Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Забег обещаний


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья, я вот тут сделала группы по забегу обещаний :)

https://vk.com/dreamrunning

https://www.facebook.com/events/223560056035168/

 

Айда, ребята, кто из вас со мной?) Приглашаю присоединиться и пробежать с нами 1-го января в 12.00 от памятника Екатерине до Гагаринского парка (2021м).

 

Почему это круто? Когда-то давно попала мне в поле зрения информация про одну из техник по исполнению желаний. Она заключалась в том, что когда ты идешь, например, на работу, нужно мысленно думать про свое заветное желание и про себя кагбэ повторять, что я делаю шаги на пути к своей цели. Всяко обдумывать, представлять и чувствовать, как я себя буду ощущать, когда ее достигну)

 

Но я тогда уже работала на удаленке, ну, и почти не выходила из дома) Да че уж там говорить - девичью память тоже никто не отменял) В общем, не успела я это чекнуть)

 

Прошло пару лет, вчера после работы созваниваемся на бухачку с нашей командой, а на бухачке и настигла снова эта информация. Оказывается, в Красноярске уже несколько лет подряд устраивают забеги обещаний. И это прям очень круто) Даже в Симферополе, как я поняла, в прошлом году был забег. А вот в этом году вообще не могу найти инфы по организации. Да и когда меня это останавливало?) Нет организации - значит организуем сами =)

 

В общем, го с нами)

 

Вот чек-лист того, что нужно сделать:

1. Зарегистрироваться на сайте, чтобы прислали шаблончик. Полагаю, это опционально. Если желание будет не на шаблончике, уверена, это некритично - думаю, главное, шоб от души))

2. Написать обещание/обещания на 2021-й год.

3. Подойти к 12.00 к памятнику Екатерине.

 

Чек-лист того, что нужно взять:

1. Улыбки ^-^

2. Обещание.

3. Булавки, чтобы прикрепить обещание.

4. Вероятно, воду)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января в 12.00 бежать :| 2 км :shock: ?

Я фигею с ваших обещаний!

И ещё, вы, вероятно, в пункте №4 опечатку допустили. В слове "воду" пропущена буква "к".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января в 12.00 бежать :| 2 км :shock: ?

Ну а что тут такого, если не трескать оливье с водкой до шести утра? :)

Другое дело, что для забега я слишком толстый... и ленивый — это факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите... Бежать 2 км - это вполне себе такая нехилая нагрузка. Зимой. 1 января. Люди спать лягут поздно, обожравшись ночью, уж простите, традиция такая. Алкоголь. В 12.00 бежать. 2 км. Да ещё и скорее всего тем, кто последние лет 10-20 вообще не бегал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы числа 3-4 что-нибудь пообещал себе таким образом, не раньше ) а 1 - максимум пешочком :whistle: (вот хорошая прогулка 1 точно не повредит).
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну не все же бухают и жрут тоннами "оливье". Я, например, первого числа собираюсь прогуляться по горам, на Ильяс, например зайти. Больше удивляет притянутый за уши смысл этого мероприятия. Писать какие-то обещания, собираться всем вместе ради того, чтобы пробежать несчастные 2 км? Для чего, фоток в Инстаграме? Хз, наверное это я слишком старый для всей этой движухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное смысл в том, что если пообещаешь что-то прилюдно, в компании единомышленников, то потом неудобно будет отступать и не делать. Что-то типа волшебного пенделя, который даешь сам себе, но в компании друзей.:) А бежать - чтобы веселее было.))
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, вот я только хотела отписаться Таракану, что тут скорей не про бег, а про исполнение желаний. Потому и раздел был выбран соответствующий на форуме - не спорт, а радости))

 

Ну, и я не собираюсь прям бежать-бежать, выдыхаясь из последних сил. Скорей это будет больше как перешаг-недобег, ну, или что-то из этого. Т.е. для меня это как приятная лайтовая пробежечка в кругу единомышленников. Если, конечно, кто-то придет, кроме меня с малышанской :)

 

 

Притянутый за уши смысл? Штош, для кого-то, вероятно, и притянутый, но не для меня. Девочка, возраст которой приближается к сорокету, до сих пор, как ни странно, верит в чудеса и волшебство. Иногда даже генерит его сама :) Я с детства увлекалась Симороном, думаю, именно это повлияло на мою веру в чудо. Ведь когда делаешь какие-то безумные и смешные вещи, очень часто именно они становятся какими-то переломными в жизни. По крайней мере у меня очень много крутых поворотов и событий вырастало из дурацких шалостей и случайностей :)

