Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

Пустой будет именно такая статистика)))

во-первых, кто составляет сейчас всю статистику - не тот ли, "кто девушке платит"? Поэтому к такой статистике доверия - ноль! Сейчас все сми мира работают на тех, кто девушке платят)))

 

Во-вторых, для честной статистики нужно полное обследование каждого человека! Полное! Потому что сейчас большинство не знает своего реального здоровья, и большинство, особенно после определенного возраста, имеет хронику, о которой не имеет ни малейшего представления. Большинство аутоиммунных заболеваний годы протекают таким образом, что сам больной не придает этому значения, и списывает на что угодно, но не на самый тяжелый диагноз. И отчего, от заболевания ли орви-ковидом или от обострения хроники на фоне орви-ковида, человек почувствовал себя плохо, для чистоты статистики - принципиально важно!

 

В-третьих, слишком мало времени прошло для какой-либо статистики вообще! И невозможно на данном этапе объективно соотнести пользу и вред вакцинации, что одномоментно что в долгосрочной перспективе.

 

В-четвертых, очень важно аддекватное лечение, а не смертельно опасные коктейли из лекарств, которые приводят к тяжести состояния. Но это не в результате заболевания, а в результате "лечения". Люди перестали воспринимать лекарства, как нечто, чем надо пользоваться ОЧЕНь АККУРАТНО, и слепо доверяют медпротоколам, которые, увы, как минимум очень странные.

 

Мы всей семьей переболели ковидом дома. И несмотря, на имеющуюся тяжелую хронику, все перенесли ковид, как обычное орви, только с временной потерей обоняния. А я помню, что потеря обоняния иногда наблюдалась даже при моих детских орви, и никого это не вводило в панику. Всё, как обычно.

 

Ни разу в ответе не сомневался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Если уж тащить фейки то можно более эффектные. Тот же автор на том же сайте.

На конец октября от вакцинации в США погибло около 200 тысяч человек

 

Ну и вдруг кому интересно разбор этих фейков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж тащить фейки то можно более эффектные. Тот же автор на том же сайте.

На конец октября от вакцинации в США погибло около 200 тысяч человек

 

Ну и вдруг кому интересно разбор этих фейков.

Вы по ссылкам-то ходили, смотрели? Или домен gov.uk для Вас не авторитет??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром наш новый товарищ еще смахивал на человека, к вечеру уже сильно напоминает Знака)

"Казачок-то засланный"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот весь кайф перебили , тут же писали выше 0.25 ; 2.5 ; 25 .... Цифра красивая (как можно так писать :( ) :)))) ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно напоминает Знака

А мне Таракан'а напомнило. Кстати, он где-то потерялся.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Таракан'а напомнило. Кстати, он где-то потерялся.... :(

Может надоел форум??? Или бисер кончился © (сами знаете кто) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей ссылочке психиатер утверждает, что это и невозможно :acute:

 

Абсолютно солидарен! http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-davaj-pyat.gif

Что вполне естественно и закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения психиатра:

 

Почему многие люди не верят в опасность коронавируса

 

Как люди с высшим образованием верят в распространение коронавируса через вышки 5G и чипирование

 

Как зарождаются страшилки и мифы про вакцинацию

 

В чем причины страха вакцинации

 

Как споры о вакцинации и страхи влияют на психику

 

Опасна ли удаленка для психики

 

и многое другое в интервью главврача психиатрической больницы им. Алексеева (бывшей им. Кащенко)

Даже дочитывать не стал: очень похоже, что человек тупо пиарится, надо продавать услуги этих "центров". И видимо (предположение), дела идут не очень, раз появилось это...

"Реабилитация после ковид-19", посмотрел цены. Меньше 100к - вообще не найти.

Да, щас все у кого есть возможность, пытаются откусить кусочек лакомого пирога под названием "ковид-19", и так-же, попытаться отвоевать свое место под солнцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку заработать все хотят, жизнь такая. А насчёт последствий этих - сам типа столкнулся, хорошо, что не близкие люди (тьфу-тьфу). Так что психиатрам нынче есть где развернуться.

