Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

По хорошему если, не фиг с температурой по общественным местам шляться.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему если, не фиг с температурой по общественным местам шляться.

а кто-нибудь хоть раз видел, чтобы на этом фильтре выявили повышенную температуру? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заправлялся на Атане, на материке на Лукойле и на Транснефти. Маску требовали только на Атане.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже раз пять заправлялся на атане, ничего не требовали.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маску требовали только на Атане.

У них бензин ядовитый :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошлогодний указ сан. врача о вакцинации никто не отменял!

Администрации предприятий снова требуют справку о свежей прививке от ковида!

Зы

Непривитых не будут допускать к работе.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил и "продлил" прививку. очередей пока нет, "лайт" уже не колят, только полный комплект. очередей нет и пуш с госуслуг пришел уже на выходе из кабинета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил и "продлил" прививку. очередей пока нет, "лайт" уже не колят, только полный комплект. очередей нет и пуш с госуслуг пришел уже на выходе из кабинета

Эпиваккорону где колют ?

Пункты вакцинации против COVID-19 и контакты для записи

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали только каноничный Спутник V, но я не умничал.

А тест на антитела перед прививкой?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тест на антитела перед прививкой?

 

время пришло- уколол. в этом сезоне мне тесты на антитела не оплачивают- не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлый? Думаю вот тоже перед сезоном обновить, первая жёстко пошла, вторая заметно легче.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался лечь в стационар в дерматологию, обязательное требование - ПЦР.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил вторую дозу. Пока полет нормальный. Год назад после второй день проколбасило.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы с супругом подцепили ковид. Как сказал дохтур, сейчас ковид другой, его задача не убить, а как можно больше заразить. Я заразилась от мужа меньше, чем за сутки. И все симптомы у нас одинаковые, с разницей в один день.

Температура держалась три дня 38,6 (врач говорил, до 5 дней допускается), сбивалась парацетамолом легко до 37,5 всего два раза в сутки. Из неприятного - сильная слабость и головная боль. У мужа голова не болела. Кашель терпимый, редкий. Сейчас у обоих температура без лекарств 37,2, но слабость пока никуда не делась.

Болеем с 10 числа, но сейчас практически уже здоровы - остаточный кашель.

 

З.Ы. До очередной дозы оставалось две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сегодня потчевают, лайтом? Вроде скоро сдаваться нужно идти по времени. Пару дней делал тест быстрый всё норм, ходит другая зараза сказали кишечная вирусня, так что не факт что схавали то не то и припёрло с температурой до 38 гр.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней делал тест быстрый всё норм, ходит другая зараза сказали кишечная вирусня, так что не факт что схавали то не то и припёрло с температурой до 38 гр.

Быстрый тест мне сделал врач прямо дома - отрицательный. Но он сразу сказал с присущим докторам юмором, "и не надейтесь, у вас ковид", а точность этого теста 50%.

Сегодня на Госуслуги пришел лабораторный результат - положительный. Да я и не сомневалась, так как вообще не помню, чтобы у меня бывала такая температура, да еще почти трое суток. 37,5 - максимум, не любит мой организм бороться. А кишечных проявлений вообще ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поставил второй укол. вполне буднично. лёгкое недомогание и не более того.

из примечательного- в больнице была небольшая очередь, субъективно количество желающих привиться выросло, но может так совпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы КовиВак появился... Ну его лесом этот Спутник, больше с ним связываться не хочу - очень тяжело переносился. Побочные эффекты месяц не проходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть подозрение, что побочные эффекты вакцины плотно связаны с её эффективностью. т.е. полное их отсутствие не признак выработки антител. но со своего дивана в вопрос не лез- что Партия сказала- то и уколол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть подозрение, что побочные эффекты вакцины плотно связаны с её эффективностью. т.е. полное их отсутствие не признак выработки антител. но со своего дивана в вопрос не лез- что Партия сказала- то и уколол

Наоборот - тоже верно. Потому что по результатам анализов родственников выявлено, что после КовиВак антитела тоже вырабатываются в достаточном количестве, только побочные эффекты - легкая сонливость - длятся меньше суток.

От Спутника мне выписали официальный медотвод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.Ы. До очередной дозы оставалось две недели.

Мой папа- ярый прививочник. Все по графику. Неделю назад еле вычухали его. Не согласен с тем, что у него ковид, даже после теста скорой. Плевал на свои противопоказания даже. Слава богу , нынешний штамм не такой агрессивный. Побочек не признает вообще- это просто " кости Я ватник! и колено опухло, потому. что 50 лет назад я в футбол играл". Я к чему- здоровья ! Не прощелкайте после выздоровления всякое разное, которое маскируется под " просто устал, стресс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нынче прививку от ковида только в больницах? В ТЦ или где-то еще удобно не ставят?

В поликлинику можно записаться онлайн на прививку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...