 

Ну, и да, то, что Aquarelle написала, тут и из этого тоже. Прилюдные обещания и правда дают волшебного пенделя) Так что хуже точно не будет от легкой пробежечки, а уж тем более от пробежечки навстречу своим мечтам и целям - так вообще крутяк ;)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с детства увлекалась Симороном,

Тогда с собой надо еще утюг взять на выгул, а потом в Салгире на дырявый сапог ловить жар-жабу)

после такого чудо просто обязано сбыться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уа-а-а, Afatwist, ты в теме))

 

Симороном увлекалась, когда была еще маленькой и училась в школе, класса с пятого) И, знаешь, видимо, из-за того, что я не была взрослой, я не делала ничего из тех "рецептов", которые описывались в книге. Я поняла саму суть этих вещей, и мне безумно нравилось придумывать все самой.

 

Когда стала постарше, решила попробовать и чекнуть один из "рецептов" из книги. Закидывала тогда красные трусы на люстру, но шо-та у меня тогда не сработало) Я поняла, что рецепты - не мой путь и продолжила волшебить своими выдуманными способами. Не исключено, что именно выдумывание ритуалов развило у меня воображение) У меня до сих пор так - меня хлебом не корми - дай погенерить всякий бред) А в Симороне как раз - чем бредовей и абсурдней задумка, тем лучше. В общем, как раз для меня))

 

Круто, что я вспомнила о нем. Сейчас скачала книгу, перечитаю на досуге с малой. Думаю, как раз самое время ее привлекать :) Она тоже выдумщица еще та))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На забег пришло довольно много людей) На фотке еще не все, после нашей фотки еще несколько человек подошло) Я так и не поняла, где была организация) Похоже, что в этом году нигде) Все регистрировались сами от своих клубов)

 

Ну, и да, все были спортивные-накачанные, одын Ленко был не в форме) Ну, и к тому же кроссовки у меня вовремя порвались, новые за эти 2 дня купить не успела, поэтому побежала в ботиночках горных. Шнурки постоянно развязывались, деть просил попить, в общем, добралась почти последней) Понимаю, что тут не про соревнования, но все равно где-то в глубине леночной души было очень обидно, угу.

 

В общем, к следующему забегу буду тоже красивой) Тем более, что сейчас прям много работаю над собой и своей психикой. Разбираю свои детские травмы, ищу триггеры, которые у меня срабатывают на еду, ищу ситуации, которые я заедаю) В общем, работы у меня еще много, но, уверена, что в моем случае собака именно здесь порылась) В первую очередь нужно перенастроить голову - а тело уже подтянется за головой :)

 

Ну, и обещания, да, вот прям в ближайшее время и начну выполнять) Планирую на этих выходных заняться своим ботом-помощником :)

 

photo_2021-01-01_13-58-53.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, тоже примерно в том возрасте увлекся, потом Зеланд, потом Монро и Грофф. а потом как-то чудо-трава отпустила)

 

Молодец, что пробежала! теперь точно все сбудется!) чтобы все и чтобы да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На забег пришло довольно много людей) На фотке еще не все, после нашей фотки еще несколько человек подошло) Я так и не поняла, где была организация) Похоже, что в этом году нигде) Все регистрировались сами от своих клубов)

 

Ну, и да, все были спортивные-накачанные, одын Ленко был не в форме) Ну, и к тому же кроссовки у меня вовремя порвались, новые за эти 2 дня купить не успела, поэтому побежала в ботиночках горных. Шнурки постоянно развязывались, деть просил попить, в общем, добралась почти последней) Понимаю, что тут не про соревнования, но все равно где-то в глубине леночной души было очень обидно, угу.

 

В общем, к следующему забегу буду тоже красивой) Тем более, что сейчас прям много работаю над собой и своей психикой. Разбираю свои детские травмы, ищу триггеры, которые у меня срабатывают на еду, ищу ситуации, которые я заедаю) В общем, работы у меня еще много, но, уверена, что в моем случае собака именно здесь порылась) В первую очередь нужно перенастроить голову - а тело уже подтянется за головой :)

 

Ну, и обещания, да, вот прям в ближайшее время и начну выполнять) Планирую на этих выходных заняться своим ботом-помощником :)

 

post-548-080457200 1609524843_thumb.jpg

О, увидел..! Молодцы!!! Я б с вами, но не смог.., сильно бухал.. Кума виновата.. Завтра всех догоню!!

