Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

NeliyZar, вы не совсем правы. Например, у моего старшего на работе всех периодически проверяют за счет фирмы, именно на антитела. У кого нет\мало - отправляют прививаться.

видео выше. То что тот работодатель пока еще играется, тех посылаю, того не посылаю ничего не значит. Я работая в МТС тоже имела право раз в три месяца бесплатно в Гемотесте сдать анализ на антитела.

Но это лично для вас, для вашего спокойствия. А Роспотребнадзор выкатывает требование оформленное соответствующим распоряжением, что на работе у данного работодателя должно быть не менее 60% привитых. Все! Если так звезды сошлись, ну мало людей на фирме, и этот показатель будет 50/50, ну там 4 человека и два хроники, то они должны принести справку с поликлиники. Но поликлиника тоже их так просто не дает. Я пробовала. Мне дали. Но я ее почитала, и решила танунах, у меня там по ней было недели три зазора, но пугать таким диагнозом не стала, а там нет никакой врачебной тайны, там пишут ВСЁ!! Что я ее убрала подальше и привилась Лайтом)))

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет\мало

И понимаете еще какая штука... До сих пор нет единого мнения, а сколько же их достаточно))

Я искала информацию чисто для себя, как переболевший человек, и сдавшая на антитела к N белку, у меня было 7,23, что от референса 1,1 очень далеко. Но нигде так и не нашла каких то выводов, что на этот вот штамм надо столько, а для дельты только... Потому как никто нихрена не знает. И узнают уже как все произошло и эти знания уже не нужны и не могут быть использованы. Ибо пока они получили одни исследования вирус мутировал, и начинают все сначала. И все сводится опять к болтологии, и каждый суслик агроном...

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понимаете еще какая штука... До сих пор нет единого мнения, а сколько же их достаточно))

Я искала информацию чисто для себя, как переболевший человек, и сдавшая на антитела к N белку, у меня было 7,23, что от референса 1,1 очень далеко. Но нигде так и не нашла каких то выводов, что на этот вот штамм надо столько, а для дельты только... Потому как никто нихрена не знает. И узнают уже как все произошло и эти знания уже не нужны и не могут быть использованы. Ибо пока они получили одни исследования вирус мутировал, и начинают все сначала. И все сводится опять к болтологии, и каждый суслик агроном...

Ваще ничо не проверял.Пошел в марте сделал Спутник.Месяц назад лайт.Не вижу смысла проверять тела там всякие.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я вот чисто из вредности где меня не заставляют хожу без маски или натягиваю ее как попало)) Просто потому что переболев 10 мес назад и сделав ревакцинацию не так давно, то мне глубоко пофиг если я вдруг кого то мифически могу заразить из не болевших и не привитых. Если кто боится, что бы их не заразили, то носите респираторы. Я рискнула, и мне реально лень защищать от себя того, кто решил отсидеться и посмотреть на меня как на подопытного кролика, все ли будет со мной хорошо, а кому то можно будет вообще отпетлять от прививки из не болевших.

Вот и дОжили, когда одним людям плевать на здоровье и жизнь "других" людей... Не ровен час - специально начнете что-нить вытворять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дОжили... одним людям плевать на здоровье и жизнь "других" людей.

То есть вы (вы лично), отказываясь прививаться не имея на то оснований, на "здоровье и жизнь "других" людей" не наплевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы (вы лично), отказываясь прививаться не имея на то оснований, на "здоровье и жизнь "других" людей" не наплевали?

таких как раз-таки не жалко. Но NeilyZar тоже не права - помимо этой категории есть те, кому нельзя прививаться по состоянию здоровья либо совсем, либо временно, до наступления ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как раз-таки не жалко.

И ты туда-же. Ну каких "таких". Как вы теперь предлагаете различать людей? Проходили уже по цвету кожи, по нации, теперь по наличию прививки??? Ну не хочу я пока прививаться, к стенке меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы (вы лично), отказываясь прививаться не имея на то оснований, на "здоровье и жизнь "других" людей" не наплевали?

Та., т.е. то, что привитым можно плевать на всех остальных - для вас (лично) - не возмущает никаких диссонансов??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь записаться через госуслуги. Любой день, любое время, доступные для выбора - результат такой:

6bb6ab5b5564.jpg

 

то, что привитым можно плевать на всех остальных - для вас (лично) - не возмущает никаких диссонансов???

