Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прививаемся от ковида или нет


  

117 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы прививаться российской вакциной

    • Буду, чем раньше тем лучше
      27
    • Буду, но через 3-6 месяцев, пока боюсь, пускай проверят на других
      16
    • Не буду, жду иностранную вакцину
      7
    • Не буду, не верю ни в какие вакцины
      10
    • Не буду, не верю в существование коронавируса.
      3
    • Уже привился
      54


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЭЭЭ! GSMmaster ! Что не так ? От ОРЗ есть вакцины ? Нет! А коронавирус это что ? Это один из видов ОРЗ. Так говорят медики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо противопоставлять. Здоровье всегда важно, а сертификат сейчас необходим.

Не сертифицированным пенсионерам пенсию не давать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому? разве что себе

Зачем себе ? Ездить на работу в переполненном автобусе это и есть "себе". А удаленка - самое то. Не захотят оставить на удаленке. Ну есть много способов это порешать. Через те же госструктуры.

Можно и вообще сказать открытым текстом - те руководители, которые требуют от спецов, которые могут работать на удаленке, ежедневного присутствия в офисе в период повального заболевания окружающих, целенаправленно уничтожают спецов и предприятие.

 

Ещё один важный момент. С 2004 по 2014 год в организации, где я работал, проводились ежегодные прививки от гриппа. Я ни разу не делал этих прививок и ни разу не болел гриппом. Да и вообще не болел, за редким исключением после банального переохлаждения. Однако несколько коллег после каждой прививки от гриппа слегали на две недели.

У каждого человека свой личный иммунитет. Но одним прививка помогает усилить, а другим гробит этот иммунитет. И никто не в силах точно сказать как будет, кроме самих людей.

Я свой организм знаю хорошо. Я точно могу спрогнозировать реакцию на то или иное внешнее воздействие и последствия. Вы можете знать всё о своем организме и на что он реагирует, и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации работодателям РК.

 

Два дня к отпуску за прививку!

Зы

И бесплатный отдых в Турции. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские ученые создали тест-систему для оценки нейтрализующей активности антител к коронавирусу.

Анализ позволит узнать, насколько хорошо человек защищен от заражения COVID-19 и нужно ли ему вакцинироваться или ревакцинироваться.

 

По словам разработчиков, результат анализа можно получить через полтора часа.

 

Сейчас разработчики собирают документы для передачи тестов в Росздравнадзор для их регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду тогда выкручивать "яйца". Благо есть возможность.

Ой, да ладно?! Так всё страшно? Уже надо бояться за чьи-то яйца?

 

А коронавирус это что ? Это один из видов ОРЗ.

:facepalm:

 

Старина Дарвин ехидно продолжает потирать руки...

 

Я свой организм знаю хорошо. Я точно могу спрогнозировать реакцию на то или иное внешнее воздействие и последствия. Вы можете знать всё о своем организме и на что он реагирует, и как.

 

Старина Дарвин ехидно продолжает потирать руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь братья (и сестры тоже!)

В связи с этим директор по стратегическому планированию Управления по общественному здравоохранению Англии доктор Сьюзан Хопкинс призвала британцев в группе риска не откладывать введение третьей дозы вакцины от коронавируса, сообщает The Independent.

 

«Всё чаще из-за снижения эффективности случаи смерти наблюдаются и среди вакцинированных», — заявила Хопкинс.

 

Отмечается, что действие вакцин против коронавируса ослабевает примерно через пять-шесть месяцев после введения второй дозы, быстрее всего — у граждан в группе риска.

 

«Вот почему эти люди должны как можно скорее получить третью дозу», — заключила она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь братья (и сестры тоже!)

 

Ширнулся гриппом... поздновато, канешна, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингапур больше не будет бесплатно лечить непривитых от коронавируса пациентов

 

На фоне очередного резкого роста заболеваемости, правительство Сингапура решило с 8 декабря не оплачивать медицинские счета за лечение коронавируса гражданам, которые предпочли не вакцинироваться. При этом, дети до 12 лет и те, кто не может сделать прививку из-за медицинских причин, будут получать лечение за счет государства.