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, знаете, все это гониво уже как-то перерос.

Хармс, Булгаков, "Водопады имени Вахтанга Кикабидзе", "Ноль", раннее "Ногу свело", "Клиника"....

"Гражданскую оборону", нет, не перерос. Я её до сих пор постигаю. В "Русском поле экспериментов" вообще есть ответы на все наши вопросы...

Выгулял бы я утюг? Да нефиг делать. Только тихонько ночью, исключительно для себя, а не на показ.

Возможно, это мудрость))

 

Так что "Я б с вами, но не смог.., сильно бухал.. ")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас там тепло! Зави-и-идую!))

С удовольствием побежала бы вместе со всеми. Во сколько стартовали? В 12? Ну, часам к шести добежала бы. Наверное. Если бы не забухала где-нить по дороге. :D

А вообще, все, кто пришел на такой забег, уже молодцы. Пообещали, что придут - взяли и пришли. И всё остальное, что пообещали, выполнят, им для этого и забег не нужен. Забег вообще для другого. Просто, чтобы понять, что ты в этом мире не один, у тебя есть единомышленники. Это же здорово! Несмотря ни на какие ботинки. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, тоже примерно в том возрасте увлекся, потом Зеланд, потом Монро и Грофф. а потом как-то чудо-трава отпустила)Молодец, что пробежала! теперь точно все сбудется!) чтобы все и чтобы да!

 

Хм... А у тебя это все в одном ряду?)

 

Симорон - это про волшебство, творчество и про то, что можно по-смешному обыграть ситуацию, отвлечься, снять стресс, а потом решение как-то приходит само. Ну, как тот классический случай, когда девушка сняла руль и бегала по квартире, разруливая ситуацию. Вот вроде бред, но когда это делаешь, смеешься, расслабляешься, уменьшаешь весь этот уровень кортизольчика. А когда ты не натянут как струна, тогда и голова лучше работает и ты можешь более взвешенно обдумать ситуацию и что-то решить. Для меня это в первую очередь способ запустить воображение, посмеяться и расслабиться, а уже потом все остальное.

 

Ху из Зеланд, Монро и Грофф не знаю) О Зеланде и Гроффе вроде что-то слышала, знакомые фамилии. А Монро знаю только одну, но, думаю, здесь не о ней речь)) Такшо в моей Вселенной тока Симорон. И в этом ассоциативном ряду скорее какие-то книги по психологии скорей, чем что-то из области эзотерического.

 

А я, знаете, все это гониво уже как-то перерос. Хармс, Булгаков, "Водопады имени Вахтанга Кикабидзе", "Ноль", раннее "Ногу свело", "Клиника".... "Гражданскую оборону", нет, не перерос. Я её до сих пор постигаю. В "Русском поле экспериментов" вообще есть ответы на все наши вопросы...Выгулял бы я утюг? Да нефиг делать. Только тихонько ночью, исключительно для себя, а не на показ.Возможно, это мудрость))Так что "Я б с вами, но не смог.., сильно бухал.. ")))))

 

О, Таракан, и у тебя интересный ассоциативный ряд. В этом случае я для себя это называю не "перерос", а скорее "вырос на этом". Больше добавляю значение "это повлияло на мое мировоззрение". И, да, согласна с тобой, для меня творчество Игоря Федоровича тоже отдельно, и я его прям сильно всей душой люблю. Оно у меня в сердце и у меня в голове и теперь навсегда со мной, угу)

 

Кстати, как-то "имела удовольствие" общаться с женщиной, которая с Чистяковым была в одной секте. У меня создалось впечатление, что они там все упрт) Какая-то она была странная и дико навязчивая, что ли) В общем, пообщавшись с ней, у меня было только одно желание - больше с ней не пересекаться никогда) Хотя тетенька весьма интересная и творческая, но шо-та чересчур утомительная))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Up!

 

Ну, вы поняли же, да?)

 

Го бежать 1 января навстречу желаниям smile.gif

 

Инфа о встрече + шаблончик в этой группе smile.gif

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого января я просыпаюсь в четырнадцать часов утра. Так что сорян =)))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну что там, встречаемся 1-го января у памятника Екатерине в 12.00 http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Как обычно, инфа и шаблончик в группе)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...