Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

Вас удивило, почему заставляют прививаться и т.п. Так вот - это причина. Что неясно?

Эпидемии угрожают экономике. Это главное, все остальное - чепуха.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас удивило, почему заставляют прививаться и т.п.

 

Откуда вы взяли, что меня ИМЕННО это удивило.

Пожалуйста, мне нужно знать. Киньте цитату.

Ничего не понимаю. Я смотрю и в упор не могу понять с чего вы делаете ТАКИЕ выводы. Где я задавал вопрос о том, что мне не понятно почему заставляют прививаться?!!

 

Мне непонятно почему заставляют прививаться, но вместе с тем временно отменяют ограничительные меры в виде посещения ТЦ по куаркодам и разрешают шляться по стране, разнося заразу.

Почему не боятся, что после новогодних праздников \после отмены ограничений\ ОПЯТЬ будет рост заболеваемости, которая вот только-только, вроде как, пошла на спад?

Или я опять непонятно выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зарекался писать.

Человеки, вы глумитесь или реально простой вопрос Таракана не понимаете?

Перефразирую упрощенно:

Почему с пондельника по четверг у нас эпидемия и борьба, а с пятницы по воскресенье - гуляй рванина без ограничений?

Ну а с понедельника опять эпидемия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зарекался писать.

Человеки, вы глумитесь или реально простой вопрос Таракана не понимаете?

Перефразирую упрощенно:

Почему с пондельника по четверг у нас эпидемия и борьба, а с пятницы по воскресенье - гуляй рванина без ограничений?

Ну а с понедельника опять эпидемия.

Или как за первых пару месяцев из за пары человек заболела вся страна,а потом за два года ещё не все переболели..

Просто непонимаю ,вроде бы все такие разумные,а тупейшие несоответствия никого не напрягают..

Тоже зарекался не писать сюда,про украину и ещё куда-то..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый, спасибо, дружище.

А то у меня уже начал глаз дергаться. Реально.

А доходчиво-то как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зарекался писать.

Человеки, вы глумитесь или реально простой вопрос Таракана не понимаете?

Перефразирую упрощенно:

Почему с пондельника по четверг у нас эпидемия и борьба, а с пятницы по воскресенье - гуляй рванина без ограничений?

Ну а с понедельника опять эпидемия.

Выше трубочист дал ответ: народу дают отдушину, что-бы не вякали. Это своеобразная кость собаке. Иначе может случиться что-нибудь нехорошее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше трубочист дал ответ: народу дают отдушину, что-бы не вякали. Это своеобразная кость собаке. Иначе может случиться что-нибудь нехорошее. :(

В таком случае, "мы" таки боремся с эпидемией, хотим чтобы люди перестали болеть, на медицину нагрузка снизилась, чтобы ковид, сука, наконец-то закончился(!!!) или за что-то ещё?))

 

Как может сочетаться: Привейся сам, привей всех, собаку свою, кошку, рыбок, сдай соседей антиваксеров, для того чтобы остановить заразу, снизить нагрузку на экономику, на врачей, на ИВЛ, все страдают из-за непривитой какой падлы, ковид всё никак не уходит, но в тоже время: езжай в Крым, отдыхай,пей, жуй, лазь, ходи на экскурсии, мы для тебя ещё самолётиков запустили, куаркоды на праздники забудь, ходи по магазинам, все чики-пуки, всё норм. А... и гулять так гулять: и маску не носи. Ну разве что зайчика.

Но с двадцатого января.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QR коды НЕ ОТМЕНЯЛИ для туристов !!!

 

Их отменили для посещения организаций и учреждений по предоставлению государственных и муниципальных услуг. И ВСЁ.

 

В самолёт и в отель без QR не попасть, ничего не отменяли.

Наоборот в новогодние праздники ужесточили некоторые требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолёт и в отель без QR не попасть, ничего не отменяли.

В отель — возможно. А вот в самолёт QR не требуют en masse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QR коды НЕ ОТМЕНЯЛИ для туристов !...

И что?)))

Это как-то остановит распространение вирусяки при возможном посещении Крыма миллионами туристов?

\ладно, я не знаю сколько их там приедет, может не миллионами, может сотня тысяч, может десяток, не суть, а то опять прицепитесь, мол, откуда я знаю, на самом деле их не миллион будет а 999 999 человек и 15 собак и 3 кошки и пять рыбов\.

 

QR коды НЕ ОТМЕНЯЛИ для туристов !...

Где я утверждал обратное?

