Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

С температурой в любом случае должны, но как это технически происходит - не в курсе.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем, вероятно, статистика по прививкам сильно подпортится.

У жены на работе практически весь коллектив салона красоты будет покупать сертификаты. Это не те, которые у метро.

Подруга жены работает в стоматологии в соседнем доме от нашего. Сама подруга из семьи, принципиально отвергающей вообще любые прививки. Стоматологи тоже вакцинироваться реально не собираются.

 

Интересно,как там у продавцов зоомагазинов?Раз сотрудники красоты и стоматологи против.....В принципе на памятниках обычно не пишут профессию,хотя....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа прививочники ! Скажите пожалуйста, нужно-ли вакцинироваться человеку у которого нет справки о том, что он переболел коронавирусной инфекцией, но есть результат теста на ImG-S c количественным результатом больше 1000 ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты теста с весьма солидными показателями вирусу лично предЪявлять ?

 

 

Вспомнился старый анекдот - " ... Значок ! Покажи ему (быку) свой грёбаный значок !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если после прививки появится температура и всякие симптомы, а нужно на рабоиту-дадут больничный или как это происходит?

ну, на большинстве предприятий какая-никакая термометрия на входе есть, так что по идее с высокой температурой должны отправить к врачу.

На себе не проверила, потому что как раз выходной был, когда я вторую ставила, и я благополучно протемпературила свои сутки на диване дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, мне при вакцинации сказали, что через 3 месяца после болезни прививаться можно, а через 6 - нужно. Имеется в виду после активной стадии с температурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мы это всё друг другу тут доказываем? Ведь всё равно каждый останется при своём мнении.

Очень просто. Это великолепная возможность обозвать е*ланом того, кого раньше не за что было / не хотел обзывать / стеснялся. А тут такой подгон, да еще и с логическим (до определенных пределов) обоснованием собственного мнения =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, мне при вакцинации сказали, что через 3 месяца после болезни прививаться можно, а через 6 - нужно. Имеется в виду после активной стадии с температурой.

 

 

Вчера по ТВ "Россия-24" зав. кафедрой вирусологии (какого-то московского ...) сказала, что при титре больше 5 прививаться не обязательно, но желательно !

Наличие иммунитета - больше 15, от 14 до 12 надо задуматься и привиться, меньше 12 прививаться обязательно !

Через месяц после второй прививки ImG-S в среднем 150-300.

У меня через 7 месяцев после болезни ImG-S больше 1000.

Мне прививаться ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как там у продавцов зоомагазинов?Раз сотрудники красоты и стоматологи против.....В принципе на памятниках обычно не пишут профессию,хотя....

 

Антипрививочники злые все. Люто злые.

Прививочники добрые и пушистые, да))

 

Пы. Сы. На памятниках очень часто пишут профессию. Особенно если человек достиг в ней высоких результатов. И на кладбищенских памятниках и на городских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антипрививочники злые все. Люто злые.

Прививичники добрые и пушистые, да))

 

Пы. Сы. На памятниках очень часто пишут профессию. Особенно если человек достиг в ней высоких результатов. И на кладбищенских памятниках и на городских.

 

Никогда не видел на памятнике "Она была примерным работником салона красоты" или там"Он ставил пломбы и удалял зубы...нежно"

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противопоказания к профилактической прививке против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) определяются

в соответствии с пунктами 2.10, 2.11 Методических рекомендаций «Порядок проведения вакцинации вакциной ГАМ-КОВИД-ВАК против COVID-19 взрослого населения»,

пунктом 6.3 стандартной операционной процедуры «Порядок проведения вакцинации против COVID-19 вакциной ЭпиВакКорона взрослому населению» (направлены письмами Минздрава России от 20.02.2021 № 1/И/1-1221 и от 21.01.2021 № 1/и/1-332),

инструкцией Минздрава России по медицинскому применению лекарственного препарата КовиВак (Вакцина коронавирусная инактивированная цельновирионная концентрированная очищенная).

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят капельницы.

И клизмы.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом. Сегодня поставил первый патч. За неимением горничной КовиВака, сошел и дворник Федор Вавилон-5.

Надо

  • ну ОЧЕНЬ хотеть привиться
  • быть терпилой
  • быть медработником

чтобы выдержать этот бюрократический адЪ с переходами между кабинетами, когда ждешь полчаса ради прием в 30 секунд, и добраться до симпатичной м/с, которую зае..ли (в плохом смысле), в том числе - требованием выдать сертификат, да еще и после первой дозы.

