Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

я переболел два раза и мне насрать на прививку

я так понимаю болеть понравилось и планируете это делать еще и еще? Или какая логика такого отношения к прививке?

 

Мне кажется, что месяц вакцинации (всего месяц, к тому же количество получивших два компонента, на сегодняшний день, ничтожно мало) не может дать ТАКОГО резкого снижения числа зафиксированных заболевших.

согласен, считают как попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так понимаю болеть понравилось и планируете это делать еще и еще? Или какая логика такого отношения к прививке?

зачем делать неизвестную прививку ??

я теперь знаю способ быстрого лечения и профилактики

вы свято верите в то что государство о нас так заботится ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю болеть понравилось и планируете это делать еще и еще? Или какая логика такого отношения к прививке?

 

Выработанные организмом антитела не спасли от повторного заражения.

А значит и прививка не факт что защитит.

 

 

... я теперь знаю способ быстрого лечения и профилактики ...

 

Делитесь способами!

Всё остальное - пыль!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выработанные организмом антитела не спасли от повторного заражения.

А значит и прививка не факт что защитит.

 

 

 

 

Делитесь способами!

Всё остальное - пыль!))

способ не для каждого

зависит о группы крови

поэтому за такими вопросами в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Что ТОГДА считали именно ТАК, что сейчас!

Тю. Элементарно уменьшилось количество анализов, которые обрабатывает наша «Чумка», и всё. Причин — мильён, начиная от отсутствия денег/реактивов, и заканчивая уволившимися сотрудниками. Вот регистраций и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делать неизвестную прививку ??

я теперь знаю способ быстрого лечения и профилактики

вы свято верите в то что государство о нас так заботится ??

А вы свято верите что государство мечтает нас убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы свято верите что государство мечтает нас убить?

а что оно сейчас с нами делает

не убивает ли

медицина в жопе

образование в жопе

население в нищете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. Элементарно уменьшилось количество анализов, которые обрабатывает наша «Чумка», и всё. Причин — мильён, начиная от отсутствия денег/реактивов, и заканчивая уволившимися сотрудниками. Вот регистраций и меньше.

 

Хм.

Значит статистика врёт и вообще она недостоверна и не отражает реальной картины по заболеванию коронавирусом в стране. Реактивы закончились, микроскоп уволился.

По телеку, когда говорят что кол-во заболевших снизилось из-за вакцинации, тоже врут.

 

А про эффективность прививки правду говорят?

О количестве побочек?

Если через полгода будет статистика по заболевшим привитым она будет достоверной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика врёт и вообще она недостоверна и не отражает реальной картины по заболеванию коронавирусом в стране

Любая статистика любой страны (кроме Ватикана, наверное) не врёт. Но и не отражает реальной картины.

 

говорят что кол-во заболевших снизилось из-за вакцинации

Ну как минимум надо больше данных для оценки — динамика кол-ва привитых в разрезе возраста/профессии по регионам, и таковая же по кол-ву зарегистрированных заболеваний.

 

А про эффективность прививки правду говорят?

Этого ни вы, ни я никогда не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще жизнь гуано, мы все умрем.

Пора завязывать с чтением мануалов, зашла на форум и прочитала название темы, как "Спиваемся от ковида или нет" >.<

 

Не существует быстрого гарантированного лечения вирусов. Вот вообще не существует. От некоторых есть, от которых разработаны действенные лекарства, конкретно под данный вирус. Корона пока в их список не входит.

И с противовирусными препаратами не особо хорошо, нет их, чтобы широкого спектра, как антибиотики. А профилактика от вирусов - это только прививка, остальное - ну... разве что общее повышение иммунитета и забота о здоровье. Что может помочь, а может и не помочь.

Остальное от лукавого.

Не, так-то можно верить во что угодно, чо. И в гороскопы, например, в духе: кто рожден под знаком рака в год лошади, когда Луна была во второй фазе, тот не заболеет. Одного уровня примерно вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пора завязывать с чтением мануалов, зашла на форум и прочитала название темы, как "Спиваемся от ковида или нет" >.<

 

 

Я утром прочитал ПРОШИВАЕМСЯ от ковида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь знаю способ быстрого лечения и профилактики

Расскажите, пожалуйста! Я не болела, может вы научите, как не заболеть?

 

способ не для каждого

зависит о группы крови

Абалдеть! Никто в мире не знает, а вы знаете и скрываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста! Я не болела, может вы научите, как не заболеть?

