Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольно, у нас народ уже на второй круг пошел прививаться, а они все спорят

надо, не надо. Забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS, нету. При мне звонили на горячую линию минздрава - документа у них нет.

 

Тоже в декабре конце проболел лёгко, сказали спутник нужно не лайт а основной он же ковиваккорона или подобное с красной полосой. Вторую тоже им кололи через 21 день нужно было делать, сделали на 1 неделю позже, болел простудой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хз, но у нас удаленка 50% личного состава. У нас 600 судебных дел на 4 бойца с учётом сроков и прочее, мониторинг, нормативка и т.д. Самое веселое, что АС РК не ведёт онлайн заседания. Где брать человеческие ресурсы на все это не понятно. Но в мыслях пипла служаки это гамно.

Самое занимательное, шел к машине, глядел на автобусы, в масках никого.facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали спутник нужно не лайт а основной он же ковиваккорона или подобное с красной полосой

«...Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой...» © М. Ю. Лермонтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«...Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой...» © М. Ю. Лермонтов :)

У него гувернером был француз, который участвовал в военных походах Наполеона, и привил ему дух патриотизма и гордости, но не за Россию... (Просто не могла не поделиться, ну интересная же инфа) Его бабуля из рода Столыпиных не скупилась на учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительная часть дворянства русский язык практически не знала. Модно было в салонах разговаривать на французском. И гувернеры были практически сплошь французы. О каком патриотизме могла идти речь, если опутанная французскими кредитами Россия ввязалась в первую мировую для спасения Франции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него гувернером был француз, который участвовал в военных походах Наполеона, и привил ему дух патриотизма и гордости, но не за Россию... (Просто не могла не поделиться, ну интересная же инфа) Его бабуля из рода Столыпиных не скупилась на учителей.

А зачем он под пули на Кавказе пошел? Это страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительная часть дворянства русский язык практически не знала. Модно было в салонах разговаривать на французском. И гувернеры были практически сплошь французы. О каком патриотизме могла идти речь, если опутанная французскими кредитами Россия ввязалась в первую мировую для спасения Франции.

Поэтому сиволапые устроили трэш и угар под названием Революция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он под пули на Кавказе пошел? Это страшно.

Дык он в воздух выстрелил, а Мартынов в него, по сути Николай Мартынов убийца, не важно как сильно достал его Миша. Миша выстрелил в воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он в воздух выстрелил, а Мартынов в него, по сути Николай Мартынов убийца, не важно как сильно достал его Миша. Миша выстрелил в воздух

Вроде на Кавказе полноценно воевал, я не про дуэли. А про то, что зная французкий язык воевать будешь меньше, чем если бы не знал.

Какая-то установка нелепая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на Кавказе полноценно воевал, я не про дуэли. А про то, что зная французкий язык воевать будешь меньше, чем если бы не знал.

Какая-то установка нелепая.

Да нифъига, он тот ещё гавнюк был, потом расскажу, командовал батальйоном, его даже черкессы уважали(а они ещё те головорезы) ,на сколько он бесстрашный был и сорвиголова.

 

А тут тема про ковид, хватит засерать

Хочу сделать прививку от гриппа перед ревакцинацией, но записаться не могу, типа надо к терапевту, а это очереди, почему нельзя прийти и бахнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифъига, он тот ещё гавнюк был, потом расскажу, командовал батальйоном, его даже черкессы уважали(а они ещё те головорезы) ,на сколько он бесстрашный был и сорвиголова.

 

А тут тема про ковид, хватит засерать

Хочу сделать прививку от гриппа перед ревакцинацией, но записаться не могу, типа надо к терапевту, а это очереди, почему нельзя прийти и бахнуть?

Было бы интересно. Про Лермонтова.

А про про прививку, хз, я опять на крупном предприятии работаю, тут добровольно-принудительно, со своими пунктами, хоть от гриппа, хоть от ковида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать прививку от гриппа перед ревакцинацией, но записаться не могу,

в меганоме и южной галерее делают спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меганоме и южной галерее делают спокойно.

От гриппа? Ой спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительная часть дворянства русский язык практически не знала. Модно было в салонах разговаривать на французском. И гувернеры были практически сплошь французы. О каком патриотизме могла идти речь, если опутанная французскими кредитами Россия ввязалась в первую мировую для спасения Франции.

 

Не совсем. Львиная доля армейских была немцами. Там лягушачий вообще не ценится в нашей среде. Ну а подчиниться командерам, угу. Причина вступления РИ в ПМ в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От гриппа? Ой спасибо за наводку.

Ультрикс Квадри, переносится легче, чем гриппол и совигрипп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультрикс Квадри, переносится легче, чем гриппол и совигрипп

 

 

В поликлинике делают? Я вроде совигрирр делаю каждый год в поликлинике... Тьфу, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультрикс Квадри, переносится легче, чем гриппол и совигрипп

 

Да и четырехвалентная. Совигрипп, кажется - 3. Мне в поликлинике Совигриппом укололи, без выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике делают? Я вроде совигрирр делаю каждый год в поликлинике... Тьфу, тьфу, тьфу...

В южной галерее. Я привилась уже). В нашей поликлинике до сих пор нет ни гриппа, ни лайта. Трехваленитный совигрипп в прошлом году перенесла хуже, чем Ультрикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В южной галерее. Я привилась уже). В нашей поликлинике до сих пор нет ни гриппа, ни лайта. Трехваленитный совигрипп в прошлом году перенесла хуже, чем Ультрикс

 

 

Прививался лет 5 совигриппом в поликлинике ваще без проблем. Переносил прекрасно. Со Спутником не сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Совигриппа несколько лет подряд в течение недели стабильно ловила некое ОРВИ. После Ультрикса чуть-чуть поколбасило на следующий день, в плане спать тянет, и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашев предложил ввести штраф за отказ от вакцинации от коронавируса. Об этом он заявил в эфире радиостанции...

https://ria.ru/20211011/koronavirus-1753976301.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=ria.ru&utm_term=1292373&utm_content=9683195

1752168884_0-160-3072-1888_1280x0_80_0_0_af573819c28f1a92b048f887373efc2a.jpg

 

P.S. Дмитрий Песков против предложения Лукашева: https://www.c-inform.info/news/id/98152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны более решительные меры!!!

Предлагаю ввести штраф за заболевание ковидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны более решительные меры!!!

Предлагаю ввести штраф за заболевание ковидом!

Тогда надо ввести штрафы на все виды инфекционных болезней: от ковида до трип..а! Если оплатить штраф на Госуслугах в теч. месяца, то будет на 50% дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...