Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К предыдущему видео.

1. Тестирование прививки на детях - замечательно!

2. Электронный паспорт привок и прочая фигня - прекрасно !

 

Может сразу кандалы надеть ?

 

https://www.youtube.com/watch?v=gkWpryZaEUo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тестирование прививки на детях - замечательно!

А как по вашему появились прививки для детей, в том числе и для новорожденных БЦЖ? Кололи не тестируя или как? А если немного логику включить?

В календарь детских прививок загляните, и подумайте как они туда попадали и после чего.

А вообще препараты для детей? Тот же Панадол сиропчик?

 

Про паспорт тоже не вижу ничего зазорного. Чем сейчас отличается требование ПОЧТИ ВСЕХ СТРАН при пересечении границы иметь при себе или справку о наличии антител или ПЦР тест разной степени свежести? Не коробит от этого, нет? Так почему не облегчить эту процедуру для привитых, и вместо справки о наличии антител просто иметь сертификат о прививке? А в ЕС так даже для посещения какого либо учреждения нужен при себе тест ПЦР. Вот если бы вас пускали в ТРЦ после прохождения теста, или не только маску одергивали надеть, а еще и ПЦР тест иметь в кармане не старее 5ти дней? Норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сразу кандалы надеть ?

как вернуть 30 мин убитого времени потраченного времени на рассуждения какого то фрика в непонятном свитере, как будто он вещает с берлоги или подвала и боится замерзнуть, на тему сферического коня натягивая сову на глобус?

Мне даже лень перечислять все тезисы, что он там утверждал. Человек из разряда носящих шапочку из фольги, правда снял перед записью видео, и верящих в рептилоидов при власти...

Лично я могу воспринимать таких людей только как шизоидов с вялотекущей формой с параноидальным синдромом... Сука, как это теперь развидеть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал первую.

ГамКовидВак.

Это и есть Спутник V.

 

А ещё есть КовиВак. Кручу-верчу, запутать хочу.

Сложно было найти другое название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть КовиВак. Кручу-верчу, запутать хочу.

Сложно было найти другое название?

так принципиально это название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так принципиально это название?

Для вас, скорее всего, нет. Так же, как и состояние электропроводки

 

обгорел ноль.в результате у нас "выгорели" микроволновка-муз.центр-электронные часы.это еще легко отделались

 

В ГамКовидВак полностью "зашито" название КовиВак Легко спутать. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как и состояние электропроводки

А почему вы считаете, что это вина именно Бекаса? У нас вот отгорела фаза с распределительного щита на этаже. Что бы было вам понятнее где это, то это ДО электросчетчика и в зоне ответственности не жильцов и лезть туда без вызова электрика из электросетей от слова совсем нельзя.

 

Название Ковид и Вак у всех вакцин. Такая же фигня и в вакцинах против гриппа, на память ИнфлюВак и прочее...

Для понимания и простоты сейчас это называется в простонародье Спутник и Новосибирская.

Хотя найти и привиться Новосибирской счас сильно сложно. Она буквально вот только иногда проскакивает. По сути РФ целенаправленно прививает Спутником, так как надо как можно больше людей именно им привить для медийной картинки для мира, что вот столько уже привито и все с ними хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете, что это вина именно Бекаса?

Эта тема, строго говоря, о прививках. Слово "вина" и производные от него слова

(обвинение и т.п.) я не употреблял.

Название Ковид и Вак у всех вакцин.

Ошибаетесь - у ЭпиВакКорона сочетание букв Ковид отсутствует.

 

ЭпиВакКорона (ключевое - Корона) с ГамКовидВак (ключевое - Ковид) -

спутать сложно. Здесь вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ещё ЭпиВакКорона (ключевое - Корона). С ГамКовидВак (ключевое - Ковид)-

не все знают, что ГамКовидВак это и есть Спутник. Для многих есть "Спутник и что-то там еще"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГамКовидВак это и есть Спутник.

Ключевое слово Гам - институт Гамалеи - он родитель "Спутника-V"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Директор Центра им. Чумакова Айдар Ишмухаметов: «Побочных эффектов после нашей вакцины не было ни у одного из добровольцев»

«КовиВак», пожалуй, можно назвать самой долгожданной из отечественных вакцин против коронавируса. С одной стороны, потому, что она была зарегистрирована последней из трех флагманских разработок в нашей стране.

 

Далее... https://стопкоронавирус.рф/news/20210505-1328.html

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня воткнули вторую дозу Гам-КОВИД-Вак (он же Спутник V) - пока вообще все без осложнений. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня второй раз ширнулся, в первый раз температура слегка поднялась, до 37, в этот раз пока всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сейчас уже прикрутить пункт" уже привился"? Для наглядности))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все сделали первую прививку. 17-18 числа все потопают на вторую.

Побочки были.

у двух из четрёх - слабость, ломота.

У одного - повышение температуры до 39.

у ещё одного члена семьи - без побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сейчас уже прикрутить пункт" уже привился"? Для наглядности))

готово

Хотя по хорошему это надо новый опрос делать. Многие кто уже сделал голосовали раньше что планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин рассказал, что у него хорошие показатели по антителам к коронавирусу после прививки.

 

"Как раз 9 [мая] взяли анализы [на антитела], и результат позитивный", - сообщил журналистам глава государства в понедельник.

По его словам, "сейчас специалисты говорят о коэффициенте позитивности".

"Он у меня 15 оказался, и, как врачи сказали, это результат хороший", - отметил Путин.

 

Первый компонент вакцины глава государства получил 23 марта, второй - 14 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООН, 11 мая – РИА Новости. ООН призывает своих сотрудников в странах, где идет вакцинация препаратом "Cпутник V", прививаться этой вакциной, заявил в интервью российским информационным агентствам генсек организации Антониу Гутерреш.

"Мы, конечно, призываем сотрудников ООН, которые работают в странах, проводящих вакцинацию "Спутником", прививаться этой вакциной", - сказал Гутерреш.

 

https://ria.ru/20210511/vaktsina-1731717681.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольнули во второй раз. В день прививки слабость и, возможно, вечером небольшое поднятие температуры. На второй день слабость до обеда, после как новенький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вторая. После первой без побочек, у 2х товарищей температура поднялась,а одного сразу после укола голова закружилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...