Этим людям нечего бояться, что их генно модифицируют - у них и так "дополнительная хромосома" от известного политика уже установлена. 21-я.

Обследование перед вакцинацией оправдывает мои худшие представления: кто смотрел "Реквием по мечте" поймут. "Ты меня видишь? Ты меня слышишь? готов к работе."

А, ну да, спросили, не болел ли раньше ковидом.

Места, где предполагается 30 минут "отстоя пены" после вакцинации, конечно, не предусмотрено, да и кроме как на бумажке-памятке, которые никто никогда не читает - не указано, что не надо сразу на жару валить.

Чуть не забыл: запись через Госуслуги === через попу. Живая очередь везде.

Масочный режим - ой, не смешите, у меня губа треснутая, - всем жарко.

 

Короче, следим, не переключаемся. Через 21 день сделаю промежутьочный тест на антитела, и после второго патча, конечно, тоже.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом. Сегодня поставил первый патч. За неимением горничной КовиВака, сошел и дворник Федор Вавилон-5.

 

Через 21 день сделаю промежутьочный тест на антитела, и после второго патча, конечно, тоже.

 

А тест до первого патча есть ? ImG-N и ImG-S

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тест до первого патча есть ? ImG-N и ImG-S

Потратился за отпуск, есть куда килорубль пристроить.

Так что на точке отсчета схалтурим. Осенью не было, и не болел ничем с тех пор, даже орз.

Так что считаем за "0".

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, следим, не переключаемся. Через 21 день сделаю промежутьочный тест на антитела, и после второго патча, конечно, тоже.

у нас при записи на анализ на антитела пишут вот так

post-11592-009035100 1625062200_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противопоказания к профилактической прививке против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) определяются

в соответствии

Вранье.

 

Противопоказания определяются темниками от руководства медучреждений, которому сверху была спущена директива "колоть всех". Поэтому чтобы получить медотвод, у вас должен быть как минимум ВИЧ. Онкология? Хрен вам. Аллергия? Хрен вам. Слабый иммунитет? Хрен вам. Остальные стопятьсот хренов вам расскажет прохождение этого квеста.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BladeRunner,

чтобы выдержать этот бюрократический адЪ с переходами между кабинетами, когда ждешь полчаса ради прием в 30 секунд

До чего Путин страну довел. Думаю надо срочно голосовать за Навального! Нельзя это терпеть! При Навальном в Прекрасной России Будущего мы будем ждать приема 30 секунд и не больше!

 

P.S. Сам получал обе прививки в поликлинике и понимаю о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому чтобы получить медотвод, у вас должен быть как минимум ВИЧ.

А вот дудки! У меня было повышено давление, дали таблетку. Ждали минут 15. Снова смеряли - повышено. Не хотели колоть, уговаривали прийти в другой раз. Я уломала - сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дудки! У меня было повышено давление, дали таблетку. Ждали минут 15. Снова смеряли - повышено. Не хотели колоть, уговаривали прийти в другой раз. Я уломала - сделали.

Я писал не про здравое желание обезопасить себя от ответственности, а пациента - от риска, а про жизненную ситуацию. Про медотвод насовсем, а не до "другого раза".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего Путин страну довел. Думаю надо срочно голосовать за Навального! Нельзя это терпеть! При Навальном в Прекрасной России Будущего мы будем ждать приема 30 секунд и не больше!

Вашим нанитам срочно нужен апдейт ПО.

Подойдите к ближайшей вышке 5G и загрузите версию без бредовых потоков сознания.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меряли только температуру и сатурацию, потому что это быстро ) Но я сознательно не пошел в поликлинику именно чтобы избежать бюрократии и самому выбирать дату.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ТВ "Россия-24" зав. кафедрой вирусологии (какого-то московского ...) сказала, что при титре больше 5 прививаться не обязательно, но желательно !

это по какой системе? У меня в апреле считали по Roche, сейчас в Гемотесте Abbot, и референсы у них разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по какой системе? У меня в апреле считали по Roche, сейчас в Гемотесте Abbot, и референсы у них разные.

Про систему я не расслышал, но сейчас считают количество ImG-S белка, а до начала вакцинирования считали количество ImG-N!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следим, не переключаемся

Ночью проснулся от премерзкого гриппоподобного состояния. По ощущениям - температура шпарит.

Измерил, - нефиг притворяться - 37,3

Отправил себя дальше спать. Утром полегче.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...