Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

болит все, что только может болеть, температура растет потихоньку, лежу тушкой с утра.

Если за 38, выпейте Парацетамол, нам так врачи говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, блин...

На данный момент основная проблема смертности от этой прививки это тромбоз и тромбоэмболия.

 

Если помните, то у Ковида есть большой риск вызвать именно этот тромбоз, там еще и Гепарин в живот кололи многим против этого, так вот АстраЗенека видать тот кусок в свою вакцину вшила, что как раз и вызывает это осложнение.

 

У нас одна лаборатория замутила тест, типа риск тяжелого течения Ковида, один из анализов там биохимию МНО (ПТИ) Как раз как риск осложнения тромбоза.

 

Что входит в комплекс

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за 38, выпейте Парацетамол, нам так врачи говорили.

до 38 на электронном градуснике не дотянуло чуток. Думала, что к вечеру уж точно выползет за рамки, тогда и выпью. Но вечером, почти ровно спустя сутки начала "веселья" - неожиданно и стремительно упала ниже нормы даже.

Что в прошлый раз, что в этот - как-то ослабевают капилляры в носу, не до ручьев крови, но пятна на салфетке оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить уже делал тест на антитела после прививки?

Что-то я в непонятках, если у нас не было реакции на прививки, то поди и антител не образовалось? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить уже делал тест на антитела после прививки?

Что-то я в непонятках, если у нас не было реакции на прививки, то поди и антител не образовалось? :sorry:

Совсем нет. Антитела прекрасно могут выработаться и без реакции на прививку.

А вот кто в Симферополе сдавал именно на S белок и какие результаты очень интересно. Слышал что в гемотесте сдавал человек и было 0 антител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же на форуме многие ура-рапортовали, что привились. И времени уже достаточно прошло, емнип.

Но что-то не спешат поделиться радостными новостями о запредельных титрах.

Самим не интересно? Или слепая вера хранит от болезни?

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же на форуме многие ура-рапортовали, что привились. И времени уже достаточно прошло, емнип.

Но что-то не спешат поделиться радостными новостями о запредельных титрах.

Самим не интересно? Или слепая вера хранит от болезни?

Если честно, мне было бы неинтересно.

 

А где в опросе строка: уже переболел, не рекомендована прививка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас же на форуме многие ура-рапортовали, что привились. И времени уже достаточно прошло

Времени прошло как раз-таки мало. Лично у меня 43 дня, а это мало для теста (говорят). У остальных еще меньше. Поэтому мне не понятен ваш сарказм.

Но я задала вопрос в надежде, что кто-то просто тихо привился и уже сделал тест.

Вот, нашла:

Иммунитет после вакцинации против новой коронавирусной инфекции вырабатывается у человека не ранее чем через 32-45 дней, максимум - через 56 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени прошло как раз-таки мало.

Я кое-что знаю про формирование иммунного ответа. И имею вам сказать, что антитела появляются значительно раньше.

А второй этап - призван увеличить их уровень.

И уже через 2 недели после второй инъекции вполне можно любопытствовать на предмет.

 

Если честно, мне было бы неинтересно.

Песцы же не кролики.

 

Вот честно, мне просто лень искать посты с начала года, и лично тегать.

Просто мне кажется, что было бы просто ОФИГИТЕЛЬНЫМ доводом PRO блеснуть сообщением: "Смотрите, я привит(а) с "0" и титр IgG больше 15."

Но тишина пока что...

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не увидела ,бог с ними с "антителами", коагулограмму хоть кто-сдал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще пофигу на антитела.

Партия сказала пойти и сделать- сделал

развелось аналитиков из каждого утюга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

 

 

Песцы же не кролики.

 

Вот честно, мне просто лень искать посты с начала года, и лично тегать.

Просто мне кажется, что было бы просто ОФИГИТЕЛЬНЫМ доводом PRO блеснуть сообщением: "Смотрите, я привит(а) с "0" и титр IgG больше 15."

Но тишина пока что...

Я получил комплекс прививок, одна из них против дифтерии, почему я не бегу выяснять, насколько она эффективна?

Вы какую-то чушь порете, тут нет блогеров, которым это было бы интересно на публику.

Если кого-то заинтересуют результаты, может выложит, а может и не выложит.

Я обычно хер кладу, если лень писать, по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые, которые сдали анализ на антитела после прививки. Причем, одна участвовала в третьей стадии испытаний осенью, я писала тут о ней, у нее антитела появились уже после первой дозы. Вторая знакомая делала прививку в январе-феврале, недавно сдала анализ - титр антител 17.

Да, интересно было бы узнать, как у других, но это уж если люди сами захотят проверить и опубликовать результаты.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как страшно жить...

Тест на ковид.jpg

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как страшно жить...

страшно !!!

На Земле встречается в следовых количествах в урановых рудах, 5⋅10−10 г на 1 кг урана.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BladeRunner, вот, например, выкладывали.

Не вполне пойму, что за первый показатель, но если "S-белок" означает нейтрализующие антитела к спайковому белку - признаю успешный случай вакцинации.

Пусть держатся подольше.

против дифтерии, почему я не бегу выяснять, насколько она эффективна

Ну, может, потому что от дифтерии не умерло 392 человека только за сегодня по РФ.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

 

Ну, может, потому что от дифтерии не умерло 392 человека только за сегодня по РФ.

А что не 500?

Не верю я вам батенька, не верю.

Пока я вижу, что окружающие меня люди прививаются без смертей. Может поэтому отношусь спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о прививке, как я понял, а о болезни. И о том, что дифтерийная вакцина себя за десятки лет зарекомендовать успела и в особых доказательствах не нуждается.

Но если так, то реальные результаты нынешних вакцин мы тоже не в этом году увидим и даже не в следующем (как минимум по сроку действия, а то ведь были мнения, что иммунитета от ковида и на месяц не хватает).

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я планирую недели через три после второй дозы сделать тест на антитела. Я правильно понимаю, что для этого примерно такой тест нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я планирую недели через три после второй дозы сделать тест на антитела. Я правильно понимаю, что для этого примерно такой тест нужен?

В октябре такого теста не было!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi

Ну так в октябре и вакцинации не было ещё.

Тест на антитела к ковид уже был .

Зы

Путин с нами!

«Вакцинация Путина не будет публичным мероприятием», — уточнил представитель Кремля.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...