Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что на Севфорруме около 75% против кодов, а значит и вакцинации...

Учитывая репутацию ресурса, как-то даже удивлен, что всего 75%, а не под 90% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая репутацию ресурса, как-то даже удивлен, что всего 75%, а не под 90% :)

ссылку-то хоть оставьте на "репутацию", где ее посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trespa

Ресурс старый, мы все его много лет смотрим/читаем... и такой заповедник отбитых на всю голову ещё поискать надо :) В своё время у него был своего рода антипод — ФУП который... такой же заповедник, но с отбитыми на почве гидности и нэзалэжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятна статистика.

 

Прошёл год.

"Буду, чем раньше тем лучше"

"Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других"

 

Это уже привились?

 

По логике (ИМХО):

Да.

Нет.

Х.З.

Было бы более наглядно.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trespa

Ресурс старый, мы все его много лет смотрим/читаем... и такой заповедник отбитых на всю голову ещё поискать надо :) В своё время у него был своего рода антипод — ФУП который... такой же заповедник, но с отбитыми на почве гидности и нэзалэжности.

Ну в личку хотя-бы, иначе - это чисто Ваше мнение и какого-то закрытого круга лиц. Почему мы должны доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein

Ну так и получается что 12 человек против

47 человек уже привились

Остальные (52 человека) - х.з.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trespa

Вы вольны делать всё что угодно — у нас свободная страна ;)

 

Corwin

Чтобы данные изменились, нужно чтобы каждый участник зашёл и переголосовал согласно своего текущего статуса — форум, к сожалению, на старом движке и интерграцию с ЕСИА и ЕГИСЗ не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая репутацию ресурса, как-то даже удивлен, что всего 75%, а не под 90% :)

Ну так если это какое-то закрытое сообщество по оценке "репутации" - то внутри его и меряйтесь, зачем выносить "репутацию" сюда, в открытый доступ? Это ваши дела... К нам они какое отношение имеют??? :pardon:

Для меня СевФорум такой-же инфоресурс, как и этот, да и не только для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если это какое-то закрытое сообщество по оценке "репутации" - то внутри его и меряйтесь, зачем выносить "репутацию" сюда, в открытый доступ? Это ваши дела... К нам они какое отношение имеют??? :pardon:

Для меня СевФорум такой-же инфоресурс, как и этот, да и не только для меня.

 

все понятно,там 75,здесь-за прививку-И ДАЛЬШЕ ЧТО?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для этого и каникулы без QR кодов - решили закончить либерастию, пусть противники дохнут уже. :whistle:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой заповедник отбитых на всю голову ещё поискать надо

Что тут гонят на севфорум? Нормальный форум, нормальные люди. Аудитория на порядок и даже больше, чем у нас. Разных тем больше, разнообразнее. Когда мы собирали и вручали компьютеры детям инвалидам, так вручили только 10. А на севфоруме, где я подсмотрел это, успели больше 70-ти. Это тоже показатель отбитости на всю голову ?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании самый большой процент вакцинировавшихся от Ковид, после Португалии, в Европе. Около 80% жителей.

 

При этом на сегодня +53,654 новых случаев. Что является 1 местом в континентальной Европе.

 

Вот так забавно.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании самый большой процент вакцинировавшихся от Ковид, после Португалии, в Европе. Около 80% жителей.При этом на сегодня +53,654 новых случаев. Что является 1 местом в континентальной Европе. Вот так забавно.

 

Aquarius, самый главный вопрос: почему несмотря на проводимую вакцинацию наблюдается "всплеск заболеваемости в ЕС"?

 

.... в Австрии, Швейцарии и Германии привито 75-78% населения, а в Швеции 84%.

 

НО

 

"В Австрии в понедельник, 22 ноября, начался общенациональный локдаун из-за роста числа заражений. В соседней с ней Баварии с 24 ноября будет действовать режим «катастрофы», который включает в себя локдаун — и в отдельных случаях комендантский час для непривитых."

 

И объясняется этот рост числа заражений

 

ТАДАМммммм!!!

 

"распространением в этих странах учения немецкого эзотерика начала XX века Рудольфа Штайнера, которое называется антропософия."

 

Да, действительно, насыщенность идиотами зашкаливает.

 

Мы тут с вами вроде бы идиотами себя не считаем, поэтому я повторю свой вопрос: почему при 78% привитого населения наблюдается "рост числа заражений"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании самый большой процент вакцинировавшихся от Ковид, после Португалии, в Европе. Около 80% жителей.

 

При этом на сегодня +53,654 новых случаев. Что является 1 местом в континентальной Европе.

 

Вот так забавно.

 

 

хм..интересно...а есть инфа о тяжести,о госпитализациях?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..интересно...а есть инфа о тяжести,о госпитализациях?

 

 

Судя по этому сайту

 

https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

 

всего 30 смертей в день... в России при этом около 937, а заболевших 23 000

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попова не исключила ухудшения эпидситуации после праздников.

Глава Роспотребнадзора Попова не исключила ухудшения ситуации по COVID-19 после праздников.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Можно ожидать ухудшения эпидситуации по коронавирусу в России после выходных дней, специалисты Роспотребнадзора переходят на усиленный режим работы, сообщила глава ведомства Анна Попова.