 

По данным сингапурского минздрава (https://www.moh.gov.sg/news-highlights/details/opening-remarks-by-minister-for-health-mr-ong-ye-kung-at-covid-19-multi-ministry-taskforce-press-conference-on-8-november-2021), за последний месяц две трети пожилых пациентов, которые оказались в реанимационных отделениях больниц Сингапура, не имеют прививок от COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингапур больше не будет бесплатно лечить непривитых от коронавируса пациентов

Молодцы. У нас тоже надеюсь так будет когда-нибудь.

 

А еще есть слух что самолеты и поезда тоже по QR скоро сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, а вот ещё один "слух"

 

️В Санкт-Петербурге введена обязательная вакцинация от COVID-19 граждан старше 60 лет, а также людей с хроническими заболеваниями, сообщает РИА Новости со ссылкой на постановление главного санврача.

 

@rt_russian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть слух что самолеты и поезда тоже по QR скоро сделают.

Два региона — Камчатка и Хабаровский край, если не ошибаюсь — ввели такое на внутрирегиональных авто-, ж/д- и авиамаршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, а вот ещё один "слух"

 

️В Санкт-Петербурге введена обязательная вакцинация от COVID-19 граждан старше 60 лет, а также людей с хроническими заболеваниями, сообщает РИА Новости со ссылкой на постановление главного санврача.

 

@rt_russian

Интересно как будет реализована обязательность. Не пускать в продуктовые? Просто вылавливать на улице и штрафовать? Лишать пенсии?

Вообще обязательность мне кажется излишней. Со всех сторон давать мотивационные пинки это надо, но прям обязательно не надо. Даже с точки зрения пиара плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, вот у меня аналогичные мысли. Не понимаю смысла мероприятия. Зачем заставлять. когда можно сделать такие условия, при которых "придётся"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как будет реализована обязательность. Не пускать в продуктовые? Просто вылавливать на улице и штрафовать? Лишать пенсии?

 

Не пускать и лишать пенсии!!! Это самое правильное решение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю ! С лишением ваших прав! Теперь только скажите, что дистанционное обучение школьников это неправильно ! Будете учиться на дистансе, как миленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингапур больше не будет бесплатно лечить непривитых от коронавируса пациентовНа фоне очередного резкого роста заболеваемости, правительство Сингапура решило с 8 декабря не оплачивать медицинские счета за лечение коронавируса гражданам, которые предпочли не вакцинироваться. При этом, дети до 12 лет и те, кто не может сделать прививку из-за медицинских причин, будут получать лечение за счет государства. По данным сингапурского минздрава (https://www.moh.gov.sg/news-highlights/details/opening-remarks-by-minister-for-health-mr-ong-ye-kung-at-covid-19-multi-ministry-taskforce-press-conference-on-8-november-2021), за последний месяц две трети пожилых пациентов, которые оказались в реанимационных отделениях больниц Сингапура, не имеют прививок от COVID-19.

 

Вот это дело!

И не нужно останавливаться.

Какого хрена лечить бесплатно пострадавших в аварии пьяных за рулем, людей страдающих ожирением \жрать меньше надо\, алкоголиков, наркоманов, курильщиков, стариков, в конце концов, хватит вам, пожили уже. А преступников отбывающих наказания в тюрьмах? Это же вообще за гранью разумного, гуманного и человеческого! А дети эти "особенные"? Кому они нужны? Обуза. Инвалиды ещё эти. Такая социальная нагрузка! А зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... имеется существенное различие между генерированием бессмысленных наборов слов и

перемещением грузов, заключённых в тару из грубой ткани ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... имеется существенное различие между генерированием бессмысленных наборов слов и

перемещением грузов, заключённых в тару из грубой ткани ...

Главное - поперчить!!!

РАН: содержащийся в черном перце пиперин блокирует COVID-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержащийся в черном перце пиперин блокирует COVID-19

Ну всё... пипец... теперь цены на перец взлетят, как когда-то на лимоны и имбирь... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...