троллите? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена смотрит ролики по орхидеям одного волгоградца. Сегодня он попал в больницу с ковидом, хотя в июне-июле привился.

Я тоже смотрю. Только вы упустили, что он совершенно не берегся и бывал (вынужденно) везде, где только можно подцепить эту заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, почему должны дискриминироваться те, кто не пойдет на прививку, потому что у них есть антитела — они переболели, или они не могут по медицинским показаниям?» — сказала Москалькова.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/22/06/2021/60d1aeda9a7947bfc3031821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, против мер народ готов бастовать, а что делать, никто из протестующих не предлагает.

Народ просто соскучился по естественному отбору. Старина Дарвин потирает руки :bravo:

Кстати, такое явление ("не знаю как, но не так") не только в отношении вакцинации проявляется, это общий психический феномен.

Навальнята подтвердят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, то, что переболели - не является помехой сходить на прививку и поводом для дискриминации :) Колись на здоровье :) Понавыдумывают сами себе сложностей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника чтобы пообедать нужно :

QR + паспорт + нормальная температура + деньги/карта

 

интересно, скан паспорта пройдёт, или на него только компот дадут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника чтобы пообедать нужно :

QR + паспорт + нормальная температура + деньги/карта

 

интересно, скан паспорта пройдёт, или на него только компот дадут ....

Скан не подойдет, и кАмпот не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С паспортом и кодом ходите, куда хотите, а я пас. Скоро все по коду делать заставят. Вот вам и "чип".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие кривые руки надо иметь, чтобы ТАК отсканировать?!

Переодически получаем подобного качества сканы от разных ведомств и хуже варианты встречались. Но чаще, всё же, нормального качества, с возможностью выделить текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровение святого Иоанна Богослова

Глава 13.

 

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

 

Привет QR кодам.

 

Голикова заявила о необходимости расширять применение QR-кодов после нерабочих дней

Регионы РФ должны расширять практику допуска граждан на объекты и массовые мероприятия при наличии QR-кодов после окончания периода нерабочих дней. Об этом в среду заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании президента с членами правительства.

Кушайте на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для вакцинированных (переболевших)

 

Переболел год назад, до сих пор титр антител в 20 раз превышает норму.

Но всем плевать. Никакой код ты не получишь - иди и колись на свой страх и риск.

 

Но при этом они активно нас просят сдавать свою плазму с антителами...

Что делать - не знаю. Полноценную двухэтапную вакцинацию врачи мне категорически не рекомендуют(нормальные врачи, а не которые для руководства стараются).

Сделать просто Спутник-лайт себе? А уколят ли мне без предварительной вакцинации ?

Или у кого-то уже есть опыт получения "прав на все" с антителами без вакцинации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переболел год назад, до сих пор титр антител в 20 раз превышает норму.

Но всем плевать. Никакой код ты не получишь - иди и колись на свой страх и риск.

 

Но при этом они активно нас просят сдавать свою плазму с антителами...

Что делать - не знаю. Полноценную двухэтапную вакцинацию врачи мне категорически не рекомендуют(нормальные врачи, а не которые для руководства стараются).

Сделать просто Спутник-лайт себе? А уколят ли мне без предварительной вакцинации ?

Или у кого-то уже есть опыт получения "прав на все" с антителами без вакцинации ?

Тоже переболел год назад, сделаю тест на антитела.

Буду думать про Лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! В Белоруси, в борьбе с ковидом, Лукашенко запретил ощупывать женщин!

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=576444223597685&id=100036963371291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать просто Спутник-лайт себе? А уколят ли мне без предварительной вакцинации ?

 

Уколят. Я переболел около года назад, и укололи именно лайт. Причем спросили - болел? Я сказал, болел в декабре. Прошло 10 мес, лайт подошел. Даты болезни не проверяли. 2 поликлиника, если чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...