Кстати, услуги психиатров давно повышенным спросом пользуются, задолго до ковида с 5G чипами в голове. В крымские заведения тоже не пробьёшся устроиться на какую-нибудь реабилитацию. Дело не в деньгах - тупо мест не хватает. А что делает бизнес, когда спрос превышает предложение? Отож.

Так что ваше предположение - мимо, к сожалению. Вы же сами его и опровергли:

"видимо (предположение), дела идут не очень, раз появилось это...

"Реабилитация после ковид-19", посмотрел цены. Меньше 100к - вообще не найти."

Не было бы спроса - был бы демпинг, а сейчас всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья интересная, про отрицательную эффективность вакцин))) но ваксеры раскритикуют на раз - откуда, мол, статья и прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья интересная, про отрицательную эффективность вакцин))) но ваксеры раскритикуют на раз - откуда, мол, статья и прочее))

Я уже выше давал ответ, а вышеупомянутая статья - это просто работа с калькулятором, а исходные данные по проблемам с вакцинацией от ковид-19, находятся на сайте правительства UK.

Так-же нельзя скидывать со счетов отчеты VAERS, кто-бы там что не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей пока 0 (зеро). :pardon:

 

Пока только это:

gallery_9612_136_6148.gif

 

 

 

Ссылка:

[img=http://simferopol.in/uploads/1635103887/gallery_9612_136_6148.gif]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Реабилитация после ковид-19", посмотрел цены. Меньше 100к - вообще не найти.

 

Где смотрели?

Врачи, с которыми сотрудничаю.

Протокол реабилитации открытый.

 

https://planetamed.ru/uslugi/reabilitatsiya-posle-covid-19/

Стоимость дня в клинике от 5 до 10т, но это аппаратная реа, за это, да, нужно платить. Аппараты не в аптеке продаются. За знание протокола - нет. Дают открыто для любого терапевта. Остальное- на совести лечащих.

Барокамера еще есть в Форосе и в Саках в санатории. Выйдет дороже, считала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, я так понял, что trespa говорит о психиатрической реабилитации, когда последствия в виде панических атак и вот это вот всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региональный портал медицинских услуг перестал работать с Госуслугами ?

вот такую ошибку выдает пр регистрации через госуслуги:

100. Не удалось подключиться к сервису подписания запросов

 

и запись на вакцинацию на госуслугах для Крыма недоступна !

 

Не сработало

Попробуйте снова или зайдите позже. Если ничего не изменится — напишите в службу поддержки и передайте код ошибки:

2066e64acc579856

или так

https://gu-st.ru/content/catalog/new/marriage_6_booking_deny.svg

Внимание!

В выбранном Вами регионе услуга временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, я так понял, что trespa говорит о психиатрической реабилитации, когда последствия в виде панических атак и вот это вот всё.

Так это неминуемо. и этот протокол подразумевает и лечение постковидной депрессии. Паническая атака-это биохимия. Если у м и ж слетели гормоны или ферритин- ну ,да, получат паническую. Если М 45+, а Ж 40+- они все получат. Не все идут проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас много оснований верить статистике государств, которые борются с людьми, которые не вакцинируются, но при этом спокойно разрешают продавать никотин? Обоснуйте, почему государства никотином людей убивать разрешают, пожалуйста)

а при чем тут сигареты? Государство с курением борется по другому. Законодательно запрещено курить там где могут вдыхать этот дым другие люди. И меня это устраивает. Ибо я не курю. И меня устраивает, что рядом со мной в кафе, ресторанах, автобусных остановках, рядом с входом в здания курить запрещено. Возможно когда нибудь курение будет совсем под запретом. Ведь ранее в ресторанах курили как паровозы. Мне было проблематично найти какую нить кафешку, в которой не висел бы в дыму топор. А сами себя в сторонке пусть травят. Мне пофиг))

И меня вполне устраивает, что государство ограничивает тех, кто не болел и не привит. Ибо мне надоело ходить в маске.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня вполне устраивает, что государство ограничивает тех, кто не болел и не привит. Ибо мне надоело ходить в маске.

Блин, не могу не поспорить: Привитые - вы разносите эту заразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча разговаривал с дохтуром из красной зоны.Ща полегче-говорит.В его отделении 60 коек.Заняты 23.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...