"Учитывая предстоящие новогодние праздники, когда количество контактов между людьми и так увеличивается, риски распространения нового штамма "омикрон", безусловно, возрастают. И мы можем ожидать ухудшения эпидситуации (по коронавирусу) после выходных дней. Это требует готовности всех уровней системы здравоохранения, и я прошу на это обратить особое внимание. Специалисты Роспотребнадзора на праздники переходят на усиленный режим работы, организованы круглосуточные дежурства, а все наши лаборатории готовы к проведению всех видов исследований, запасы материальные пополнены, для того, чтобы обеспечить бесперебойную круглосуточную работу всех подразделений Роспотребнадзора", - сказала Попова в ходе заседания президиума Координационного совета по коронавирусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ожидать ухудшения эпидситуации по коронавирусу в России после выходных дней,

Да ладно :dribble: Неужели толпы веселых и не вполне трезвых людей способствуют переносу ОРВИ?! :blink: :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+161,688 в Испании.все спокойны.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас тоже омикрон пытаются выявить. Я тридцатого в московской поликлинике сдал положительный экспресс-тест, а ПЦР в этот же день в КТ-центре был отрицательный. На следующий день позвонили и попросили ПЦР переделать специально на омикрон.

Дети очень часто вокруг болеют, как-то гораздо чаще, чем обычно.

 

Да, болеть в Москве и не в Москве - две большие разницы. Лечусь параллельно в Москве и в Балашихе. В Балашихе вызвал врача на дом - через день позвонили, спросили самочувствие, температуру, сатурацию. Сказали принимать арбидол, гриппферон, АЦЦ. Ну и парацетамол. "Если будет хуже - звоните".

В Москве в моей поликлинике сделали экспресс-тест, сразу выдали противовирусное (тризаверин, кажется). Аппарат КТ у них неисправен, вызвали неотложку, на ней отвезли на Варшавку в КТ центр. Сделали КТ, сразу к врачу, там общий анализ крови на месте в течение минуты, рекомендации, лекарства в руки - и иди скорей отсюда. Горячий цех, как часы все работает. Домой позвонили из разных мест раза четыре, предупредили об он-лайн консультации. Вчера была первая, с видео. Специалист наблюдает неделю всех с вирусной пневмонией, лечащихся дома. Можно обратиться срочно за консультацией. Другой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США более 204 млн человек полностью привились от коронавируса: https://www.interfax.ru/world/811790

 

Несмотря на это, в сутки только Нью-Йорке заболело 85000 человек:

 

"Нью-Йорк становится городом-хитом Омикрона, с 85000 подтвержденных корон в день. Марк Киршбаум, гематолог, исследователь и разработчик ветеринарной медицины из Нью-Йорка, сообщил сегодня Ynet (в воскресенье) о новых рекордах распространения болезни от варианта Омикрон: «В Нью-Йорке сегодня довольно сложная ситуация. время, когда нью-йоркские концерты и концерты. Сейчас почти все вернулось к тому, что было раньше. Все снова закрылось. В канун Нового года не было больших выступлений."

 

В Лос-Анджелесе - почти 45000 человек в сутки:

 

0dc117d7-1ba2-4286-9377-39df96e39642.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США более 204 млн человек полностью привились от коронавируса: https://www.interfax.ru/world/811790

 

Несмотря на это, в сутки только Нью-Йорке заболело 85000 человек:

 

 

 

В Лос-Анджелесе - почти 45000 человек в сутки:

 

0dc117d7-1ba2-4286-9377-39df96e39642.jpg

 

 

Да,но смертей немного...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, смотрите, наша статистика:

 

post-7837-085729800 1641210307_thumb.jpg

https://gogov.ru/covid-19/crimea

 

И, честно сказать, выглядит всё это весьма странно. 12 июля 371 заражение, 7 смертей. Вчера 95 заражений и 21 смерть. Месяц назад более 800 заражений и тоже 21 смерть.

Я уже не говорю про СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ предновогодний спад заражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас тоже омикрон пытаются выявить. Я тридцатого в московской поликлинике сдал положительный экспресс-тест, а ПЦР в этот же день в КТ-центре был отрицательный. На следующий день позвонили и попросили ПЦР переделать специально на омикрон.

Дети очень часто вокруг болеют, как-то гораздо чаще, чем обычно.

 

Да, болеть в Москве и не в Москве - две большие разницы. Лечусь параллельно в Москве и в Балашихе. В Балашихе вызвал врача на дом - через день позвонили, спросили самочувствие, температуру, сатурацию. Сказали принимать арбидол, гриппферон, АЦЦ. Ну и парацетамол. "Если будет хуже - звоните".

В Москве в моей поликлинике сделали экспресс-тест, сразу выдали противовирусное (тризаверин, кажется). Аппарат КТ у них неисправен, вызвали неотложку, на ней отвезли на Варшавку в КТ центр. Сделали КТ, сразу к врачу, там общий анализ крови на месте в течение минуты, рекомендации, лекарства в руки - и иди скорей отсюда. Горячий цех, как часы все работает. Домой позвонили из разных мест раза четыре, предупредили об он-лайн консультации. Вчера была первая, с видео. Специалист наблюдает неделю всех с вирусной пневмонией, лечащихся дома. Можно обратиться срочно за консультацией. Другой мир.

Да хоть вези всех стариков в МСК. Вы правы.

Тут- три дня ждут скорую, потом помирают.

В МСК в жопинском районе, мама лучшего друга, подруга моей бабушки, 89,5 лет - через 2 ( два!) часа пришел участковый врач. Принес протокол и по протоколу ВСЕ лекарства. И сказал, что в больницу не нужно, " вдруг, подхватит". Протокол бесплатный, который тут на коммерции. Звонил 4 раза в день , узнать, как " бабка " себя чувствует. Бабка вычухалась на протоколе его за 2 недели и 31 декабря еще танцы плясала ( к вопросу для кого Огонек НГ), а теперь на кортексине бесплатном восстанавливается , и мы надеемся , что дотянем ее и до 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...