 

 

Абалдеть! Никто в мире не знает, а вы знаете и скрываете?

в личку пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crimeanman, не понимаю, в чем секрет? Почему в личку? Если там комплекс лекарств, то это не вариант, а если что-то другое - зачем скрывать, это же прорыв в остановке пандемии во всем мире!

А главное: почему вы, зная секрет здоровья, аж два раза (что исключительная редкость!!!) переболели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crimeanman, не понимаю, в чем секрет? Почему в личку? Если там комплекс лекарств, то это не вариант, а если что-то другое - зачем скрывать, это же прорыв в остановке пандемии во всем мире!

А главное: почему вы, зная секрет здоровья, аж два раза (что исключительная редкость!!!) переболели?

я же написал что метод подходит не для всех

прорыв в остановке ковидлы ?? да кому он нах нужен

секрет уже был проверен когда заболел второй раз

а выводы были сделаны из результатов анализов с первого раза

напишу проще

проверенно только на 1 группе крови

на 4 проходит с последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем записался и сделал 21 января первый укол.

что врачам не хватает, а левых прививают - не верю

 

Еще раз чем люди читают, ещё Ляля Брынза хорошо написала. Запись была на 23-е, 21-го еще вакцина была, 22-го уже закончилась, в поликлинике не прививают и люди до исх пор ЖДУТ. А вот коллективы всякие прививают, явно к ним эта вакцина и ушла вместо поликлиник и ожидающих в них групп риска. Ну или это в нашей поликлинике нам наврали, а в других прививают. Есть тут кто-то, кто после 22-го прививался в Симферополе? Напишите плз, какая поликлиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 99% случаях в РФ колят Спутник пока. 1% это тесты второй и третьей вакцины и китайской. В Симферополе насколько я понимаю в 100% случаях это Спутник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз чем люди читают, ещё Ляля Брынза хорошо написала. Запись была на 23-е, 21-го еще вакцина была, 22-го уже закончилась, в поликлинике не прививают и люди до исх пор ЖДУТ. А вот коллективы всякие прививают, явно к ним эта вакцина и ушла вместо поликлиник и ожидающих в них групп риска. Ну или это в нашей поликлинике нам наврали, а в других прививают. Есть тут кто-то, кто после 22-го прививался в Симферополе? Напишите плз, какая поликлиника.

 

мне отказали сначала...сказали только врачи и медики по спискам.Потом записали (когда была уж всеобщая вакцинация с 18 янв) на 5 февр меня и жену.7 горбольница...мы к ней относимся.Надеюсь что все по датам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут кто-то, кто после 22-го прививался в Симферополе?

я именно 22го привился в 4й поликлинике на Лизы Чайкина.

 

23е - суббота. Ни в одном из 4х кабинетов для прививок не было записи на выходные. Только будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно 22го привился в 4й поликлинике на Лизы Чайкина.

 

23е - суббота. Ни в одном из 4х кабинетов для прививок не было записи на выходные. Только будни.

 

 

Через госуслуги запись на Киевской 142 была на субботу 23-е число. Глазки открываем и смотрим календарь - это суббота. Позвонили 22-го и отменили, сказав, что нет вакцин уже нигде в Крыму и чтоб сидели ждали, как появится, позвонят. До сих пор ждём. Судя по всему, с тех пор вакцинацию уже и не ведут никому кроме предприятий, котоыре каким-то чудом вакцины получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zajkamtv, я Вам о том и говорю, что через госуслуги лично я видел только 4 Прививочных кабинета в Симферополе и данный адрес не был одним из них (Лермонтова, Лизы Чайкина, 7я горбольница, Луговая). По всем этим адресам на выходные записи не было.

 

Запись была именно в прививочный кабинет? Услуга вакцинация от COVID-2019?

 

UPD. Да, вижу что там тоже была такая запись, вопрос снят. Но не отдельный пункт "Прививочный кабинет", а просто услуга больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут кто-то, кто после 22-го прививался в Симферополе? Напишите плз, какая поликлиника.

Вторая поликлиника, записался по телефону неделю назад, вакцина спутник V. Особой толкучки нет, только всё как всегда у нас неорганизованно. Хорошо люди у нас бывалые, все ньюансы этого квеста друг-дружке пересказывают в очереди. Сразу же записывают на второй укол через три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...