Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

лекарства из украины


Рекомендуемые сообщения

Мне вон там выше вобще сказали,что я себе накручиваю веря в действия таблетки при зубной боли..Интересно как накрутить себе что зуб не болит когда пол башки отваливается,я к сожалению не владею такой сверхспособностью..Но то такое,у каждого своя правда...
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и вы свято верите в те лекарства, которыми лечитесь.

 

 

В этом и проблема. Я Адепт доказательной медицины. Поэтому не верю)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема. Я Адепт доказательной медицины. Поэтому не верю)

Кому то и Арбидол помогает. Хочет- имеет право искать и найти. Вообще среди людей часты мифы насчёт лекарств: " чем дороже- тем эффективнее", "издалека-100% помогает", " укол ( а ещё лучше капельница) эффективнее таблеток"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема. Я Адепт доказательной медицины. Поэтому не верю)

Доказательства - штука относительная. Вам достаточно одних доказательств, а для другого это все - туфта. Я никому не верю, только себе, хотя и сама в себе (вернее в своем организме) иногда ошибаюсь. В общем, писак непрофессионалов и профессионалов дофига, а мой организЬм - единственный и неповторимый.)) И только к нему я прислушиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то и Арбидол помогает. Хочет- имеет право искать и найти. Вообще среди людей часты мифы насчёт лекарств: " чем дороже- тем эффективнее", "издалека-100% помогает", " укол ( а ещё лучше капельница) эффективнее таблеток"

Заболела нынче "модной" болячкой. 4 терапевта выписали арбидол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболела нынче "модной" болячкой. 4 терапевта выписали арбидол.

Наверное, из соображений "лучше, чем ничего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, из соображений "лучше, чем ничего"

 

 

я разговаривал с одним терапевтом она сказала "Я же не могу ничего не выписать?"

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболела нынче "модной" болячкой. 4 терапевта выписали арбидол.

Как говорит д-р Комаровский "трэба щось робыты". Есть стандарты лечения в которых написано" противовирусные", а стараниями министра Арбидол внесён в список. Лекарство с недоказанной эффективностью, т.е. при клиниспытаниях эффект сравним с плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, дешевле чем Ингавирин. Так что, считайте, сэкономили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривал с одним терапевтом она сказала "Я же не могу ничего не выписать?"

Если чел пришел к врачу, значит, он уверен в болезни и ждет от врача подтверждения. Если врач скажет ему, что в лечении нет необходимости (в нашем случае - ковид ничем не лечится), рискует навлечь на себя кучу неприятностей от жалоб "болящего". Поэтому надо что-то выписать, успокоить, обласкать, обнадежить и т.п....

Не хотелось бы оказаться на месте врача. Это люди со стальными нервами должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чел пришел к врачу, значит, он уверен в болезни и ждет от врача подтверждения. Если врач скажет ему, что в лечении нет необходимости (в нашем случае - ковид ничем не лечится), рискует навлечь на себя кучу неприятностей от жалоб "болящего". Поэтому надо что-то выписать, успокоить, обласкать, обнадежить и т.п....

Не хотелось бы оказаться на месте врача. Это люди со стальными нервами должны быть.

 

ага...коллеги мои )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо что-то выписать, успокоить, обласкать, обнадежить и т.п....

 

 

Наш педиатр при обращении к нему с "простудой" за редким исключением не выписывает ничего. Что я дико поддерживаю.

 

При этом педиатр в Симферополе, довольно известная мадам "Жукова" выписывала кучу всякой фигни, и на мои вопросы об эффективности и клинических исследованиях устраивала истерику.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, дешевле чем Ингавирин. Так что, считайте, сэкономили))

о да, так "сэкономили"(((

кстати, ингавирин больше надежды вселяет, чем арбидол.

Ну и когда тебе говорят "тест положительный" на фоне общей истерии, ешь всё, что врач прописал((( хотя я вовсе не доверяю "противовирусным" препаратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ингавирин больше надежды вселяет, чем арбидол
Видимо, потому что дороже? ;) Или не так, чтобы на слуху? Или потому, что в названии имеется часть от слова "вирус"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, потому что дороже? ;) Или не так, чтобы на слуху? Или потому, что в названии имеется часть от слова "вирус"?

Ну уже после болячки почитала много интересного. В сравнении да, ингавирин лучше, ну и некоторые врачи советовали.

Еще попадался арпефлю в назначениях, его мне в аптеке советовали не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...