Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

Так понимаю, шо всем уже пох. Все,или уже, в процессе или собираются)

при этом больше половины по моим прикидкам в эту ежедневную статистику не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только официально 1211 в Крыму ПЛЮС 925 в Севастополе за сегодня. Итого 2136! И где, блин, карантин? Все открыто, все ходят на работу. Причем у нас ходят на работу даже с кашлем и с насморком, так как людям не удобно обращаться в поликлинику по таким поводам. Но то, что у кого-то может вызвать только насморк, у других...

И тут уже по боку та вакцинация, если по целым дням сидеть в одном пространстве с кашляющим, но не желающим тратить деньги на тесты. Тем более что весь день голодать не будешь, сквозь маску еда в организм почему-то не просачивается.

Субъективно, судя по окружению, ситуация сейчас хуже, чем за последние два года. Но ограничения и карантины никто не вводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только официально 1211 в Крыму ПЛЮС 925 в Севастополе за сегодня. Итого 2136! И где, блин, карантин? Все открыто, все ходят на работу. Причем у нас ходят на работу даже с кашлем и с насморком, так как людям не удобно обращаться в поликлинику по таким поводам. Но то, что у кого-то может вызвать только насморк, у других...

И тут уже по боку та вакцинация, если по целым дням сидеть в одном пространстве с кашляющим, но не желающим тратить деньги на тесты. Тем более что весь день голодать не будешь, сквозь маску еда в организм почему-то не просачивается.

Субъективно, судя по окружению, ситуация сейчас хуже, чем за последние два года. Но ограничения и карантины никто не вводит.

 

 

Сейчас в больничку с простой короной не кладуть.Там все с хрониками или кучей допов.Все сидят по домам болеют.А прививка это только Ваше решение.Ну а там как пойдет )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, почему если таблетки надо принимать по три раза в день пять или семь дней, продаются они в расфасовке 10 или 20 штук?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр имени Гамалеи не смог найти в Москве детей без антител к COVID-19 – Гинцбург

 

Центр имени Гамалеи не сумел обнаружить в Москве детей без антител к коронавирусу. Об этом заявил директор центра Александр Гинцбург в интервью "Интерфаксу".

 

Как указал специалист, это стало проблемой при решении вопроса об испытании вакцины "Спутник М" на возрастной категории от 6 до 11 лет.

 

"Невозможно найти тех, кто не сталкивался с коронавирусом. Были идеи искать их где-нибудь подальше от Москвы, от больших городов, но, сами понимаете, организационно это просто-таки нереалистично", – сообщил Гинцбург.

 

Другими словами, переболели все :pardon: Думаю, дальше ковид превращается.... превращается... в грипп-2! С аналогичными мерами.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, не совсем так... из добровольцев, кто хотел бы протестировать вакцину, только переболевшие.

Некорректно заявлять в заголовке, что переболели ВСЕ дети в Москве. Тупой кликбейт.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, не совсем так... из добровольцев, кто хотел бы протестировать вакцину, только переболевшие.

Некорректно заявлять в заголовке, что переболели ВСЕ дети в Москве. Тупой кликбейт.

 

 

Та тут не в подаче самого факта дело,а скорее в тенденциях.Думаю,надо так понимать

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, тот кто заболел, тот не петербуржец!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, тот кто заболел, тот не петербуржец!

С иммунитетом тоже болеют! :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иммунитетом тоже болеют!

При сексе, как в одной из партий :) ..

У некоторых ищут ковид в заднем проходе ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то знает, в городе в мобильных пунктах сейчас есть Лайт?

 

так Вы тока...того...этого....)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристофан, на прошлой неделе не было.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристофан

Коллега искала на прошлой неделе по поликлиникам и мобильным пунктам — в итоге нашла только в филиале 3-й поликлиники в районе Маршала Жукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы тока...того...этого....)

ну какбэ не только, а уже три недели как, и неофициально, и омикроном.

А вокруг, бают, дельта ходить продолжает. И сертификат по антителам зажали ироды, для ранее привитых.

Я не прямщас хочу, но в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера с мужем апгрейдили чипы (лайтом) - у обоих только место укола побаливает. Сегодня старшенькому забустерили первую дозу Спутника V - лайта уже нет. От первой прививки он болел два дня - с температурой. Посмотрим, как сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Слепаков: Или нет... (Семён Слепаков, Джавид Курбанов)

https://youtu.be/qmX6Hmrwd0E

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с мужем апгрейдили чипы (лайтом) - у обоих только место укола побаливает. Сегодня старшенькому забустерили первую дозу Спутника V - лайта уже нет. От первой прививки он болел два дня - с температурой. Посмотрим, как сейчас.

А я и по сей день жив.., ни здох.. :pardon:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москве отменен масочный режим

 

Собянин: «Со вторника, 15 марта 2022, мы отменяем требования по использованию защитных масок. Кроме того, отменяются обязательные антиковидные меры на предприятиях и в организациях: регулярное измерение температуры тела работников, установка разделительных перегородок на рабочих местах»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 13 марта 2022 года на территории Республики Крым зарегистрировано 658 случаев новой коронавирусной инфекции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 13 марта 2022 года на территории Республики Крым зарегистрировано 658 случаев новой коронавирусной инфекции...

 

та уже всем давно пох....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому пох, а вот мне нет. Побочка от ковидлы на горло.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резкий рост заболеваемости COVID-19 в Китае связан со "стелс-омикроном"

 

Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - В Китае наблюдается сильнейшая вспышка заболеваемости коронавирусом COVID-19 с начала пандемии, она связана со "стелс-омикроном", который распространяется быстрее оригинального "омикрона", сообщает в понедельник агентство Associated Press.

 

В понедельник власти Китая сообщили о 1337 новых случаев заболевания коронавирусом в десятках городов страны. Большая часть заражений была выявлена в провинции Цзилинь, там обнаружили 895 случаев заражения. Также в городе Шэньчжэнь на юге страны, где в воскресенье ввели локдаун, обнаружили 75 новых случаев, также 41 новый случай выявили в Шанхае.

 

Поставщик деталей для устройств Apple и Samsung, китайская компания Foxconn приостановила работу своего завода в городе Шэньчжэнь на фоне очередного ковидного локдауна в КНР.

Foxconn является крупнейшим в мире производителем электроники.

Источники агенства говорят, что производство в Шэньчжэне будет приостановлено на всю первую половину текущей недели. Вместе с Foxconn такое же решение приняла компания Unimicron Technology, которая также поставляет детали Apple.

В Шэньчжэне также расположены штаб-квартиры Huawei, Tencent и других.

Для Foxconn завод в городе – второй по величине во всем Китае.

 

В городе с населением 17 млн человек ввели локдаун, после того как 13 марта там выявили больше 60 новых локальных случаев коронавируса.

Ранее сообщалось, что КНР с начала 2022 года выявила больше местных случаев заражения коронавирусом, чем за весь 2021 год.

 

Как локдаун скажется на производстве устройств Apple и Samsung пока неизвестно. Apple в декабре 2021 года сообщала, что из-за дефицита чипов не смогла произвести несколько миллионов iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, Аксенов анонсировал со следующей недели конец масочного режима и у нас. Сразу этого ожидал - он на Москву всегда посматривал. Ну и весенний пик ОРВИ, как ни крути, на исходе.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...