Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам эфирно-альдегидные фракции для розжига мангала


Рекомендуемые сообщения

Часто остаются после ректификации спирта-сырца головные фракции (эфирно-альдегидные фракции). Данные головные фракции отлично подходят для розжига мангалов, каминов. Не оставляют копати и запаха во время горения. Пусть будет 80 руб. за литр данного розжига. Кому интересно - пишите в личку. Объемы не большие, но по 2-3 литра постоянно в наличии есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛОР отделения в процедурные кабинеты отдай. Для спиртовок - самое то. А то я когда лежал последний раз - врач просил мою зажигалку чтобы зеркало погреть, чтобы не запотевало во рту.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛОР отделения в процедурные кабинеты отдай. Для спиртовок - самое то. А то я когда лежал последний раз - врач просил мою зажигалку чтобы зеркало погреть, чтобы не запотевало во рту.

 

Думаю не возьмут. Это же дело без сертификата) Побоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не возьмут. Это же дело без сертификата) Побоятся.

За деньги - не возьмут. А в подарок - возьмут.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотело написать что сам бы по такой цене продавал.... Дело в том, что эта смесь содержит гадости много в том числе и ацетон. Отдаю родственнику на розжиг по праздникам.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотело написать что сам бы по такой цене продавал.... Дело в том, что эта смесь содержит гадости много в том числе и ацетон. Отдаю родственнику на розжиг по праздникам.

 

Вы читали внимательно что я написал? Вы ЭТО пить собрались? Это для розжига мангалов, каминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось этим разжигать, как-то совсем плохо. Я обычно поливаю угли и жду минут три-пять, что бы уголь пропитался, потом чуток ещё подлил и огонь, а с "головами" так не получалось
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось этим разжигать, как-то совсем плохо. Я обычно поливаю угли и жду минут три-пять, что бы уголь пропитался, потом чуток ещё подлил и огонь, а с "головами" так не получалось

 

а мне хватает для розжига двух листов школьной тетрадки ) Углями никогда не пользуюсь )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и бумагой не пользуюсь ) разжигаю мелкими щепочками, чтобы навык разведения костров не терять (оффтоп :pardon: )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ленивый, уголь и розжиг само быстро и удобно.. Хотя дровишки с щепой и бумагой приятней, ага
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...