Про куаркоды пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про ТЦ \да и то, по большому счёту, это решение не в Крыму \пока\ принято\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS, МЫ хотим ОСТАНОВИТЬ вирус или мы с ним играемся?

 

Конкретный вопрос?

 

Тот вирус вчера по пять был очень большим, очень, а сегодня по три, но маленький, ну очень маленький.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, "мы" таки боремся с эпидемией, хотим чтобы люди перестали болеть, на медицину нагрузка снизилась, чтобы ковид, сука, наконец-то закончился(!!!) или за что-то ещё?))

Да никто ни с кем не борется. Им на нас пофиг. Хоть по-уши перевакцинируйся. Просто людям закрывают рот "подачкой".

Грубо говоря народ поделили: какое-то время нас использует власть, в виде вечной "бесплатной" вакцинации, и чуток времени нас отдают в пользование бизнесменам, для поддержания их штанов.

В след. раз нас отдадут на майские наверно, ну а потом сезон, и так нас "пускают по кругу" :)

 

Но с двадцатого января.......

Ага, начнет расти как миленькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы недовольны только увеличением количества рейсов ?

Ну, де юре без QR не должны пускать, а де факто .....

Кстати, де факто, в общественном транспорте огромное количество людей ездят

без масок. Не приезжих, местных, своих.

Так что "чем о других судить, рядиться ..." (это не к Вам относится ! )

 

Ваше негодование по поводу отмены QR для походов в ТЦ где-то, хрен его знает где

я вполне разделяю, но увы.

 

По поводу остановки вируса - каждый должен начать с себя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS, МЫ хотим ОСТАНОВИТЬ вирус...

а если добавить мысль камрада FreeLSD — «...и не угробить нахрен значительную часть экономики», при этом держать в уме специфичные уровни квалификации исполнителей, то всё становится на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, де юре без QR не должны пускать

Я что-то пропустил и решение об обязательности QR в транспорте принято на федеральном уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно - полный локдаун годный способ, но это лекарство, которое хуже болезни. Можно и дизентерию напалмом лечить - ни одной бациллы с гарантией не останется :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, "мы" таки боремся с эпидемией, хотим чтобы люди перестали болеть, на медицину нагрузка снизилась, чтобы ковид, сука, наконец-то закончился(!!!) или за что-то ещё?))

Не, если они начнут реально бороться, то они, не дай бог победят КОВИД. А им это крайне невыгодно!!!

Щас выгодно все открыть, что-бы народ разнес как можно больше вируса. А потом ужесточения и естественно, очередная ревакцинация. И т.д. Элементарно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если они начнут реально бороться, то они, не дай бог победят КОВИД. А им это крайне невыгодно!!!

Щас выгодно все открыть, что-бы народ разнес как можно больше вируса. А потом ужесточения и естественно, очередная ревакцинация. И т.д. Элементарно. :)

 

 

Это фсё масоны придумали....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, образно, в среду нельзя без куаркодов за веником в магазин, а в пятницу можно.

Видимо, пора отсеять dfd4bcc67f09.jpg очередное стадо оленей. Я понятно (хоть и образно) выразился?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, пора отсеять очередное стадо оленей. Я понятно (хоть и образно) выразился?

Аааа, то есть непривитые без куаркодов попрутся в ТЦ, заразятся и все наконец-то передохнут? На это, думаете, расчёт?

Толково придумано.

А с туристами как? Прилетят в Крым всех непривитых позаражают, те передохнут, потом отсюда если какой прорвавшийся непривитый турист заразу увезёт к себе в логово и там тоже все передохнут.

Умно. Я и не подумал. Как с борной кислотой, желтком от яйца и тараканами.

Блин. Я в захвати!!!

Гуманненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, то есть непривитые без куаркодов попрутся в ТЦ, заразятся и все наконец-то передохнут? На это, думаете, расчёт?

Толково придумано.

А с туристами как? Прилетят в Крым всех непривитых позаражают, те передохнут, потом отсюда если какой прорвавшийся непривитый турист заразу увезёт к себе в логово и там тоже все передохнут.

Умно. Я и не подумал. Как с борной кислотой, желтком от яйца и тараканами.

Блин. Я в захвати!!!

 

 

Та не надо благодарить. Просто прививайся или сдохни уже :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не надо благодарить. Просто прививайся или сдохни уже :)

Чёт пока не здыхается.. :pardon:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каникулы без QR-кодов и помогут...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что на Севфорруме около 75% против кодов, а значит и вакцинации...

А у нас все наоборот. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...