 

А какие диссонансы? Непривитым плевать на всех остальных, им лень что-то делать, а все должны вокруг них бегать? Нееее, уж коли раздвинул булки - получай в кузов :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь записаться через госуслуги.

Не знаю, как в твоей ближайшей поликлинике, а в 7-й — просто явочным порядком прививают в порядке живой очереди, и толп две недели назад не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие диссонансы? Непривитым плевать на всех остальных, им лень что-то делать, а все должны вокруг них бегать? Нееее, уж коли раздвинул булки - получай в кузов :)

Так по Нелиному, Та. (и поставившим +), посту выходит, что это как минимум обоюдно, а Неля так и вообще плевала на всех и вся! Вот именно- раз-уж привился- будь-добр - соблюдай все и вся!!!

И почему все должны бегать вокруг нас, непривитых? Что за глупости? Мы ВСЕ должны соблюдать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привитым можно плевать на всех остальных

Я этого не говорила. А вот вы своим поступком именно так и делаете.

 

Пытаюсь записаться через госуслуги.

Попробуйте обновить акк (выйти-войти), может, вы уже записаны на какой-то день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривитым маску лучше не носить, они не являются носителями вируса! Пока не являются ... :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скорой на пересечении Пушкина и Карла маркса (кресты) без очередей можно уколоть Спутник, спутник лайт (бывают ампулы на 1 человека но не всегда, лучше приходить вдвоем). Так же можно от гриппа.

Нужен только паспорт и СНИЛС. (без ОМС можно). По факту паспорт не смотрят. Все занимает 5 минут. Небольшая анкета и укол.

 

Грипп+пневмококк (в одной прививке) там сделать нельзя. Только в приписанной поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривитым маску лучше не носить, они не являются носителями вируса! Пока не являются ... :facepalm:

 

Ну до "дельты" ведь так и было. Сам Гинцбург тогда об этом говорил. Постоянно подстегивать иммунитет и держать антитела на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рипп+пневмококк (в одной прививке)

Грипп и пневмококк в разных прививках! Но их можно делать одновременно.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скорой на пересечении Пушкина и Карла маркса (кресты) без очередей можно уколоть Спутник, спутник лайт (бывают ампулы на 1 человека но не всегда, лучше приходить вдвоем). Так же можно от гриппа.

Нужен только паспорт и СНИЛС. (без ОМС можно). По факту паспорт не смотрят. Все занимает 5 минут. Небольшая анкета и укол.

 

Грипп+пневмококк (в одной прививке) там сделать нельзя. Только в приписанной поликлинике.

Там не скорая а автобус. Перед тем как прививку в нем поставить поинтересуйтесь наличием у них препаратов скорой помощи на случай острой реакции (например анафилактического шока). Да и вообще наличием врача в автобусе. Сильно удивитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, давно там были? Уже месяц как не автобус (сказали что его на Тавриду арт забрали и не вернули). Поэтому скорая.

 

них препаратов скорой помощи на случай острой реакции (например анафилактического шока)

Не интересовался. Учитывая что вводил лайт, а это тот же первый укол обычным спутником то шанс шока наверное был крайне мал.

 

Врач сидит. Квалификацию не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не скорая а автобус.

Когда как, пару недель назад в центре был два дня подряд — оба раза обычная скорая стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хочу я пока прививаться, к стенке меня?

Да. Я там уже который месяц стою, от брызг слюны и желчи уворачиваюсь. В слюне, кстати, и вирус этот прекрасненько есть (что брызгающие неистово отрицают), поэтому стою в маске. Вот, подвинулся, становись рядышком.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я там уже который месяц стою, от брызг слюны и желчи уворачиваюсь. В слюне, кстати, и вирус этот прекрасненько есть (что брызгающие неистово отрицают), поэтому стою в маске. Вот, подвинулся, становись рядышком.

Маска от слюны с ковидом, что на тебя брызгают не поможет! Противогаз нужен, лучше изолирующий !

 

Маски брызгающим носить надо !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От гриппа привилась в Южной Галерее, вход через Гаридзе. Врач и медсестра от Ж-Д поликлиники, вакцина Ультрикс, пневмококка нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ограничения из-за коронавируса вводят в Крыму

 

https://www.c-inform.info/news/id/98083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...